Целебные средства от перхоти. |

Не всегда обычный шампунь может стать эффективным способом борьбы с перхотью. Нередко улучшения могут иметь только временный характер, не лишая вас проблемы. Но не стоит расстраиваться и тратить кучу денег на приобретение специальных шампуней и походы по врачам. Сначала нужно попробовать максимально доступные варианты, которые издавна были придуманы народом.
Мы подготовили подборку наиболее эффективных средств против перхоти:
Эффективные средства от перхоти
Народные средства для лечения перхоти
Метки: советы |
Ватрушки с копчёным сыром. |
Оригинально и вкусно. Вкус копчёностей придаст колбасный сыр. Тесто замечательное. Попробуйте испечь ватрушки с копчёным сыром - они Вас не разочаруют. Этот рецепт появится у Вас в закладках под рукой.

Метки: булочки с начинкой закуска |
Закусочные пирожки с грибами и сыром. |
Метки: закуска пирожки слоёное тесто |
ЦВЕТЫ ИЗ КРЕПИРОВАННОЙ БУМАГИ. |
Метки: цветы из бумаги |
Как избавиться от варикозного расширения вен? |
Метки: советы |
Отвар трав для укрепления сосудов. |
Метки: советы |
Сметанные кексы с изюмом. |

Метки: кекс |
Выпрямление старых ниток. |

Метки: советы вязание |
Кофточка со вставкой спицами. |


Метки: кофточка спицами |
Кабачки по-корейски от Алены Дреер. |

Метки: из овощей закуска консервирование |
Супер-ватрушка. |
Отсюда: http://vk.com/wall-31250529_52990
Очень легко и просто делать....а результат - превосходный!!!!
Тесто: 100 гр.сахара, 1 ст.сметаны, 2яйца, 0,5 ч.л.соды, 1 ст.муки, 2 ст.л.раст.масла.
Начинка: 400 гр.творога, 3 яйца,100 гр.сахара, 1 ст.л.манки.
Замесить тесто: яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, раст.масло, муку. Тесто будет консистенции 15 % сметаны. Вылить тесто в смазанную маслом форму.
Начинка: творог, яйца, сахар, манку соединить и тщательно перемешать.
На середину теста выложить аккуратно начинку, она плавно растечется в круг, оставив небольшие бортики у края лепешки. Выпекать в заранее разогретой духовке при 180 гр. в течении 35-40 минут. Охладить и посыпать сахарной пудрой. Приятного чаепития!)))
Метки: запеканки молочно-творожные блюда |
6 бабушкиных советов для комнатных растений . |

Совет 1.
Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером.
Совет 2.
Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она остывает.
Совет 3.
Секрет яркой и сочной окраски листьев – в опрыскивании с добавлением камфарного спирта. Приблизительно 2-4 капли на 1 литр воды.
Совет 4.
В цветочный горшок засыпать слой земли, положить рыбью голову, опять засыпать землей и сажать цветок. Сейчас это может казаться смешным, ведь существует столько всяких удобрений. Но, тем не менее, рыбья голова свое дело делает. Проверено.
Совет 5.
Подкормка комнатных растений. Сколько существует всяческих удобрений и советов по их применению! Бабушка делала так.
- Помоет мясо в миске, воду выливала в цветы.
-Кактусы подкармливала молоком. Смешать воду и очень немного молока, но немного, иначе при переизбытке молока земля может не очень приятно пахнуть.
-Во время цветения цветок пару раз подкармливала касторкой. На 1 литр воды приблизительно 1 чайная ложка касторки. Сильно взболтать и подкормить.
-Зимой подкармливала цветы сахаром, считала, что недостаток света можно заменить сладенькой водичкой. На стакан воды приблизительно 1-2 чайных ложечки сахара.
Совет 6.
При пересадке цветущих растений сильно уплотняла грунт. А для зеленых растений, наоборот, делала землю очень рыхлой.
Метки: комнатные цветы |
Салат слоеный. |
Метки: салаты |
Салфетка мотивами. |
Метки: салфетки крючком |
Вкуснейший лимонный крем (супербыстрый). |

Удивительно нежный, ароматный, густой и очень вкусный лимонный крем. Отлично подойдет и как начинка при выпечке (булочки, круассаны, пироги, тарталетки, пирожные) и просто с хлебушком и с горячим чаем. Если Вы любитель лимонной выпечки, то он точно для Вас! К тому же рецепт этого английского десертного крема (Lemon curd) на удивление прост и ничего неординарного из ингредиентов для его изготовления не понадобится.
Метки: крем |
Сметанник "Карамельный". |
Метки: пирог |
Сырный пирог из лаваша. |
Метки: пирог |
Из личного опыта похудения ... |
Очень последовательно изложено... из личного опыта похудения... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Из книги "ПОХУДЕТЬ. УРОКИ ИНТЕРНЕТ-ШКОЛЫ Елены СТОЯНОВОЙ">>>
Изучая вместе тему за темой, урок за уроком, мы будем УЧИТЬСЯ ХУДЕТЬ - и одновременно ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА без отрыва от учебы.
Наша Школа похудения бесплатна и доступна в любое время года. Вы можете присоединяться к ней, когда захотите, и начинать с любой темы. Но лучше, конечно, предварительно изучить все предыдущие появившиеся уроки. В каждом из них немало важных сведений по технологии похудания, личных наблюдений и даже секретов автора – Елены Стояновой:
«Пришло время поделиться собственным опытом успехов и ошибок в общем нашем деле. На момент появления первого урока на моем личном счету было двадцать шесть сброшенных килограммов. На подходе к третьей теме минус 26 превратились в минус 30. Я продолжаю худеть вместе со своим Читателем и надеюсь в конце концов извести последние самые упорные лишние килограммы».
ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ
ТЕМА ПЕРВАЯ. ГУМАННАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПОХУДЕНИЯ
УРОК 1. ПРАКТИКА – КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ
УРОК 2. ПРИНЦИПЫ ГУМАННОЙ КОНЦЕПЦИИ ПОХУДЕНИЯ
А далее - основное!
ТЕМА ВТОРАЯ. ПИТАНИЕ. Принципы 1 и 2:
получать достаточное количество питательных веществ и не есть после 5—6 часов вечера.
УРОК 1.ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НИЗКОКАЛОРИЙНОЙ ДИЕТЫ
УРОК 2. СТРУКТУРА ПИТАНИЯ: ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УГЛЕВОДЫ. И БЕЛКИ. А ЖИРЫ – ПО МИНИМУМУ
УРОК 3.О КАКИХ УГЛЕВОДАХ ИДЕТ РЕЧЬ. ОТБИТЬ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
УРОК 4.ЕЩЕ РАЗ О БЕЛКАХ
УРОК 5.НЕ ГОЛОДАТЬ. И НЕ ПРОПУСКАТЬ ЗАВТРАК
УРОК 6.РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ОБЛЕГЧАЕТ ПОХУДАНИЕ
УРОК 7.КАК ГОТОВИТЬ ЕДУ
УРОК 8.О ВОДЕ
УРОК 9. ДИЕТИЧЕСКАЯ МУДРОСТЬ РАЗНЫХ НАРОДОВ
ТЕМА ТРЕТЬЯ. ПСИХОЛОГИЯ. Принцип 3:
победить психологическую зависимость от еды.
УРОК 1.КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ
УРОК 2.ГЛАВНОЕ – ЭТО ЦЕЛЬ
УРОК 3. ХУДЕТЬ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ
ТЕМА ЧЕТВЕРТАЯ. ДВИЖЕНИЕ. Принцип 4:
практиковать любую приятную и целесообразную двигательную активность.
УРОК 1. КАКАЯ НАГРУЗКА ВАМ НУЖНА
УРОК 2. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Метки: книга диета |
Пляцок «Утренняя роса». |
Метки: пирог |
Пирог «Лакомка» с творогом и яблоками. |







Метки: пирог с фруктами |