-Цитатник

Прикол: Дурмштранг и Хогвартс - перевод смыслов аятов - (1)

Хогвартс и Дурмштранг:)      Только что дошло - впрочем многие оказывается и так уж ...

"Попасть в гарем", глава 1. - (0)

Глава 1. История Сириуса Блэка Сириус давно уже понял, что верить всем и каждому нельзя. Ког...

"Попасть в гарем". Пролог. Фанфики Linnea - (0)

Название: Попасть в Гарем Автор: Linnea Бета/Гамма: НеЗмеяна Категория: слеш Рейтинг: NC-17 Пей...

От Юлианы: Собор Александра Невского в Париже - (1)

  Цитата Juliana Diamond   Париж, Собор Александра Невского  ...

Анимация из свечей -- Весьма оригинально и прельстиво, но... не моё - (0)

Анимация из свечей Всего-то 2 недели съемок и вуаля ) Я, если честно да и большинство ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GrayOwl

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"я не знаю зачем и кому это нужно"(с) их слишком много

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2010
Записей: 2700
Комментариев: 3888
Написано: 10310

Серия сообщений "Сообщения ValeZ":
Часть 1 - Сообщение ValeZ
Часть 2 - ВАЖНО!!! Перепост о вирусе!

Выбрана рубрика Сообщения ValeZ.


Другие рубрики в этом дневнике: Япония(41), Это интересно(922), Экология(144), Фотоискусство(4), Фанфики, ориджи, X-overs оригинальные, нигде (почт(5), Фанфики Linnea(6), Фан-арт по разным фэндомам.(36), Старая добрая Англия(4), СССР. Ностальгия.(2), Сообщения Diamond(3), Политика внешняя и внутренняя(451), Обновления и новости на Ф4О(176), Обновления и новости на СФ(242), Новое в "Бюро переводов"(75), Моя музыка(79), Мои романы по миру ГП: "Хоуп, или Легенда о Ж(3), Мои романы по миру ГП: "Звезда Аделаида"(27), Мои романы по миру ГП: "Житие Тома-волшебника(5), Мои романы по миру ГП :"Лилейная Невеста"(11), Мир Гарри Поттера(207), Коллажи ДавыдоФФ(19), Коллажи Marciana(3), Коллажи(80), Искусство(258), В мире животных(53), В мире анимированных животных(3), Анимэ!!! ВСЕ и ВСЁ!!!(5), А у нас в Лосином Острове... (фотосессия с коммент(1), Belle France(0)

Сообщение ValeZ

Дневник

Суббота, 20 Августа 2011 г. 10:49 + в цитатник

http://www.valez.ru/post180757188/?upd

Дошел я по своему виш- и баг-листу до группы задач "Новые блоки в профиле". Предлагаю их обсудить и заранее дополнить еще и вашими мыслями и пожеланиями. Как и все блоки в профиле, эти можно будет скрыть или отключить, конечно.

Значатся там вот такие блоки:
Рейтинг комментаторов блога: там будут показаны 10 самых активных комментаторов этого дневника за последнее время. Чтобы не было там спамеров - можно показывать только тех лучших, кто состоит в списке друзей. Посмотреть статистику кто из друзей, когда и сколько писал комментариев можно будет на переделанной странице "Кто давно не писал". Там же можно сделать разные удобные штуки для управления списком друзей (предлагайте какие).

Коллекция записей, которые мне понравились. Удобный способ в любой момент получить список записей, которые где-то понравились когда-то. А также увидеть, что понравилось конкретному человеку.

Лучшие записи блога. Попробую придумать формулу, которая будет учитывать одновременно количество цитат, ссылок, понравилось, комментариев, уникальных комментаторов, фильтрует это от всех накруток возможных и таким образом выдает самые стоящие записи дневника. Переход на страницу (или приложение) с этими рейтингами позволят увидеть лучшие записи за различные периоды времени. Быть может это будет совмещено с переделанным кардинально календарем блога.

Какие-то еще нужны новые блоки?

 
От Автора сего дневика: Ну и где же ваши комментарии, друзья моми? Я предоставляю вам разнообразную информацию, "а в ответ тишина". Нехорошо это как-то, вы не находите? Автору сего дневника попросту обидно.

Метки:  

ВАЖНО!!! Перепост о вирусе!

Дневник

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 15:01 + в цитатник

 

Важно!!!!

 


/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения лия13 Для информации!!!

вирус

Информация от модераторов сайта!
Если в друзья будет проситься Кетанов Эрик, 31 год, Беломорканал - не соглашайтесь и не смотрите его страницу!!! - это ВИРУС, разрушает комп.
Передайте всем тем, кто у вас в друзьях. Если кто из ваших друзей его ХАПНЕТ, то он потом автоматом перейдёт к вам.
И ещё - admin,my@mail,ru и "сателит@бк,ру" - ТОЖЕ ВИРУС.
В "Одноклассники"запустили вирус! Он разрушает весь жёсткий диск.
Если его кто-то схватит из вашего списка, то вы тоже.
Скажите всем своим друзьям, чтобы они НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт bernar,kz@mail,ru. потому, что это ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера.
А если кто-то из ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически. Скопируйте это, и перешлите всем своим друзьям!
 

Метки:  

 Страницы: [1]