Обычный человек со своими пчёлками в голове^^ ибо слишком люблю сладкое) Увлечения-это футбол, волейбол, рисование, музыка, литература...Дальше список на 14 пунктов с подпунктами xD Обладаю навыками выноса моцка и просто...люблю спокойно посидеть на берегу озера с книжкой;)
Жостко имею совесть =_= Даже и не спрашивайте!=)
"Есть ещё похер в похеровницах xDD"