Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю ) |
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
Метки: здоровье диета уход за собой фигура |
-20кг за 20 дней |
Не помню где прочитала но там написано так : утро-стакан кефира одно яйцо и кофе.:обед- вареная курица 150-200г и бульон .:ужин -стакан кефира. Но я немного изменила правила, кефир я смешиваю с одним огурцом, одним красным перцем и вареным яйцом.Так ты меньше хочешь ест и результат тот же, конечно не 20кг как там написано да и это не возможно ,но10кг можно скинут ,но все может быт )) у каждого проходит по-разному вдруг повезет и уйдут все 20.)): Да нельзя солит,перчить и конечно же пить кофе или чай без сахара.
Метки: здоровье диета уход за собой фигура |
Десерты. |
Десерт не является обязательным элементов трапезы. Но, как показывает широкая практика, только истинный герой отказывается от фруктового мусса, мороженого или желе!
Рецепты сладких блюд - самые популярные среди всех. Фруктовые десерты, десерты молочные и всякие прочие, рецепты мороженого, коктейлей и других блюд "на сладкое" всех стран и народов, десерты вместе с фото - только для вас на страницах нашего сайта. Добавье его к себе в закладки - на десерт. Жмём на кртинку.
Метки: вкусняшки сладости |
Необычная шарлотка |
Необычная шарлотка
Шарлотку все умеют делать.Но как её сделать немного пикантной?Смотрим...
Метки: пирог вкусняшки сладости |
Пирог с фруктами. |
Пирог с фруктами.
|
Метки: пирог вкусняшки сладости |
Цыганский шницель. |
Метки: закуски цыганский шницель |
Торт "Варёнка". |
Метки: торт выпечка вкусняшки сладости |
Беляши для ленивых |
Ленивые беляши
Па Ряйкиннен очень любит беляши. Или биляши. Но неважно, па Ряйкиннен любит мясо в тесте. И давно уже порицает меня за лень, что не хочу я испечь ему искомого продукта его мечт. Включив смекалку и активность в общении, путем систематизации полученных знаний и опыта получился быстрый и вкусный
РЯцепт:
1 стакан кефира;
2.5 стакана (без верха) муки;
1 яйцо;
1 чайная ложка соды, немного соли.
Начинка – мясо, как кто привык делать, у меня 50% свинины, 50 % говядины, лука головка и несколько зубчиков чеснока, соль, перец.
Кефир должен быть комнатной температуры, когда его плюхаешь в миску, а не из холодильника только что. Это первое правило. Соду не гашу. Это второе правило для меня. Мне нравится сыпать соду в кефир и наблюдать одобрительное его оргазмическое постанывание. Вбиваем яйцо. Размешиваем и сыпем потихоньку муку. Тесто получается немного липким, но ничего, это же не дрожжевое тесто, главное муки не пересыпать, чтобы тесто не стало слишком жестким. Оставляю его отлежаться с пол-часика. А потом выкладываю из миски на посыпанный мукой стол. Мять его больше низзя. Это третье правило. Отрезаем или отрываем от основной массы теста кусочки нужной величины, разминаем пальцами в лепешечку, кладем фарш, уже приготовленный. И приготовленный, желательно из парного мяса, самопрокрученный и ароматный. Ну и лепим бебиляши. Я вона разной формы их наизощряла: и круглой и прямоугольной. И на горячую сковороду с растительным маслом. Вначале дырочкой вниз, потом, когда перевернула, дырочка вверху оказалась, что характерно. Жарить на тихом огне под крышкой. Потом умильно наблюдать, как сии пирожки мгновенно исчезают с тарелки и, вздохнув, идти делать вторую порцию.

Серия сообщений "Пицца/хачапури/чебуреки/беляши и пр.":
Часть 1 - Беляши для ленивых
Часть 2 - Пицца из нестареющего "хрущевского теста"
Часть 3 - Хачапури
...
Часть 42 - Пицца Гавайская
Часть 43 - Грибная пицца-пирог
Часть 44 - Самое лучшее тесто для чебуреков + рецепт болгарских ругувачек
|
Метки: выпечка вкусняшки |
Сыр Маскарпоне. |
Сыр "Маскарпоне".

Рецепт взят у elena777.
У меня получился необыкновенно вкусный "Маскарпоне" - нежный, сливочный, который отлично подойдeт для приготовления различных десертов, да и так от него просто невозможно оторваться!
Метки: сыр вкусняшки |
Хворост творожный. |
Метки: выпечка вкусняшки |