-Рубрики

 -Я - фотограф

Улицы центра Харькова. Июль 2019

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inna_Pono

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей: 2207
Комментариев: 213
Написано: 2899

Делаем пилатекс - упражнения против целлюлита

Среда, 18 Сентября 2013 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антицеллюлитные упражнения пилатес от Кейт Уинслет
 

kate (600x450, 93Kb)

Звезда Голливуда и великолепная актриса Кейт Уинслет склонна к полноте. После родов ей приходилось бороться за свою красивую фигуру. Сейчас актриса выглядит просто отлично, а помог ей специальный комплекс упражнений пилатес. Эти упражнения эффективно побеждают пышные бедра, дряблый животик и целлюлит. Сегодня Анита Луценко покажет для вас комплекс упражнений  от Кейт Уинслет.


Роды не проходят для женщин бесследно, оставляя свой след на фигуре. Правильное питание и регулярные тренировки помогают вернуться в форму и главное тут — ваше желание. Нужно не лениться и каждый день выделять хотя бы 15 минут на тренировку.

Известной голливудской звезде и замечательной британской актрисе Кейт Уинслет часто приходилось бороться с лишним весом. Похудеть, поправить здоровье, справиться с целлюлитом, располневшими бедрами и дряблым животиком после родов ей помог комплекс упражнений пилатес, который она разработала сама.

Пилатес — это универсальный и очень полезный вид спорта, который подходит каждому, кто хочет иметь стройную фигуру и здоровые органы. С его помощью можно избавиться от лишнего веса и целлюлита. Его эффективность уже проверили на себе такие звезды, как Мадонна, Шарлиз Терон, Ума Турман, Пэрис Хилтон и другие.

По словам актрисы Кейт Уинслет, она очень занята, чтобы ходить в спортзал. Поэтому Кейт занимается пилатесом дома, выделяя для занятий 20 минут ежедневно. Это помогает ей держать вес в норме, а тело в тонусе.

Тренер шоу «Зважені та Щасливі» Анита Луценко и очаровательная телеведущая Лилия Ребрик покажут вам сегодня упражнения Кейт Уинслет.

Источник: http://4e4evica.ru/?p=11421#ixzz2fExRWx7Z



Ну что же, упражнения довольно простые и их легко можно выполнять в домашних условиях. Так что доставайте свои повседневные кроссовки, удобную одежду и начинайте тренировку. Кстати, купить отличные повседневные кроссовки можно в интернет-магазине http://kievsport.com.

Лилия Ребрик — пилатес


Источник: http://4e4evica.ru/?p=11421#ixzz2fEx75lSZ
 

Рубрики:  Здоровье/Комплексы упражнений
калланетика, упражнения
Здоровье/Гимнастика, упражнения
Программа-шоу "ЗВАЖЕНІ ТА ЗЩАСЛИВІ" - Д

Метки:  

 Страницы: [1]