-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aquari

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Live__ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 154




Есть ещё похер в похеровницах xDD

 (442x312, 31Kb)

 


Дневник Сдох

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:07 + в цитатник

Типа пароль забыла xD А вообще,Aili Loneliness - новый^^

Теперь банановый >.>

Он вообще с нытьём х)

 (400x600, 32Kb)


Понравилось: 22 пользователям

О_о

Пятница, 08 Октября 2010 г. 00:53 + в цитатник

Сегодняшний диалог о.о

Дима: А так... стааааарая знакомая *лучше бы и не знал*

Аили: Да ладно!)В каждом есть что-то хорошее,пусть это и органы на продажу.^^


В колонках играет - Тыц-тыц

Метки:  

Жираф **

Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:40 + в цитатник

Заметка названа в честь моего пенала с принтом под жирафа :DD

Сегодня день преподнёс кучу сюрпризов О_о Мне обломались приличные наушники с совсем неожиданной стороны
*о* Это,несомненный плюс, плюсище я бы сказала!)) Моя логика настолько далека от правильной,что даже женской не зовётся =_=
Это уже минус DD: На обществоведение учительница опоздала, поэтому наш класс "заимел" культурный досуг.А именно: дискотеки нашего детства!!!...Есть видео,но оно явно не для слабонервных,и ваще для избранных избранными избранных о.о
В дополнение идёт, конечно, уголок металла, уголок игры в карты, а также вольное творчество >.> Типа каждый что-то особое :3 На фонетике восхохотамше пала под лавку, услышав, в общем-то не особо и юморную фразу "Отчего булочки не летают"...
Интонацию не передам,но вам бы понравилось х))) (Кстати,а вы задумывались над этим вопросом?) а минуты до контрольной по физике шли...
Там же всё оказалось благополучно - дошли те, кто не добрался до колледжа во время прошедших пар, весьма оригинально пришли,с помопй я бы сказала ;)) На физике заработала шоколааадку!!!)) Что приводит мой желудок в томительное ожидание...

Да!Я могу ответственно заявить, что творожки Активиа и йогурты от Данон делаются из настоящих ягод!!!>< Уже второй(!) раз я ем черенки от ягод :( Приятно осозновать,что продукт настоящий...Но я бы и на слово поверила  XD

Гип-гип,уря,товарищи!!!=)

Всем выйти из тени!

 



Настроение сейчас - Я пью чай,у меня чайное настроение..-___-
 (630x548, 65Kb)
В колонках играет - Альтернатива

Метки:  

Дело пахнет керосином (=_=х)

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:41 + в цитатник

 После перерыва снова добралась до дневника. Хм, кажется.дневник - личное дело каждого,но тут всё равно думаешь,что пишешь,как пишешь,какие ошибки допускаешь,ну и конечно же,что подумают те,кто прочтёт О_о

Вот так и учишься носить маски :DD Главное,чтобы не досталась маска спайдермена == всегда интересовал один вопрос: как он вообще видит?Оо Его "наголовник" же цельный,а глаза просто выделены белым..-_-" Что-то тут явно нечисто *чешет в затылке*

Весёлая ночка вчера выдалась *о* В пижаме тихо ныкаю конфеты и попкорн в недрах стола,где-то шуршала бумажка от безвременно почившего Шока,в общем,идиллия.Времени кагбэ час ночи о.о На компе папа бесперебойно гоняет в героев,я анализирую его стиль игры,постигаю мудрость тактики  И, раздаётся звонок в дверь.А у нас по идее же все спят Оо"" Папа сурьёзны такой поднимается и идёт чистить лицо позднему гостю Я,вспомнив о минздраве(а также кому накостыляют,если это ко мне пришли), предлагаю обойтись малой кровью и сначала дать мне провести переговоры.Путём нехилых дипломатических ухищрений пробиваюсь к двери.Закрываю за собой,прижимаясь всем телом-не дай Бог папа прорвётся >__< ...А это оказался мой друг,который служит в армии-сюрприз хотел сделать :DD Мы там долго на лестнице просидели,папа уже выкуп порывался собрать,чтоб мну отпустили х))) Но,овсяных печенек оказалось недостаточно =)) поболтали-поболтали,я и отправила его на ночную выставку к остальным членам нашей компашки *_* С чистой совестью пошла спать) И,на моменте,когда мне уже передавали какой-то невпотребно крутой меч и посвящали в...ээ..не помню==, звонит мобильный...Лиричные ноты песни Bullet for my Valentine- Hand of blood зазвучали на максимальной громкости...Играли ровно три секунды,я успела проснуться,долететь до стола и спасти сон родителей :DD Звонили всё те же & Сo .Интересовались,была ли я,когда осенью разрисовывали плакат,посвящённый Октябрьской революции.+_= В доступных выражениях донесла мысль,что была,а также прошлась по родословной звонивших. Видимо,он были впечатлены)Ибо утром было явление третье: красноглазые обыкновенные,кофежаждущие^___^"" Хорошо посидели.Вот)

А скоро,я смогу окунуться в океан знаний...Совсем скоро.

Записалась на курсы озвучки)Может,когда-нибудь,моим голосом будут говорить аниме-герои^^ Ну,и конечно же на кучу других занятий подала заявки :) Жалко,что в рыцарском клубе не стреляют из лука т.т



Настроение сейчас - Де там моя сладкая нычка..?^w^
 (523x480, 74Kb)
В колонках играет - Kelly Klarkson-My love would suck without you

Метки:  

Рождение бисёнена :DD

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:17 + в цитатник

Доброе время суток =)

Забежалось мне тут отписаться о сегодня Оо

Снова видела рассвет)Он был тёплый и яркий ** Долго стояла и смотрела,пока мурашки не начали уже чечётку на мне отплясывать т.т Тогда уже и пошла спать) Заметила,что 4 часа сна-оптимально >.> Тогда ночью хочется спать,но в то же время и не бродишь,как вареная муха в течение дня^__^

Итак,сегодня я подстриглась :DD В принципе ничем не примечательное событие=) Но я так привыкла быть пуделем,что написать обязана ** Чтобы дату запомнить+__+ В процессе чувствовала,что лысею О_О А когда парикмахер взяла в руки машинку...Тут я реально запаниковала xDD Но всё обошлось) Правда,завтра меня будут ругать == Что не на подушку волосы пустила,а в расход :о

Помчалась домой,куда спустя полчаса приехал Макс) Разобрал комп,подсоединил второй винчестер >< Сидела и пялилась на таинственную работу мастера..=))В процессе получила 13 Гб новой музыки-металла,альтернативы и т.п.*_* Осталось разобраться :( Это будет долго тт.тт

Пока Гений Компьютерных технологий лазил в компе,а я крутилась рядом с отвёртками и комментариями..(прости Господи :DD) Мамина подруга завезла к нам своего трёхмесячного сына ^^ Лапа такая..Но когда он заплакал >.> Ппц,я разве что с бубном вокруг не прыгала-__- Кое-как уложила спать и вернулась к компу..Конструктивного диалога не получалось..Что-то в роде: Я,конечно,девушка от компов далёкая,но жесткий диск от винчестера отличу) Не всё так ужасно,но названия разъёмов на материнке мну дали лишь осознание полного ламерства х_х

Ну,вот и весь сказ, удачи,люде х))))

Доо,моё фото с длинными Оо Цыц.товарисчи=)



Настроение сейчас - Яблочное^^
 


В колонках играет - Bullet for my Valentine

Метки:  

Беж **

Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:40 + в цитатник

Утро Оо Вот такое банальное утро...

За окном всё ещё спит,серый свет, как-то сюрреалистично и напоминает совсем другой мир >.>Светофоры мигают,а на улицах пусто О_о Даже голубей нет
А вот сейчас город уже наполнился жизнью,теперь можно взять чашку горячего каппучино и, стоя на балконе,наблюдать
Палить всё и вся :DD Всю ночь и весь день завывают кошки,интересно,это у них брачный период запоздал,или у них там секта подвывателей? Но,люблю свой дом^^ Тихо,спокойно.маньяки точно по расписанию..Лепота
Сегодня буду практиковаться и рисовать!Может,когда-нибудь,смогу научиться неплохо это делать)



Настроение сейчас - Спательное)
 (700x525, 109Kb)
В колонках играет - Enjoy

Метки:  

Воспоминания о детстве =__=

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 22:54 + в цитатник

Ппц,с каждым днём всё больше уверяюсь,что родиться я должна была мальчиком ==

Не,я не намекаю на свою нетрадиционную ориентацию)Просто..я слишком хорошо физически развита,внешность мальчуковая,интересы примерно такие же, да и влюбляются в меня в 70% случаев девушки О_о Жутко

Помню,как в детском садике влюбилась в мальчика xDD Такой смазливенький голубоглазый блондинчик :333 А его у меня девочка отбила Оо А потом...Пришла и сказала,что я ей нравлюсь и она не хочет меня ни с кем делить х.х Глаза у меня были - как у белочки с запором

Но..вот сейчас,когда проходила мимо холодильника со сковородкой,заметила,чтто выгляжу органично в матроске и с кухонными принадлежностями в руках *О* Радоваться или огорчаться-не знаю :DDD

Но,лучше радоваться,огорчусь по стоящему поводу ^w^

Инуяша всё больше и больше нравится,думаю,по авке заметно :))

До,а ещё решила сделать короткую стрижку :) Будь что будет,уж сейчас меня с парнем точно не перепутают



Настроение сейчас - Сентиментальное
 (700x525, 112Kb)


В колонках играет - Sha-la-la-la=)

Метки:  

Аудио-запись: [The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid]

Музыка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 20:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Bullet For My Valentine - Scream Aim Fire

Музыка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 20:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Впечатлилась,да..впечатлилась)

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:11 + в цитатник
Салам Алейкум всем,кто это читает=)А кто не читает,тому привет^__^
Я снова со своими новостями,не масштабными,но для меня приятными +___=
Засматриваюсь Инуяшей @__@ Иногда немного прибивает сюжетная линия,но в общем и целом мне оченно нравится >.> Эх,сентиментальная я стала на старости лет :(
Вернуть бы мне здоровый пофигизм к романтике и сладкому...Да,тогда мне было 10 -__-
Прорисовка старая,но милая,именно так воспринимала и буду воспринимать аниме *о* Надо было бы ток с глазами(Vampire Knight) и рожицами(Lovely Complex) помудрить х))
Опять противоречу оО Скажу отлично и перечисляю минусы..=((

И снова,снова здравствуй рассвет т.т Новая книжка закончилась плачевно для моего состояния-проснулась,как с бодуна х__х Голова болит,вселенская усталость)Так,вроде,это состояние описывают xDD Но,чашка кофе и шоколадка вернули меня к жизни ^^

А..Ещё создала личный топ шоколадок,которые покупаю чаще всего :9
1.Киндер (Нуачо,вкусная шоколадка..)
2.Нестле Тирамису ( Почему Тирамису не поняла до сих пор,но вкус нрааавится)
3.Ммм,как её, Кэдбери Композишн^__^ (Недавнее открытие с приглушённо карамельным вкусом *г*)

Уже и не знаю,что делать на каникулах ТТ_ТТ Надо написать научную..Но настолько лень ><
И хоть бы оценку за это повысили,а так...Чисто буду знать,что эту работу прочли ЛЮДИ О_о Зах,спрашивается?
Люди и на заборах читают ^w^

Настроение сейчас - х_х

 (281x480, 29Kb)
В колонках играет - I want to change the world

Метки:  

Чегой-то заинтересовало О_о

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:17 + в цитатник
кто вы из мира свехъестественного
Ваше имя
Ты...ангел. Белая и пушистая, но не в прямом смысле, конечно же)))
Ты вошла...в шикарный банкетный зал, где праздновалась… та-дам!.. победа ангелов над демонами
А потом...К тебе подошёл Кас (какая неожиданность – он САМ сделал первый шаг!!!) и предложил выпить с ним святой водички
чем это закончилось:он предложил тебе выпить ёще водички. А потом ещё, и ещё, и ещё… Чем это закончилось, можете додумать сами))

все гадания на aeterna.ru


Одно интересует-это точно водичка была?О_о

Ахаха=))

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:02 + в цитатник
Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Эльфом-меломаном
Но на самом деле вы:Герой
Друзья:Отказываются заводиться
Когда вам грустно вы:Пугаете маньяков
Когда вам весело вы:чирикаете, и собаки облизываются
Вы любите:Людей
Ваш внутренний зверь:Дракон

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Богом
Но на самом деле вы:Черный волк
Друзья:Ходят перед вами на цыпочках
Когда вам грустно вы:Пугаете маньяков
Когда вам весело вы:Создаете пару вселенных
Вы любите:Сочинять
Ваш внутренний зверь:Кошка

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Пиратом
Но на самом деле вы:Ангел
Друзья:Преследуют вас
Когда вам грустно вы:Задумчиво смотрите на совесть
Когда вам весело вы:Пугаете маньяков
Вы любите:Дать в зубы
Ваш внутренний зверь:Орел

все гадания на aeterna.ru



Метки:  

(~^_*)~

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 02:02 + в цитатник
Ночь..Все спят Оо Не с кем переписываться :(
Наверное и я не буду изменять кроватке с компом^^Сладких снов всем Оо
Z-z-z-z-z-z-z....
 (583x501, 360Kb)

=) *умнее не придумывается т.т*

Пятница, 02 Июля 2010 г. 19:44 + в цитатник
Да!!!Я купила его=))) Когда-то давно увидела картинку из Инуяши *О* Подумала-подумала..ну и фиг с ней..А вот с возрастом чегой-то захотелось посмотреть^^ Правда,перед этим было Инуками х.х Неделю ходила с настроением "ахахавокругпсихи")Но,в принципе стёбная анимешка^^
Дааа,Макс,просто как родной человек Оо Фразы произносим одновременно и смеялись весь путь до ВДНХ +___+ Уточек пугали,за голубями охотились..Просто наблюдали и фотографировали :DDD Вот бы все мои друзья такими были =))
Шли как-то по аллее,присесть захотелось,смотрим,более менее чем-то или кем-то протёртое место О_О Достаю салфетки,провожу ещё пару раз,нагибаюсь за край,а там всё в этих салфетках и пачка лежит пустая..Не первопроходцы :( А жаль :D
Потом встретили майн однокурсника Майкла *О* Теперь уже втроем ржа... смеялись на всю улицу ) Последовательно была Дартом Вейдером,пингвином и Дзюрамом х_х В долгу не осталась +,...,+
Эх,потом Макс нас покинул,а я и Миха потопали ко мне на чай :DD И три часа играли в карты ^___^
Дооо, любимое моё времяпрепровождение..Мишка просто под раздачу попал:333
Скорее бы Шурик вернулась из своей командировки т.т Ато уже как-то даже неуютно :(((
Сашку хочу >< И новый её рассказ =)

Настроение сейчас - На высоте!

 (700x560, 205Kb)
В колонках играет - Крики фильма Чернокнижник +_+

Метки:  

Дрынь-трынь==

Пятница, 02 Июля 2010 г. 11:52 + в цитатник
Аааоуууээыыо..*зевает* Снова ранний подъём после ночи чтения х.х
Едем-с на встречу на ВДНХ=)))Оно удобно,я там себе уже и новый диск присмотрела :DD
Урря,товарищи х))
О,уважаемый Z-e-r-o ))
Оченно радует наше знакомство^^ Утром просматривала ваш профиль,много думала..А потом поставила закладку,ибо позвали О_о
А вечерком захожу,и...Просто радуюсь m(___)m Надеюсь мы станм хорошими друзьями+дизайн твоего дневника просто превосходный ♥_♥

Настроение сейчас - Тыц-тыц-тыц,Ололо xDD

 (424x600, 37Kb)
В колонках играет - Bullet for my Valentine

Метки:  

Вечер xDD

Четверг, 01 Июля 2010 г. 21:13 + в цитатник
Мда,расписалась чегой-то за последний день О_О
А кота всё-таки нашла,правда смогла только одну сосиску скормить **...Так умильно кушал >.> Ни разу не видела,чтобы коты разламывали еду на несколько кусочков,даже случайно +_= Хочу забрать домооой!
В общем,в таком случае сама стану бездомной х))
Буду на вокзале с котом жить^^
Тоо..Ололо,тортики творят чудеса :33 Кусок торта и все беды уползли подыхать в дальний угол под кроватью*да здравствует война проблем и Буки* А вы знали,что под кроватью у людей Бука живёт?:DDD
Ну,у меня диван,а вы..А вам придётся туго *О*
Ладно.это был бред х.х Но в Буку свято верила аж до 12 лет ==
Ибо у папы была фишка-в 2 часа ночи пробраться в мою комнату и с размаху уе..кинуть в меня или игрушку или подушку)Развлекалсо,да... Пока не додумалась я выпить на ночь кофе и не скрыться под столом со своей игрушечной гитарой^___^
Няяя..Этот фрагмент рассказывать не буду xD
Папа меня больше не пугал О_о Ибо самому дороже (>*_*< )
А буки,они есть.Будто кто-то ни разу в жизни нашкодившего товарисча букой не называл...В нецензурном варианте ^__~

Настроение сейчас - =)

 (660x594, 184Kb)
В колонках играет - Телек ==

Метки:  

Нытьё.

Четверг, 01 Июля 2010 г. 15:54 + в цитатник
Как же всё задолбало. Родственники настраивают друг против друга,при этом же меня тихо ненавидят.У нас итак семья маленькая,а кота Леопольда никто не слушает== Хотя,не все мы ребята:( Не понимаю,как так произошло... Мои друзья и то для меня гораздо более близки,чем семья т.т Хорошо хоть ещё с мамой и папой я не очень в ссоре.Но если и сюда доползут эти..даже не знаю как сказать,эти мысли,подлость,подначки,то я не знаю,что будет.Жутко хочется что-то сделать,куда-то бежать,а сил уже нет х.х Слишком уж вымотали эти два дня **Никакого красноречия не хватает,чтобы..написать,что на самом деле плохо.И ни к кому не хочу идти. Пфф,как глупо.Веду себя,как одиночка,которая только и может открыто всё высказать лишь в инете.=/ Будто здесь любдям своих проблем не хватает -__-
Сдохнуть можно...И коты сегодня злые,как ни искала,тот рыжий как в воду канул ТТ_ТТ
 (320x472, 23Kb)

Ммм...первый день)

Четверг, 01 Июля 2010 г. 11:13 + в цитатник
Как же не люблю рано вставать ^^ Ещё,кажется,недавно наблюдала рассвет Оо и уже вот сижу,печатаю и нежно прикладываюсь башкой о крышку ><
День благостный О_О Как проснулась- за окном что-то пилят,будем надеяться,что не деревья +_+ Всё-таки хорошо жить на каком-нибудь верхнем этаже..7,8,9=)) Тишина и полный вакуум -_- По крайней мере гораздо тише,чем у нас)
Раскопала на компе кучу файлов с анекдотами xDD
Наверное,сча выложу, надеюсь,они приподнимут ваше настроение,если оно плохое и удержат ваш отличный настрой^^


прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))

так прикольно - вчера каспер убил нода,
а седня остаточные файлы нода самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего трафика, даже не спросив - и вместе мочат каспера )))

если каспЕр проиграет - у меня полсистемы, говорят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

Ephidrina: в старших классах преподаватель по литературе схватил стопку сочинений, через головы учеников по партам дошагал до последнего окна, развеял их по ветру и сказал:
— Я не хочу читать эту хуйню! Я лучше буду смотреть на весну!
До конца урока он стоял на подоконнике и курил, а все проникались духом литературы 20 века.

ситуация нах.
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят наебать их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-):-D
Я даже не ожидал что они так быстро съебутся:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть

PblCb: недавно спам раздавали у метро со словами "вот какая-то хуйня тут".не смог не взять.

Зашел сегодня в одну фирму по делам. А у них из офиса выход сразу на улицу. Жарко, поэтому дверь на улицу открыта. Сижу, обсуждаю важный вопрос с менеджером (солидный дядька, лет сорока пяти) и вдруг в дверях появляется воробей, прыгает к столу менеджера, останавливается и чего-то ждет. Дядька отточенным движением открывает ящик стола, достаёт оттуда чипсу и кидает воробью. Тот хватает её и быстро сваливает из офиса.
На немой вопрос в моих глазах последовал ответ:
- Это Кеша, мой друг.

moog_prodigy: обронил рубль, а под прилавком 20 рублей!
moog_prodigy: вот, что значит биржа
moog_prodigy: только что сыграл на падении рубля :)

Рыбник: Серверная это еще что... Вот я в одной фирме работал. Вобщем - основной цимус в том, что сидела она в здании какого-то бывшего цеха, посему потолки там были навесные, сделанные (незнаю зачем) настолько добротно, что на них можно было залезать и там ходить на четвереньках.
Рыбник: Что мы и делали - вся сеть там была, свичи, сервера, все добро - все там было. Хлам всякий наш одминский лежал =) Залезали мы туда по приставным лестницам, которых в разных местах лежало несколько штук (в потолке).
Рыбник: Переговорная, идет презентация. Полно высокого начальства и клиентов. Вдруг комп на котором презентацию гоняют зависает и больше не грузится. ИТ директор звонит куда-то, спустя буквально три минуты сверху слышится шорох, одна из потолочных плит с явным усилием сдвигается в сторону, оттуда спускается лестница, по лестнице спускается сисадмин, молча берет провинившийся комп и передает второму сисадмину "в потолок", принимает от него другой, подключает, залезает по лестнице, утягивает за собой лестницу и закрывает панель через которую вылез =)))
Рыбник: Говорят, на клиентов произвело впечатление...

из игрового чата:
: - Hi guy. You whence?
: - I not speak english!
: - A-a, Russia! Vodka, bears...
: - You right, gandon, and still Kalashnikov and Topol-M...


У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех.

Увидел, значит, я в парке, как мужики играют в шахматы на деньги, а они то как раз нужны мне и были, к их великому удивлению они проиграли мне все свои деньги и еще два комплекта шахмат. Заюзал я обычный чит, включил на телефоне шахматы и ходил так, как ходят они, а сам повторял ходы телефона)

Малинка: Чего молчим?
Дзэн: хочешь попробую перевести эту фразу с женского?:-D
Малинка: Ну рискни
Дзэн: "я хочу с тобой поговорить, но сама не знаю что сказать, поэтому придумай сам, ты же мужик"

<милашка> прива
<Лайт> привет
<милашка> слышь, почему я не могу писать в окно
<Лайт> потому что ты девочка, не достаешь

Darth Gelos:
2008 год.
Россия играет в хоккей в Канаде.
С канадцами.
В год 100летия хоккея.
Становится Чемпионом Мира.
Так обидеть канадцев не смогли даже в Саус Парке.

ххх: я ненавижу этот [I love this server] сервер!!
ххх: [I love this server]
ххх: [I love this server]я этот [I love this server] сервер во все дыры [I love this server]!!
ххх: и больше всего я его ненавижу за его [I love this server] систему антимата!!
ххх: [I love this server]


Сейчас разбирался в комнате, достал из шкафа свой зимний пуховик с капюшоном, решил померить, вдруг девченка по скайпу позвонила, я так в пуховике и сел с ней общаться, она скинула мне файлик "Песенка о лете.mp3", сижу болтаю с ней, слушаю эту детскую песенку... Вошла мама, я сижу в пуховике, в капюшоне с мехом, слушаю песенку о лете и разговариваю с монитором... Теперь она думает что я курю траву.)))

- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

Clico> я е*у?
Clico> извиняюсь за выражения, конечно ))
OGGI_girl> твои выражения не соответствуют моему уровню айсикю
Clico> может всё-таки "ай-кью"?
Clico> ;)

А Вы и ухом не моргнули

Бороться и искать найти и перепрятать

Не по Хуану сомбреро

Не перепились ещё богатыри на земле Русской*_*

Тиха украинская ночь,но сало лучше перепрятать ><

Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта ^^

Чем дальше в лес - тем толще партизаны.

 (596x462, 52Kb)

Метки:  

Уходим в минус **

Четверг, 01 Июля 2010 г. 01:20 + в цитатник
Мдя..сдала я на 7. Плакала моя вдвойне повышенная стипендия луковыми слезами на чистейшем бензине ТТ_ТТ
День просто безумный :( Тему я сдала на отлично,но блин,по закону подлости,описание обычной многоэтажки оказалось неполным О_О
Я,пардон,херею== Что же там надо было написать?! В стиле: а за шторками на 12 этаже виднеется чей-то силуэт,это наверное серийный убийца немного спалилсо?*О*
С грехом пополам смогла не высказать Каминской,всё что о ней думаю :( А наша препод сидела и цветочки в окне считала х.х Нет чтоб поддержать нашу группу xDD Ну да ладно,всё равно Юлия Олеговна-золотой человек,просто чересчур робкая ^^
Совершив мгновенный старт с места,удалось догнать автобус.И оба-на!Он меняет маршрут и едет в другую сторону..И снова забег до дома) Там,конечно же,ген.уборка,мама уходит погулять,сижу в инете. Спокойненько так,тупо пялюсь в экран @_@
Пришёл папа,сварганила ужин нам на скорую руку,сидим жуём.Звонок от бабушки-ей плохо,надо вызвать скорую!!! >< И снова забег...Наверное я бы поставила рекорд,не всемирный,но нашего района так точно :DD Вроде как смогла помочь,приехала Скорая наорали на меня О_О..Типа подъезд не тот сказала == И в который раз чуть не перешла на русский "очень нецензурный"=))
И потом,на повышенных тонах к бабушке обращаются т.т Не люблю таких людей,которые,сознавая свою важность,легко переходят границы добропорядочности -_-
Надеюсь,с бабушкой всё будет хорошо +___+
А оно и должно так быть ! Потому что хэппи энд нам ещё Бог завещал в Библии :DD
И вот,усталая,как собака,сижу,ем тортик.Все спят.С окончанием первого курса с отличием меня...
О!А по дороге домой увидела просто чудесного рыжего кота!^^ Грациозный,изящный,пушистый...Огромные блестящие глаза.Он был настолько доверчивый,что сам подошёл и обнюхал мою ладошку** Всю усталость как рукой сняло))Спасибо ему,этому котику %)) С меня колбаса и две сосиски х)))

Настроение сейчас - На подъёме

 (463x322, 43Kb)
В колонках играет - Шшшш

Метки:  

Итак,18 часов до экзамена ==

Вторник, 29 Июня 2010 г. 16:19 + в цитатник
Хм,странно,обычно перед какой-то проверочной мандраж,а тут Оо
Тупо и отстранённо воспринимаю,что скоро экзамен >.> А вот завтра поднимусь и вперёд с валерьянкой *О*
Хорошо,что люди от неё не пьянеют :)
Прогресс уже немного лучше^^
Тем написано: 18 из 20
Тем выучено: 14 из 20
Дней осталось: 0,5
О_о А процент ведь неплохой...xDD 80% О_о Насяльнике был бы рад =)Террабайтовый веник на дороге не валяется =з=
Фигово будет вытянуть именно ту одну тему,которую нет никакого желания рассказывать -__-
Love Story of my parents.. Блин х.х Ромео и Джульетту им пересказать что ли?..
Хотя,слишком уж распространён этот сюжет,да и семья слишком маленькая т.т
Ммм,за окном ветер,+24 градуса,солнышко светит,слышу кто-то в футбол собирается сыграть +___+ И НИКАКОЙ возможности присоединиться >< Ксо,давно я уже на поле не была.Расслабились там,наверное :DD Хотя,если человек хочет играть,то он будет играть и в одиночестве, и с неподходящим соперником, и со связанными руками)) Пожелаю им,чтобы нашли нового полузащитника ^^
ВРЕМЕННО +,...,+

А вообще,правду говорят: вместо того,чтобы готовиться,студент сидит в интернете и ищет красочный статус про 3,14пец,чтобы вписать его в строчку состояния х)))
До завтра^^Буду злая-сдала ниже 8,если меня вообще нет,то я праздную \(*__*)/

Настроение сейчас - Смешно *О*

 (317x450, 55Kb)
В колонках играет - Gazette - Filth in beaty

Метки:  

Утро **

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:20 + в цитатник
До 5 утра снова читала :(
Зачем, ну зачем столько прекрасных книг на свете???>< И ведь всё равно всего не перечитаешь..х.х
На этот раз на повестке ночи был "Невинный маг" Карена Миллера. Довольно интересно, но перевод не на высоте == в оригинал чтоль залезть?Оо
И мну вот интересно,а что вы читаете?^^ Посоветуете,как скоротать парочку ночей.а?)
Ну,в общем всё. До вечера, если кто-то читает:)
Да,и рада знакомству, Joe-sama ,надеюсь мы подружимся Оо
Так кот Леопольд завещал *о*
И pictures на память:
 (500x625, 71Kb)[SIZE=3]
 (699x494, 465Kb)
В колонках играет - Телевизор

Метки:  

Здорово Оо

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 01:01 + в цитатник
Весёлые деньки с моим папа^^
Умудриться забыть мороженое в машине каждый может.вспомнить о нём через 3 часа могут тоже многие,а вот пойти с пластиковым стаканчиком для того, чтобы мороженое перелить из пакета...*О*
Это,в общем гены :( Ибо послали меня xDDD Потом в меня стаканчиком шпулялись ==
Блин-блинский,как сказал бы Кузя >.>
С темами уже чуть лучше..Сча произведём подсчёты ^^
Написано:14 тем из 20 О_О
Выучено: 6 тем из 20 ^___^""
Осталось дней:2
Хорошо иду,гм...А потом,конечно же на экзамене отсебятина пойдёт ==
Ну да ладно)Возьмём наглостью и способность скоростного разговора на английском **(и даже без мата*коварная лыба*)
*щурится*окончен поиск нового героя-любимчика Оо
Это ппц какой-то,2 фанарта на инет!>< И при том,что аниме хорошее...
Оно меня сподвигло на джиу-джитсу/айкидо/кэмпо пойти х)))
Всегда думала,что кенпо пишется,а тут..16 лет прожиты во тьме,без света знаний х.х
Аниме называется "Сильнейший в истории ученик Кенъичи"))Самое удивительное,что он взял 9 из 10 на World art!
А там жестоко обращаются с малейшими недочётами :DD
Но я рада-сугойная штука,пробило на получасовое ха-ха^^
В общем,вот персонаж,конечно в аниме красивее,но есть ток фанарт*каваится*: Танимото Нацу-кун ♥

Настроение сейчас - В настроении

 (579x699, 66Kb)
 (507x698, 192Kb)
 (540x405, 23Kb)
В колонках играет - Yamashita Tomohisa - Loveless

Метки:  

Смутные подозрения..>.>

Пятница, 25 Июня 2010 г. 23:46 + в цитатник
Хотите верьте,хотите нет,это я Оо
Чесслово я >.< Но если захочет проверить-приезжайте,а то гостей давно не было т.т
*вздыхает*Экзамены,вот эта пятая точка настигла и меня. Желание готовиться колышется где-то у нуля,плавно погружаясь в минус <,<
Как-то криво написала xDD В общем,4 дня на подготовку,9 из 20 тем написаны,0 из 20 выучены Оо Кто поставит на то,что я неплохо сдам??=)))
Сейчас вообще главная проблема-найти работу >< В центре занятости такое предлагают О_О Я сейчас процитирую(Россияне,помните!Отношение российского рубля к белорусском- 1:105, ну или 1:97)
Посудомойка в пионерлагере
Зарплата 250 000
Снимают 90 000 на питание
Я не просто в восторге- я в умилении == Я ж,если сяду на паперти, больше за месяц-то соберу!!! В общем,удачи лагерю в поиске сотрудников >.>
Эхх...Шурик ухала в Феодосию О_о Я смутно представляю где это,но надеюсь там тепло и вкусно х))) Удачно попутешествовать и привезти тёте Аки новый рассказик!!А вообще,оторвись по полной,сестрица)Ибо когда ещё ты туда попадешь?Оо

P.S. Нашла косплей Дарка из D.N.Angel...
Если это - парень...♥
Билет в японию есть,наручники с собой..Ikkuzou!!(В путь)))

Настроение сейчас - Неплёхо

 (454x681, 276Kb)
В колонках играет - Smash Mouth - All Star

Метки:  

Новый день,новый бред^о^

Четверг, 17 Июня 2010 г. 00:55 + в цитатник
Обожаю такие дни)не холодно,но и на спине не образуется филиал Ниагарского уотэрфолла =))
Раскрыла в себе способности дистанционно передавать намерения людям О_о Теперь мне даже не надо говорить "у вас 3 секунды до взрыва моцка"...Кстати о нём ** Вели философский спор с одним знакомым о возможности замедления времени для отдельно взятого человека при высокой концентрации и должном физическом развитии ==
Я выиграла...(иначе фиг бы написала :))) Но,утром мама отказалась со мной беседовать >.> Ибо мало того что я спикала верлибром,так ещё и на научный манер ;DD Тихий завтрак,о услада души моей..=)
А вообще,думаю перебраться на балкон Оо
Почему бы там не спать =з= Уроки так там делать удобно...Жду не дождусь сессии -_-
В общем,2 из 20 уже неплохо)))

Шурик,эта часть сообщения твоя *О*
Твой рассказ порадовал прост не знаю как сказать :DDD Превратил самый обычный день в настоящий праздник!Ты первая,кто что-то мне посвятил настолько..восхитительное и вообще посвятил >< Чёрт,записалась *смеётся* Рассказ,если хочешь,я откорректирую,ошибок минимум +_+ ты прост..ботаник!!х.х Русский на высоте)))
Ставлю печать одобрено мной+___+ Можешь смело нести редактору х))
Ибо Я так сказала...Прям так и передай.Ес что,можешь дать ему мой адрес-пусть попробует попрепираццо =___+
 (604x453, 44Kb)

Метки:  

Мега - резюме

Пятница, 11 Июня 2010 г. 01:11 + в цитатник
Нашла такую прелесть х)))
Чувствую,что свою характеристику буду писать под впечатлением от неё..↓↓↓↓

Читаем резюме девушки:

"О себе: обладаю навыками:
расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок,
общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности,
увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз,
интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной,
качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии,
обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".
Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно, C/С++, CSS, HTML, JavaScript письменно.
Хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!".
Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды."

Позвонили, как только увидели. Опоздали :(

Настроение сейчас - Приподнятое )

 (302x480, 26Kb)
В колонках играет - Skillet

Мозговое штурмико)

Пятница, 11 Июня 2010 г. 00:36 + в цитатник
Эх,а вот и я со своими жалобами)*готовит носовой платочек*
День прошёл на 100-500% xDD
Пришла на 2 часа раньше,зато успела физику сделать..на физике математику,на матеме практику *О*
Так и живём :DDD
Порадовал диалог одногруппников Оо
Здоровые такие два бугая...
-Ты чёё,дерзкий самый,вали атседва нах ><
-Пиу!
-о_0
-*ручки пистолетиком*Пиу-пиу-пиу-пиу!!!!
...Я рыдаль и плакаль ))
*чешет в затылке* Из нового всё по ходу)Башорг подсказал,что в жизни можно найти персонажей и вещи из народного фольклора *смеётся*
LLeo Nokia
Я просто из аэропорта Внуково с мобильника выкладывал и дописывал. Через 20 минут лечу, извините, в Пизу.

Lexxus
О! Леонид, раз такое дело, у меня есть небольшая и совсем не обременительная просьба.
Вы не могли бы там сфотографировать какого-нибудь очень толстого человека, притом местного (ну, или выглядящего как местный).
Дело в том, что я всегда мечтал увидеть фотографию, на которой был бы реально Полный Пизец.

Настроение сейчас - Пассивное)

 (510x456, 25Kb)
В колонках играет - Delain-April Rain

Для разрядки(~^_^)~~(o_O~)

Среда, 09 Июня 2010 г. 23:32 + в цитатник
Начало учебного года. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Затрах-трахи сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Е* вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!



Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.

itachi (16:22:33 29/09/2008)
мя сеня с пары выгнали :-D
:D (16:23:24 29/09/2008)
какого уя?
itachi (16:24:25 29/09/2008)
да препод читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды... когда он в очередной раз прошел мимо меня я сказала "57 секунд, лучший круг"...

Еду в электричке, настроение в ноль- девушка бросила, в универе пиздец, на работе пиздец, денег нет... На стене висит плакат "Наркомания- выход есть!"
Я даже задумался...

он: привет! :)) ответь на вопрос пожалуйста:))
она: на какой??
он: убери лишнее слово из списка: вода, сок, водка, булочка??
она: конечно водка:))
он: ???? почему???
она: ну она алкогольная, а остальное нет!!
он: а если еще подумать??
она: ммм... ну тогда вода...
он: почему????
она: че то у тебя с соображалкой туго... вода без каллорий... еще подобные тупые вопросы будут??

Ezh: Вызвали в школу. Учительница по биологии моего сынишка с ходу дает мне его тетрадь по лабораторным работам - в ней идет описания, действия, ход работы, а в конце ВЫВОД: "Убил 40 минут жизни на какую-то херню". Помню себя его в возрасте.. как же он блин прав! Не стал наказывать ;)

- йа вспомнила, йа гений!
- ?
- в 12 лет йа взламывала пароли BIOS с помощью шерстяного носка и ножниц!!
- мне даже страшно спрашивать алгоритм... ><
- дергаешь ворсинки из носка, режешь их на части по 4 мм и раскладываешь по всей клаве. если не присматриваццо - не заметишь. дожидаешься, когда батя включит комп и наберет пароль, и под любым предлогом вызываешь его из комнаты. находишь клавиши, на которых ворсинок не осталось. йа так на взломанном компе 2 года по ночам гамала, а предки не знали
- суровое шаманское децтво... о_О

xxx: Какая же все таки хорошая программа, этот Punto Ыцшесрук!

xxx: Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.
Ребята! В жизни я не ел пиццы вкуснее и нажористее.

Lorenzo: Как–то раз нужно было рано вставать — ехать в аэропорт поставил будильник на муз. центре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка сделал погромче. Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели. Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Hast

Настроение сейчас - Прибитое ==

 (700x630, 283Kb)
В колонках играет - Несчатсный случай- На фиг

Метки:  

Вечер перед катастрофой *О*

Среда, 09 Июня 2010 г. 23:23 + в цитатник
Вот и новый вечер и новая запись)
Надо находить о чем писать,чтобы было интересно,а пока-скучно т.т
Но ничего,вот закончится учёба +___+
Отчёт сегодняшнего дня :
Проснулась,сделала однокурсницам доклад и презентацию..Отправила на ящик ==
Позвонила и предупредила.И что потом?Цензурных выражений не хватало явно т.т
Забыли скачать,доклад не прочли...Странно,ведь поступили же как-то,а такого сделать не могут..=((
Но,флэшка у меня была,распечатки сделала xDD Хэппи Энд,как всегда**
В таких ситуациях часто задумываешься: а всегда ли нужно помогать людям?..Некоторые этим пользуются,потом им же в дальнейшем тяжелее.Каждый из нас эгоист,кто-то больше,кто-то меньше...Кто-то находит в себе силы отказаться от собственного эгоизма в пользу других,а кто-то просто не хочет стать лучше ==
Так,философ из меня,прямо скажу,фиговый х)))Так что продолжим обзор*__*
После колледжа отослала Найту,Таске и Рейну поздравления с окончанием "мучений")Не знаю,как можно привязаться к людям через инет настолько,что появляется ощущение неправильности,когда их нет О_о??
По дороге проходила мимо футбольного поля == Прощайте новые штаны..Я оставила вам тут памятник :DDD
Ну,а завтра ОКР по математике,лабка по физике и +34 градуса,когда можно одеться ток по форме(в черное)
Я уже люблю завтрашний день во всех позах*извините за такое*)

Шурик,ты всё сможешь и займёшь первое место на конкурсе ** Ты ж отличница :ЪЪ
И не сметь перечить старшим интеллектуалам ><

Мечтаю о дне возле водоёма -__-
 (600x480, 69Kb)
В колонках играет - Шум природы: крики детей и т.п. из окна)

Метки:  

Июньское трудовое воспитание **

Среда, 09 Июня 2010 г. 00:04 + в цитатник
С вами снова я.Удивительно,не правда ли?^^
Как обычно хочется вывалить кучу всего и пальцы просто не успевают за мыслью*О*
И рождаются ОНИ - очепаки или опечаточки родные =)))
До 5 утра читала новую книгу Хоть и не очень интеллектуальная,но чем-то зацепила^^
Встретила рассвет на балконе и поняла: а спать ведь тоже надо О_о
И,воплотила в жизнь это озарение xDD
Утром всё пыталась отладить интерфейс под себя +__+
Ну..в общем,как видите.. Полный провал *смеётся*
Моя любимая Шурочка сегодня показала фото своей комнаты =) Блин,почему телепорты не изобрели?==
*взяла на заметку-надо этим заняться и продвинуть науку* Сестрёнка,извини,что первое сообщение не было полностью посвящено тебе #^_^#
Но ты же знаешь,что ты один из самых близких мне человечков,да ещё и создатель дневника >^_^<
День прошёл как обычно..Затра..вмировали в колледже)))
И как сушёная килька топала домой :333 Вот вы любите кильку?Я да..*_* Но много не съешь :((
После зашла к Моте, прицельным пинком отправила делать то,что он уже давно обещал...
Ток пристроив свою посадочную область на стуле,получаю звонок: пропала,нет,не собака, младшая сестра подруги+_+
Ну,и вот,наша боевая двойка отправилась на розыски >.> Нашли)*а что можно ждать от гениев*В общем,жаль мне девочку О_О
И вот в таком благостном настрое теперь сижу тут ^___^
Да,скачала вторую часть этой книги... Прощай здоровый сон :(

Настроение сейчас - Боевое +_+

 (700x525, 84Kb)
В колонках играет - HIM- The Funeral of hearts

Метки:  

Аудио-запись: Paramore-Ignorance

Музыка

Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Taylor Swift - Love Story

Музыка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Three Days Grace - Pain

Музыка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Trading yesterday - Shattered

Музыка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Skillet - Whispers in the dark

Музыка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

The First nah)

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:37 + в цитатник
Настроение: ниже ватерлинии
Да-да-да,аплодисменты пожалуйста :DD
Этот дневник теперь живёт *__*
И в честь своеобразного юбилея я делаю "Новую Запись")

Чем же порадовал этот день?>.>
Обнаружила странную вещь: если я не готовлюсь к парам,то получаю оценку выше, чем если бы я готовилась О_о*в шоке*
Спрашивается зачем тогда что-то зубрить?=з=
Но надо,надо..))Ибо я же буду потом учить детей *О* *читателям стало страшно..?*

Нет худа без добра и не смотря на отсутствие пары, играла в футбол в своей несчастной школьной форме >.>
Снова высший балл за зачет...Вот так и прошёл денёк))

А потом несчастный Мотя пришёл :DD И тучки набежали...Пойду утешать человека.
Так,красная шапочка на месте,пирожки тут...К бою готов,с вещами на выход)

Спасибо за внимание)
zhenja (500x375, 19 Kb)
В колонках играет - Звуки ванной

Аудио-запись: ...

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:12 + в цитатник
Прослушать Остановить
2 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

...


Поиск сообщений в Aquari
Страницы: [1] Календарь