-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Мой друг художник и поэт... (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Са-фи-ра   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:01 (ссылка)
О как) Здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:02 (ссылка)
Са-фи-ра, да.) И я ценю это уже много лет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:03 (ссылка)
Мари1122, Так это же ж хорошо) Как бы сказала наша тетка Анат - это есть тов!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:05 (ссылка)
Са-фи-ра, Здесь я могу это сказать не только о ней.)
Но есть некоторая разница между инетом и реальной жизнь, когда уже прошел... Через что только не прошел.... С друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 03:07 (ссылка)
Счастливая.Иметь настоящих друзей,это счастье
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 03:09 (ссылка)
Kisska67,
А я и не жалуюсь. Счастлива в полной мере.) Чего желаю всем окружающим.)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Мой друг художник и поэт... (с) Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:19 (ссылка)
Здорово! А мне со своими друзьями даже встретиться некогда. Все такие занятые((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:21 (ссылка)
victviva,
А ты сильно захоти!) Захочешь сама - захотят и остальные. наша занятость - это наполовину наша лень...)
Давай, организуй встречу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Мой друг художник и поэт... (с) Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:25 (ссылка)
Пытаюсь)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:29 (ссылка)
victviva,
Вот, вот!))) Главное - начать!)))
А причин и поводов всегда предостаточно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Мой друг художник и поэт... (с) Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:34 (ссылка)
В том-то и проблема - начать!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:36 (ссылка)
victviva,
Да нет проблемы-то..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Мой друг художник и поэт... (с) Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:52 (ссылка)
Ну, вот для меня есть, какая-то неповоротливая стала)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:54 (ссылка)
victviva,
наверно, еще желание не достигло нужной кондиции..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:53 (ссылка)
Мари1122, здорово, када такие друзья есть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:37 (ссылка)
Anattoria,
Да..) Я ценю это.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку