-Рубрики

 -Я - фотограф

Улицы центра Харькова. Июль 2019

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inna_Pono

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей: 2207
Комментариев: 213
Написано: 2899

Х-фактор - 3 . 10-й прямой эфир. Второе открытое письмо Сергею Соседову

Дневник

Пятница, 04 Января 2013 г. 22:07 + в цитатник

Х-фактор-3, 10 прямой эфир/2286902_Hfaktor_10_EFIR (699x380, 30Kb)

ВТОРОЕ ПИСЬМО СЕРГЕЮ СОСЕДОВУ!  СОСЕДОВ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ПИСЬМО!!!

При всем моем уважении к Сергею Соседову как к коллеге - просто невозможно все это оставить без внимания!

Сергей Соседов, что же Вы вытворяете? Уже несколько последних эфиров - после того, как выбыла Ваша подопечная - Вы откровенно, не скрывая своей неприязни- просто говорите откровенно неправильные вещи об участниках, которые остались и  которые отличаются достаточно высоким уровнем подготовки!!!! И это все только просто для того, чтобы отомстить за  то, что выбыли Ваши девочки!!!!

При всем уважении к Вашим профессиональным заслугам - Вы абсолютно неадекватно реагируете на их выступления, говорите заведомо абсурдные вещи, которые унижают Ваше достоинство музыкального критика  в глазах музыкантов!!!

И просто неприятно видеть крупным планом Ваши довольные и откровенно злобные глаза нескрываемой радости, когда выбывали Д-версия Ирины Дубцовой!!!! А дале - остальные ребята!!!

Большую часть эфиров мы, коллеги-музыканты - соглашались в бОльшей части с Вашими замечаниями...  Но сейчас - просто непонятно Ваше поведение... И то, как Вы довели до слез и совершенно незаслуженно Аиду Николайчук - это просто граничит с откровенными наездами, которые,  я думаю, и даже не могут быть составной частью этого музыкального шоу!!!!

      ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР СОСЕДОВУ!!!!!

И еще одно пожелание - чтобы Ваши подопечные не выбывали так быстро из Х -фактора - ВЫБИРАЙТЕ БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫЙ РЕПЕРТУАР!!!!!

 

Рубрики:  Арт/Музыка
Программа-шоу "Х-фактор-3 . Третий сезон.
Обсуждаем за круглым столом выступления участников Х-фактора-3. Активно присоединяйтесь!!!

Метки:  

Х-фактор 3. Эфир от 10.11.2012.

Дневник

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:38 + в цитатник

Аида/2286902_Aida4efir (475x310, 17Kb)

http://www.youtube.com/watch?v=mv0zDjif9NQ - очередное прекрасное выступление Аиды Николайчук.

Перегон/2286902_Janna_peregon4efir (581x326, 17Kb)

http://www.youtube.com/watch?v=7nWrlhKGE_w - А вот это - выступление Жанны Перегон, которая так и не смогла перешагнуть четвертый прямой эфир И перещеголять таких девочек, как группа "3D" - группа, за которой остается интересным наблюдать будет еще не один эфир.

Скажу честно. Я была с самого начала уверена в том, что дальше двух-трех эфиров Жанна Перегон с такими возможностями не выдержит пройти дальше. Несмотря на старания Сергея Соседова - в сожалению, здесь Соседов абсолютно неправильно выбрал песню для Жанны Перегон.Хотя честно - она смогла перетянуть свое природное эмоциональное шептание и даже смогла показать, что у нее есть и немного эмоциональности, и немного голоса. Который все же можно ей развить только при постоянных занятиях вокалом с профессиональным вокалистом.

3Д/2286902_3D3_efir (550x306, 18Kb)

В этот эфир меня опять потряс Сергей Соседов, который абсолютно будто не имеет своего статуса музыкального критика - он говорил настолько НЕпрофессиональные вещи - претензии к другим исполнителям, - что просто хотелось привести его в чувства и не позориться такими словами с большого экрана!

Литвинкович/2286902_Litvrinokiv_3_efir (499x310, 12Kb)

Евгений Литвинкович - показал прекрасное выступление, которое доказало его право продолжать и дальше участие в прямых эфирах Х-фактора.

Головко/2286902_Golovko_3efir (580x331, 15Kb)

Большой респект Якову Головко - просто умница!!! Желаем ему ДЕРЖАТЬСЯ И НЕ БОЯТЬСЯ СЕБЯ РАСКРЫВАТЬ!!

А главное- я лично желаю ему тут, на прямых эфирах, спеть песню из мюзикла "Хэлло, Долли!". Уверена - это именно ЕГО ЗВЕЗДНАЯ ПЕСНЯ!!!

А судья Ирина Дубцова - поражает своим некоторым предвзятым отношениям к девушкам-исполнительницам, если это не ее девушки. Особенно она расправляется с Аидой. Но это - достаточно простая ревность к женщине - будущей для нее, Дубцовой, конкурентке на большой сцене. И поэтому вдвойне неприятно наблюдать, как Дубцова просто забивает Аиду. АИДОЧКА!!!! Держись и не обращай внимание на эмоции Ирины Дубцовой!!!! ОНА ПРОСТО ЗАВИДУЕТ И РЕВНУЕТ!!!!! А это -просто ШОУ!! Вот, это краткие зарисовки, наиболее яркие от этого эфира.

Серия сообщений "Синема":
Часть 1 - Для тех, кто не может в Украине смотреть любимый сериал "Маргоша-3!!!
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - А это - мои дельфинчики - снимала в нашем дельфинарии. Фрагмент.
Часть 12 - Смотрим и слушаем Игоря Маменко
Часть 13 - Х-фактор 3. Эфир от 10.11.2012.
Часть 14 - Отправляемся в путешествие с ДД
Часть 15 - Миронов и Астахов - новый брак? А ЖАЛЬ! ПРЕРАСНЫЕ АКТЕРЫ!!!
...
Часть 44 - Более 100 фильмов и 30 мультфильмов Новогодней тематики
Часть 45 - Два фильма с Дэвидом Теннантом
Часть 46 - Два фильма с Дэвидом Теннантом. Грейспойнт

Рубрики:  Арт/Музыка
Программа-шоу "Х-фактор-3 . Третий сезон.
Обсуждаем за круглым столом выступления участников Х-фактора-3. Активно присоединяйтесь!!!

Метки:  

Х-фактор-3. Двенадцать участников.

Дневник

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 21:57 + в цитатник

Вот и они, двенадцать участников, которым повезло.

1 Мелен Пасса
2286902_Melen_PassaIY0 (402x604, 47Kb)
Тут трудно что-то сказать.... Девушка перспективная, но быстро вылетела... А жаль...

2 Аида Николайчук




Настоящий бриллиант этого Х-фактора!!!! Если его искуственно не испортят и не выгонят раньше, чтобы не создавать конкуренцию бездарным остальным участникам.... А это очень легко сделать, если дать участнице не ту песню! Ну, думаю, что Аиде трудно испортить то, что у нее есть.  Количество ее просмотров в интернете - свидетельство того, чт она интересна любям.
Мы ей желаем ЕЕ ПЕСНИ!!!! И держим а нее кулачки. МЫ - это ее поклонники и настоящие музыканты!!!

3 Алексей Смирнов




Интересный хлопец и нестандартный своим видом. И хороший голос, если послушать настоящих музыкантов-вокалистов. Которые предрекают ему возможный выход в тройку фиалистов.

4 Яков Головко

ЯКОВ!!!!! Хочется только его поддержать и дать дополнительную поддержку - чтобы он шел вперед!!!!! У него есть шанс пройти хотя бы более половины прямых эфиров!!!!! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!




5 Дмитрий Сысоев




Тут достаточно сложно что-то  сказать. Дмитрий - отдаленно пока напоминает Владислава Курасов, однако ему до Курасова далеко- не хватает вокальных данных, просто способностей, а главное - куража!!!!

6 Виолетта Козакова и Анатолий Бессмертний




Жаль, что  ребята ушли рано... Им можно было много показать...

Песня ЗА ЖИЗНЬ на  Втором прямом эфире




7 Жанна Перегон, последовательница Маши Стасюк :)




 Новая последовательница прошлогодней Маши Стасюк - девочки, которая ходила по сцене, все время плакала от умиления, страха, возбуждения или еще чего и пела только в основном слезливые  песни и песни шепотом... За которую, правда, держался Кондратюк мертвой хваткой... И вот  езе такой один АНГЕЛ, как сказал Соседов...
Да, кроме слова АНГЕЛ словами Соседова - сказать пока больше нечего... Думаю, ей вообще не нужно петь, достаточно просто стоять на сцене... А когда она поет.... Ну, можно сказать одно. Жанна - просто очередное пушечное мясо, которое надо будет спокойно отсеять на ближайших прямых эфирах. Поскольку по ее возможностям спеть что-то зажигательное пока просто нереально... Только вот так - петь, вполголоса... Слезливые мелодии... Шепот... Возможно, Сергей Соседов сможет ее раскрутить вместе с вокалисткой. Но догнать по своему темпераменту или хотя бы приблизиться к Марии Рак - думаю, это утопия!!!! Ну, будем ждать, может, ее и сможет Соседов на что-то раскрутить... подождем...

8 Группа Д-иверсия

 - Молодцы, ребята!!! САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ИЗ ВСЕХ  И ПРЕКРАСНО ПОЮТ МНОГОГОЛОСИЕ! Ребята! У вас - прекрасное будущее!!!! Вы сможете перещеголять группу ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА!!! И утереть нос Сереге!
2286902_Grypa_DIVersiya (604x604, 84Kb)
9 Женя Литвинкович

Женя - нестандартный исполнитель. Он настолько непредсказуемый, что трудно предсказать, что он будет делать в последний момент.... При желании и правильном выборе песни для Жени он может выйти на огромную высоту и дойти до финала.... Но если ему будут давать не для него песни - и если он не будет бороться за СВОЮ песню - его быстро уйдут из прямых эфиров. А так ЖЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН! А по поводу - баба - не баба... Мы помним предыдущих финалистов УМТ - УРСУЛА - который Артем Семенов. Пришел на кастинг Урсулой, а ушел Артемом Семеновым. Так что - есть шанс.А по поводу - баба - не баба... Мы помним предыдущих финалистов УМТ - УРСУЛА - который Артем Семенов. Пришел на кастинг Урсулой, а ушел Артемом Семеновым. Так что - есть шанс.




10 ДЕВУШКИ ГРУППЫ 3Д

 - УДАЧИ!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!! А главное - БОРИТЕСЬ ЗА ВАШИ, ПРАВИЛЬНЫЕ ПЕСНИ!!!! И главное - учитесь петь на три голоса, а не в унисон!!!!! УДАЧИ!!!! Следим за вами!!!!

11 Плаксина Юлия





 12 Ринат Бибиков



Рубрики:  Программа-шоу "Х-фактор-3 . Третий сезон.
Обсуждаем за круглым столом выступления участников Х-фактора-3. Активно присоединяйтесь!!!

Метки:  

Х-фактор-3 стартовал.

Дневник

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 20:30 + в цитатник

Стартовал третий сезон Х-фактора

А вот и ОНО - новое жури  - с заменой - Ириной Дубцовой.

2286902_SeregaY (478x604, 36Kb).Серега. 2286902_Oksana_MarchenkoVw (604x401, 38Kb) Оксана Марченко - бессменная ведущая, психолог, целитель раненых душ, носовой платок, в который выплакиваются участники шоу... Оптимистка, которой всегда нравятся все выступления. ее бессменная фраза - ТИ ТАК СПОДОВАВСЯ МЕНІ!!!!! МЕНІ ТАК СПОДОБАЛОСЬ, ЯК ТИ СПИІВАЄШ!!! .... ТИ - НАЙКРАЩИЙ!!!!

Самое главное, что почти ни разу она не сказала участнику, что он пел плохо....

И ее таланту держать себя на сцене нужно поучиться!!!!!

 

2286902_KondratukBas (298x140, 5Kb) Игорь Кондратюк.

 

А вот и она - достойная замена Елке - Ирина Дубцова!

Ну, что сказать по первым єфирам. ... Она  достаточно отличается о Елки, и это естественно. Только очень уж любит лить слезы по любому поводу :) Это  неплохо для женщины, но для члена жури немного странно выглядит. И бросается в глаза - в отличие от Елки - Дубцова сразу пытается всех поцеловать, считая,  что ее поцелуи всем нужны и могут существенно повлиять на ход обсуждения :)  Ей нравятся почти все исполнители мужеского полу, а  к девушкам она относится весьма критически.  Она строит глазки всем исполнителям мужского пола, рассказывая и показывая свои мурашки на руках... И в то же время, надо отдать должное, во время прямых эфиров она поддерживает своих питомцев...  Конечно, интересно, как она покажет себя как продюсер. Хочется верить, что она все же будет вправду выбирать для своих питомцев песни для выигрыша, а не для того, чтобы они быстрее вылетели из прямых эфиров....

2286902_Dybcovafck (190x140, 6Kb)

2286902_DybcovaV0V4 (604x403, 24Kb)

 

Ну, и конечно - наш любимый Сергей Соседов!!!!

Народ!!!!

НЕ ВЫДЕРЖАЛА Я ПРЯМОГО ЭФИРА!!!! Очень хочется Соседову написать ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО!!!!!! И сказать - СОСЕДОВ!!!!! ТЕБЯ УВАЖАЮ, НО - ДАВАЙ СВОИМ ДЕВУШКАМ ИХ ПЕСНИ!!!!!! НЕ ГРОБЬ ИХ ТАЛАНТ И УМЕНИЯ!!!!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!!!!! Памятуем мы  прошлогодние эфиры и помним, как ты испортил голоса и испоганил (простите) все эфиры для твоих девушек!!!!!! Именн6о выбором проимгрышных песен! Не надо повторения этого года!!!!! Эти эфиры смотрим мы, музыканты, профессионалы с многолетним стажем и просто холодеем от ужаса, когда слышим, КАК портят девушек не те песни!!!!!! А когда это делается таким профессионалом, как Соседов, что стоит усомниться в его профессионализме... Ну, или в неумении определить, тчо и вправду может сделать его питомицу настоящим алмазом или бриллиантом.

 

2286902_Sosedov4 (604x403, 43Kb)

 

Рубрики:  Арт/Музыка
Программа-шоу "Х-фактор-3 . Третий сезон.
Обсуждаем за круглым столом выступления участников Х-фактора-3. Активно присоединяйтесь!!!

Метки:  

 Страницы: [1]