Есть ещё похер в похеровницах xDD

Дневник Сдох |
Типа пароль забыла xD А вообще,Aili Loneliness - новый^^
Теперь банановый >.>
Он вообще с нытьём х)
|
|
О_о |
Сегодняшний диалог о.о
Дима: А так... стааааарая знакомая *лучше бы и не знал*
Аили: Да ладно!)В каждом есть что-то хорошее,пусть это и органы на продажу.^^
|
Метки: чёрный юмор |
Жираф ** |
Заметка названа в честь моего пенала с принтом под жирафа :DD
Сегодня день преподнёс кучу сюрпризов О_о Мне обломались приличные наушники с совсем неожиданной стороны 
*о* Это,несомненный плюс, плюсище я бы сказала!)) Моя логика настолько далека от правильной,что даже женской не зовётся =_=
Это уже минус DD: На обществоведение учительница опоздала, поэтому наш класс "заимел" культурный досуг.А именно: дискотеки нашего детства!!!...Есть видео,но оно явно не для слабонервных,и ваще для избранных избранными избранных о.о
В дополнение идёт, конечно, уголок металла, уголок игры в карты, а также вольное творчество >.> Типа каждый что-то особое :3 На фонетике восхохотамше пала под лавку, услышав, в общем-то не особо и юморную фразу "Отчего булочки не летают"... 
Интонацию не передам,но вам бы понравилось х))) (Кстати,а вы задумывались над этим вопросом?) а минуты до контрольной по физике шли...
Там же всё оказалось благополучно - дошли те, кто не добрался до колледжа во время прошедших пар, весьма оригинально пришли,с помопй я бы сказала ;)) На физике заработала шоколааадку!!!)) Что приводит мой желудок в томительное ожидание...
Да!Я могу ответственно заявить, что творожки Активиа и йогурты от Данон делаются из настоящих ягод!!!>< Уже второй(!) раз я ем черенки от ягод :( Приятно осозновать,что продукт настоящий...Но я бы и на слово поверила XD 
Гип-гип,уря,товарищи!!!=)
Всем выйти из тени!

|
Метки: пары шоколад смех |
Дело пахнет керосином (=_=х) |
После перерыва снова добралась до дневника. Хм, кажется.дневник - личное дело каждого,но тут всё равно думаешь,что пишешь,как пишешь,какие ошибки допускаешь,ну и конечно же,что подумают те,кто прочтёт О_о
Вот так и учишься носить маски :DD Главное,чтобы не досталась маска спайдермена == всегда интересовал один вопрос: как он вообще видит?Оо Его "наголовник" же цельный,а глаза просто выделены белым..-_-" Что-то тут явно нечисто *чешет в затылке*
Весёлая ночка вчера выдалась *о* В пижаме тихо ныкаю конфеты и попкорн в недрах стола,где-то шуршала бумажка от безвременно почившего Шока,в общем,идиллия.Времени кагбэ час ночи о.о На компе папа бесперебойно гоняет в героев,я анализирую его стиль игры,постигаю мудрость тактики
И, раздаётся звонок в дверь.А у нас по идее же все спят Оо"" Папа сурьёзны такой поднимается и идёт чистить лицо позднему гостю
Я,вспомнив о минздраве(а также кому накостыляют,если это ко мне пришли), предлагаю обойтись малой кровью и сначала дать мне провести переговоры.Путём нехилых дипломатических ухищрений пробиваюсь к двери.Закрываю за собой,прижимаясь всем телом-не дай Бог папа прорвётся >__< ...А это оказался мой друг,который служит в армии-сюрприз хотел сделать :DD Мы там долго на лестнице просидели,папа уже выкуп порывался собрать,чтоб мну отпустили х))) Но,овсяных печенек оказалось недостаточно =)) поболтали-поболтали,я и отправила его на ночную выставку к остальным членам нашей компашки *_* С чистой совестью пошла спать) И,на моменте,когда мне уже передавали какой-то невпотребно крутой меч и посвящали в...ээ..не помню==, звонит мобильный...Лиричные ноты песни Bullet for my Valentine- Hand of blood зазвучали на максимальной громкости...Играли ровно три секунды,я успела проснуться,долететь до стола и спасти сон родителей :DD Звонили всё те же & Сo .Интересовались,была ли я,когда осенью разрисовывали плакат,посвящённый Октябрьской революции.+_= В доступных выражениях донесла мысль,что была,а также прошлась по родословной звонивших.
Видимо,он были впечатлены)Ибо утром было явление третье: красноглазые обыкновенные,кофежаждущие^___^"" Хорошо посидели.Вот)
А скоро,я смогу окунуться в океан знаний...Совсем скоро.
Записалась на курсы озвучки)Может,когда-нибудь,моим голосом будут говорить аниме-герои^^ Ну,и конечно же на кучу других занятий подала заявки :) Жалко,что в рыцарском клубе не стреляют из лука т.т

|
Метки: друзья звонки родословная учёба |
Рождение бисёнена :DD |
Доброе время суток =)
Забежалось мне тут отписаться о сегодня Оо
Снова видела рассвет)Он был тёплый и яркий ** Долго стояла и смотрела,пока мурашки не начали уже чечётку на мне отплясывать т.т Тогда уже и пошла спать) Заметила,что 4 часа сна-оптимально >.> Тогда ночью хочется спать,но в то же время и не бродишь,как вареная муха в течение дня^__^
Итак,сегодня я подстриглась :DD В принципе ничем не примечательное событие=) Но я так привыкла быть пуделем,что написать обязана ** Чтобы дату запомнить+__+ В процессе чувствовала,что лысею О_О А когда парикмахер взяла в руки машинку...Тут я реально запаниковала xDD Но всё обошлось) Правда,завтра меня будут ругать == Что не на подушку волосы пустила,а в расход :о
Помчалась домой,куда спустя полчаса приехал Макс) Разобрал комп,подсоединил второй винчестер >< Сидела и пялилась на таинственную работу мастера..=))В процессе получила 13 Гб новой музыки-металла,альтернативы и т.п.*_* Осталось разобраться :( Это будет долго тт.тт
Пока Гений Компьютерных технологий лазил в компе,а я крутилась рядом с отвёртками и комментариями..(прости Господи :DD) Мамина подруга завезла к нам своего трёхмесячного сына ^^ Лапа такая..Но когда он заплакал >.> Ппц,я разве что с бубном вокруг не прыгала-__- Кое-как уложила спать и вернулась к компу..Конструктивного диалога не получалось..Что-то в роде: Я,конечно,девушка от компов далёкая,но жесткий диск от винчестера отличу) Не всё так ужасно,но названия разъёмов на материнке мну дали лишь осознание полного ламерства х_х
Ну,вот и весь сказ, удачи,люде х))))
Доо,моё фото с длинными Оо Цыц.товарисчи=)
Настроение сейчас - Яблочное^^
|
Метки: стрижка музыка дети |
Беж ** |
Утро Оо Вот такое банальное утро...
За окном всё ещё спит,серый свет, как-то сюрреалистично и напоминает совсем другой мир >.>Светофоры мигают,а на улицах пусто О_о Даже голубей нет 
А вот сейчас город уже наполнился жизнью,теперь можно взять чашку горячего каппучино и, стоя на балконе,наблюдать 
Палить всё и вся :DD Всю ночь и весь день завывают кошки,интересно,это у них брачный период запоздал,или у них там секта подвывателей? Но,люблю свой дом^^ Тихо,спокойно.маньяки точно по расписанию..Лепота 
Сегодня буду практиковаться и рисовать!Может,когда-нибудь,смогу научиться неплохо это делать)

|
Метки: утро каппучино коты |
Воспоминания о детстве =__= |
Ппц,с каждым днём всё больше уверяюсь,что родиться я должна была мальчиком ==
Не,я не намекаю на свою нетрадиционную ориентацию)Просто..я слишком хорошо физически развита,внешность мальчуковая,интересы примерно такие же, да и влюбляются в меня в 70% случаев девушки О_о Жутко 
Помню,как в детском садике влюбилась в мальчика xDD Такой смазливенький голубоглазый блондинчик :333 А его у меня девочка отбила Оо А потом...Пришла и сказала,что я ей нравлюсь и она не хочет меня ни с кем делить х.х Глаза у меня были - как у белочки с запором
Но..вот сейчас,когда проходила мимо холодильника со сковородкой,заметила,чтто выгляжу органично в матроске и с кухонными принадлежностями в руках *О* Радоваться или огорчаться-не знаю :DDD
Но,лучше радоваться,огорчусь по стоящему поводу ^w^
Инуяша всё больше и больше нравится,думаю,по авке заметно :))
До,а ещё решила сделать короткую стрижку :) Будь что будет,уж сейчас меня с парнем точно не перепутают
Настроение сейчас - Сентиментальное

|
Метки: парни холодильник инуяша |
Аудио-запись: [The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid] |
Музыка |
230 слушали 13 копий |
Nikki_Evans
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Bullet For My Valentine - Scream Aim Fire |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Впечатлилась,да..впечатлилась) |

|
Метки: шоколад книги инуяша аниме кофе научная работа |
Чегой-то заинтересовало О_о |
|
|
(~^_*)~ |
|
|
=) *умнее не придумывается т.т* |

|
Метки: макс Миша инуяша смех карты шурик |
Дрынь-трынь== |

|
Метки: новое аниме друг z-e-r-o |
Вечер xDD |

|
Метки: кот сосиска бука |
Нытьё. |
|
|
Ммм...первый день) |
|
Метки: анекдоты пила 7-ой этаж любимая крышка..=) |
Уходим в минус ** |

|
Метки: ужас Бабушка кот хэппи энд |
Итак,18 часов до экзамена == |

|
Метки: экзамен валерьянка топик футбол |
Утро ** |
[SIZE=3]
|
Метки: книга утро Вечер |
Здорово Оо |



|
Метки: аниме папа боевые искусства экзамен мороженое танимото нацу. |
Смутные подозрения..>.> |

|
Метки: работа путешествие экзамены дарк |
Новый день,новый бред^о^ |
|
Метки: урок способности рассказ счастье |
Мега - резюме |

|
|
Мозговое штурмико) |

|
|
Для разрядки(~^_^)~~(o_O~) |

|
Метки: посмеяться |
Вечер перед катастрофой *О* |

|
Метки: презентация жара найт таске рейн сестрёнка катастрофа конкурс |
Июньское трудовое воспитание ** |

|
Метки: сестрёнка книга поиски друг колледж |
Аудио-запись: Paramore-Ignorance |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Без заголовка |
Музыка |
164 слушали 4 копий |
MariTte
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Taylor Swift - Love Story |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Three Days Grace - Pain |
Музыка |
175 слушали 8 копий |
MilkaXD
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Trading yesterday - Shattered |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Skillet - Whispers in the dark |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
The First nah) |

|
|
| Страницы: [1] Календарь |