-20кг за 20 дней |
Не помню где прочитала но там написано так : утро-стакан кефира одно яйцо и кофе.:обед- вареная курица 150-200г и бульон .:ужин -стакан кефира. Но я немного изменила правила, кефир я смешиваю с одним огурцом, одним красным перцем и вареным яйцом.Так ты меньше хочешь ест и результат тот же, конечно не 20кг как там написано да и это не возможно ,но10кг можно скинут ,но все может быт )) у каждого проходит по-разному вдруг повезет и уйдут все 20.)): Да нельзя солит,перчить и конечно же пить кофе или чай без сахара.
| Рубрики: | ***САМАЯ КРАСИВАЯ/*Стройная фигура (диеты и пр.) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |