-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ермоловская_Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2008
Записей: 11906
Комментариев: 18687
Написано: 31780





Locations of visitors to this page

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100Яндекс цитированияСчетчик PR-CY.Rank

“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно. Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут. ... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин

Президент «другой России».

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 19:43 + в цитатник
 (699x529, 173Kb)
В последнее время все чаще наблюдается неадекватность высказываний и поведения государственных чиновников, в том числе и руководителей государства…

ДАЛЕЕ >>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
МОЯ РОССИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Диета и организм

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 19:03 + в цитатник
 (700x525, 56Kb)
Один раз в год мне нужно выглядеть успешной бизнес – леди. Можно, конечно, и чаще, но один раз - обязательно. И, как назло, это февраль! Как можно хорошо выглядеть в феврале? После зимнего авитаминоза и полного отсутствия солнца, когда ты не живешь, а пережидаешь снег, дождь, холод, слякоть и еще бог знает что, нужно вдруг взбодриться, вскочить, как солдат, по сигналу «тревога» и быть готовой на подвиги. А как быть с фигурой? Всю зимние месяцы она прячется в теплых шубах, раздувается в пуховиках, позволяет себе размякнуть, разлениться, как тесто перед выпечкой. Все это нужно сформовать и упаковать в прошлогодний практически новый костюм.

ДАЛЕЕ >>>>>
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Книги, Проза, Стихи
ДАМОЧКАМ.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Май-вертопрах

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 18:11 + в цитатник


 (600x400, 121Kb)


afc470938665 (85x85, 9Kb)

Май-вертопрах

Май-вертопрах уже на исходе,
Катится белой грозы колесо,
Полдень застыл в сладкой дремоте,
Капает белой акации сок.

Тлеют костры, дым благовоний
Стелется низко и липнет к ногам.
Море шипит - солнца ладони
Плавно толкают его к берегам.

Ангелов пух /не тополиный/
С ветром лимонным ведет хоровод.
Сами же ангелы призрачным клином
С места снялись, улетев на восход.

Город расплавлен, птицы на взводе,
Яростный полдень проник даже в сны.
Воздух горит ... и надежда уходит
В сумрак янтарный - мир вечной весны.
автор:
Сказки Лиловой Луны


tatasoz-


 (290x69, 4Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Книги, Проза, Стихи

Метки:  

СМЕШНЫЕ ФРАЗЫ.

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 17:46 + в цитатник


«Сам я хороший. а жена у меня — змея!» =Удав=

 (450x20, 6Kb)

«Пора делать ноги»,— подумал Папа Карло, глядя на туловище Буратино…

 (450x20, 6Kb)

Каннибалы — туристам: «На первое-второе — рассчитайсь!»

«Кровопийца ты!» — кричал Буратино на папу Карло, показывая на банку березового сока.

 (450x20, 6Kb)

«Папа, не надо меня шлепать!» — закричал сынишка. Но комиссар достал маузер и шлепнул сынишку.

 (450x20, 6Kb)

«Проваливай!» — буркнул студент экзаменатору.

 (450x20, 6Kb)

Собака: «Я след хозяина всегда узнаю: он широкий и непрерывный».

 (450x20, 6Kb)

«Время собирать камни!» =Почка=

 (450x20, 6Kb)

«Нас совсем затюкали» =Гвозди=

 (450x20, 6Kb)

«В порнографии нас обвинили на голом месте» =Плейбой=

 (450x20, 6Kb)

«Клинтон капал мне на мозги» =Моника Левински=

 (450x20, 6Kb)

«Когда мы ели, у академика текли слюнки» =Собака Павлова=

 (450x20, 6Kb)

«Разрешите предложить Вам руку и сердце…», — говорил людоед подруге за обедом.

 (450x20, 6Kb)

«От большой шишки пятаком не отделаешься». =Травматолог=

 (450x20, 6Kb)

«Собака — не друг человека, собака — его подруга». =В. Даль=

 (450x20, 6Kb)

«Я удаляюсь!» =Аппендикс=

 (450x20, 6Kb)

«Подвиги — моя маленькая слабость». =Геракл=

 (450x20, 6Kb)

«Не видите — я занят!» =Туалет=

 (450x20, 6Kb)

«На тебя не напасешься!», — жаловались коровы пастуху.

 (450x20, 6Kb)

«Чем меньше света, тем большая требуется выдержка». =Фотограф=

 (450x20, 6Kb)

«Мы делаем людей чище!» =Ариец=

 (450x20, 6Kb)

«А мы делаем людей чаще!» =Китаец=

 (450x20, 6Kb)

«Будь проще!» — говорил простой карандаш цветному.

 (450x20, 6Kb)

Одна курица другой: «Да я могу на тебя в суп подать!»

 (450x20, 6Kb)

«Не то обидно, что за растрату сел, а то, что по той же статье в десять раз больше растратить можно было…» (фраза из жизни).

 (450x20, 6Kb)

«Компьютеp никогда не заменит человека». =Людоед=

 (450x20, 6Kb)

«Люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми, открывать для себя новые города». =Чингисхан=

 (450x20, 6Kb)

«Хоть одним глазком взгляну на Париж…». =Кутузов=

 (450x20, 6Kb)

«…А все-таки они крутятся…». =Налоговая инспекция России=

 (450x20, 6Kb)

«Каждый гражданин обязан иметь права». =ГАИ=

 (450x20, 6Kb)

«Человек — понятие растяжимое». =Прокруст=

 (450x20, 6Kb)

«Чем больше бумаги, тем чище задница». =Бюрократ=

 (450x20, 6Kb)

«Ни дня без переезда!» =А. Каренина=

 (450x20, 6Kb)

«Нет предела моему совершенству!»,— думала обезьяна, глядя на человека.

 (450x20, 6Kb)

«В связи с отсутствием бумаги в вашем туалете прошу дать мне книгу жалоб».

 (450x20, 6Kb)

Жил-был щенок. «Чем я не Пушкин,— думал он,— тоже ведь сукин сын».


tatasoz-


Галерея_Дефне
Рубрики:  ЮМОР-ЖИЗНЬ, ЮМОР
Афоризмы. Цитаты. Высказывания.

Метки:  

10 самых невероятных гибридов животных

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 16:37 + в цитатник
Гибриды являются помесями животных, обладающих схожими генами. Они главным образом обитают в неволе, и их появление является результатом вмешательства человека.
 (480x500, 42Kb)

10. Лигр и тигролев
Лигр – это помесь самца льва и самки тигра, в то время как тигролев – это помесь самца тигра и самки льва. Лигры являются самыми крупными из семейства кошачьих в мире. Тигрольвы, наоборот, имеют склонность к карликовости и обычно по размерам меньше своих родителей. Самцы лигров и тигрольвов бесплодны, в то время как самки порой могут приносить потомство. В американском Институте охраняемых и редких видов в Майами, например, живет лигр по кличке Геркулес, высота которого составляет 3 м. В зоопарках России также есть свои лигры. Так зимой 2004 года в Новосибирском зоопарке родились двое «лигров».

ДАЛЕЕ >>>>>
Рубрики:  ПРИРОДА. ЭКОЛОГИЯ. /В мире животных.
Интересное. Непознанное.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Подземный рейх. Онлайн.

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:50 + в цитатник
 (329x475, 36Kb)

Это был один из самых масштабных и амбициозных проектов в истории человечества, в 1944 году архитекторы, инженеры и специалисты боевых конструкторских бюро Третьего рейха приступили к строительству разветвленной системы больших подземных сооружений как в Германии, так и на территории оккупированных стран, которая должна была надежно укрыть немецкие фабрики и заводы от ударов с воздуха и превратить тайные лаборатории по созданию новейших видов вооружений в трудные подземные крепости, в бесчеловечных условиях сотни тысяч подневольных рабочих и узников концлагерей до самых безвозвратных дней войны трудились над прокладкой многокилометровых лабиринтов, которые должны были обеспечить бесперебойную работу нацистской боевой машины.

Подземное убежище Гитлера, последные реактивные самолеты, супер-пушка и печально важные ракеты Фау-2, торговое производство нервно-паралитического газа и хранилище награбленных в Европе бесценных сокровищ – вот лишь подробная часть еще не до конца изученного мира подземного рейха, о котором рассказывает этот документальный фильм.

ДАЛЕЕ > смотрите видео>>>>>
Рубрики:  ИСТОРИЯ./Военная история. ВОВ.
ИСТОРИЯ./История Европы.
ВИДЕО/Документальное кино
Интересное. Непознанное.
Армия, Флот, Авиация.

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Утилита RansomHide

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 04:36 + в цитатник
RansomHide - утилита, представляющая из себя сборник кодов для снятия баннера, требующего денег с указанием короткого номера SMS. Неважно как Вы получили этот баннер, данная утилита поможет Вам его убрать, даже если у Вас заблокирован доступ в интернет. Кроме этого утилита содержит еще ряд полезных функций, которые помогут возродить работоспособность Вашего компьютера.
 (588x204, 37Kb)
Изменения в версии 0.5.29:
- обновлена база

Размер: 44,28 кб
letitbit.net


tatasoz-
Рубрики:  КОМПЬЮТЕРЫ. ИНТЕРНЕТ./С К А Ч А Т Ь.

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 1 пользователю

КУХНИ НАРОДОВ МИРА.

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 04:23 + в цитатник
Рубрики:  ДОМОВОДСТВО./Кулинария. Еда.

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 2 пользователям

ЗВЕРУШКИ.

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 02:52 + в цитатник
КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ.




ДАЛЕЕ >>>>>
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Фото. Обои.
ПРИРОДА. ЭКОЛОГИЯ. /В мире животных.

Метки:  


Процитировано 5 раз

Мысли, навеянные Евровидением.

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 01:45 + в цитатник
Как то забыла я в этом году про это мероприятие, видимо потому, что у меня 2 канал не показывает. И вот просыпаюсь сегодня утром от звука новостей по первому каналу. И что я слышу? Оказывается какая то немка выиграла Евровидение. Расстроилась было, что пропустила зрелище, но вспомнила про интернет, даже лучше, необязательно всех смотреть, а интересуют меня, естественно, бывшие республики СССР. С детства любила смотреть концерты с песнями и плясками народов СССР. Ну и балканские страны нравились всегда. В результате, прокопавшись полдня и выложив добрую половину этих песен сюда, сижу в полном разочаровании. Что же я увидела? Какой то фестиваль английской песни! Причем так все отличились, что самих то англичан задвинули на последнее место. А выиграла немка, которая пела, даже, скорее уж читала, вообще на незнакомом мне языке, потому что английским то его никак не назвать. Какого, простите меня, хрена все поют на английском? Где национальный колорит? Евровидение, насколько мне известно, это конкурс европейской песни. Какая это к чертям европейская песня! А те кто пытался спеть на родном языке, остались за бортом. А во Франции видно и белых не осталось. А так хотелось услышать украинские, белорусские, армянские, азербайджанские, грузинские, молдавские мотивы, УВЫ! В Москве было лучше. КАРОЧЕ АЦТОЙ, как нынче говорят. ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ! Отвратное зрелище! Ну это моё личное, субъективное мнение. Как известно на спрос и предложения, значит кому то это надо, пусть наслаждаются.
2010_OSLO_2-RESIZE-s925-s450-fit (700x420, 30 Kb)


tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
Новости. События.

Метки:  

Видео-запись: Евровидение 2010 - Германия - WINNER - LENA Meyer-Landrut - Satellite

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:21 + в цитатник
Просмотреть видео
626 просмотров

Евровидение 2010 - Германия - WINNER - LENA Meyer-Landrut - Satellite



tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
ВИДЕО/Клипы. Концерты.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: Евровидение 2010. Франция. Jessy Matador - Allez Olla Ole

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:04 + в цитатник
Просмотреть видео
126 просмотров

Евровидение 2010. Франция. Jessy Matador - Allez Olla Ole



tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
ВИДЕО/Клипы. Концерты.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Евровидение 2010. Бельгия. Tom Dice. Me and my guitar

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:52 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров

Евровидение 2010. Бельгия. Tom Dice. Me and my guitar



tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
ВИДЕО/Клипы. Концерты.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: EUROVISION 2010 - GREECE - Giorgos Alkaios and Friends - OPA!

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:36 + в цитатник
Просмотреть видео
70 просмотров

EUROVISION 2010 - GREECE - Giorgos Alkaios and Friends - OPA!



tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
ВИДЕО/Клипы. Концерты.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: EUROVISION 2010 - Serbia - Milan Stankovic - Ovo je Balkan

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:04 + в цитатник
Просмотреть видео
65 просмотров

EUROVISION 2010 - Serbia - Milan Stankovic - Ovo je Balkan



tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
ВИДЕО/Клипы. Концерты.

Метки:  

Видео-запись: EUROVISION 2010. NORWAY. My Heart is Yours.

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:52 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров

EUROVISION 2010. NORWAY. Didrik Solli-Tangen. My Heart is Yours.



tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
ВИДЕО/Клипы. Концерты.

Метки:  

Видео-запись: Евровидение 2010. Ирландия. Niamh Kavanagh. It's For You

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:35 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров

Евровидение 2010 - Ирландия - Niamh Kavanagh - It's For You (2 semifinal)



tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
ВИДЕО/Клипы. Концерты.

Метки:  

Видео-запись: EUROVISION 2010. ДАНИЯ - Chanee &Tomas N'evergreen - In a moment like this

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:27 + в цитатник
Просмотреть видео
33 просмотров

EUROVISION 2010. ДАНИЯ - Chanee &Tomas N'evergreen - In a moment like this



tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
ВИДЕО/Клипы. Концерты.

Метки:  

Видео-запись: EUROVISION 2010 - ISRAEL - Harel Skaat - Millim (2 semifinal)

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:12 + в цитатник
Просмотреть видео
86 просмотров

EUROVISION 2010 - ISRAEL - Harel Skaat - Millim



tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
ВИДЕО/Клипы. Концерты.

Метки:  

Видео-запись: Евровидение 2010 - Румыния - Paula Seling and Ovi - Playing With Fire

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:01 + в цитатник
Просмотреть видео
85 просмотров

Евровидение 2010 - Румыния - Paula Seling and Ovi - Playing With Fire



tatasoz-
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Музыка всех направлений.
ВИДЕО/Клипы. Концерты.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ермоловская_Татьяна
Страницы: 595 ... 166 165 [164] 163 162 ..
.. 1 Календарь