Teru_san

Aquari: Дневник Сдох

01-12-2010 00:25 (ссылка)   Удалить
Хм,в общем да,буду только на новом^^
Слишком долго пароль подбирала xD
Спасибо вам,что читаете
Z-e-r-o

Aquari: Дневник Сдох

30-11-2010 20:31 (ссылка)   Удалить
Присоединяюсь.
Dasha_Raspberry

Aquari: Дневник Сдох

29-11-2010 23:16 (ссылка)   Удалить
так ты теперь здесь не будешь? будешь только на новом сидеть?
Dasha_Raspberry

Aquari: О_о

23-10-2010 23:32 (ссылка)   Удалить
:))))) хорош сарказм)
Z-e-r-o

Aquari: Жираф **

08-10-2010 00:55 (ссылка)   Удалить
Всегда так было на уроках.
О, моя фраза ^^ (на деме)
Dasha_Raspberry

Aquari: Дело пахнет керосином (=_=х)

19-09-2010 00:27 (ссылка)   Удалить
Aquari, смотря к кому)))
Aquari [вложенный комментарий]

Aquari: Дело пахнет керосином (=_=х)

19-09-2010 00:26 (ссылка)   Удалить
Как нефиг :DDD
С условием чашки кофе @_@
А ты?^^
Dasha_Raspberry

Aquari: Дело пахнет керосином (=_=х)

16-09-2010 14:24 (ссылка)   Удалить
сама бы смогла заявиться к кому-нибудь средь ночи?))))
Z-e-r-o

Aquari: Дело пахнет керосином (=_=х)

30-08-2010 20:21 (ссылка)   Удалить
Aquari,
А я только перечитав позже замечаю самые элементарные ошибки)
-tosha

Aquari: Дело пахнет керосином (=_=х)

30-08-2010 09:06 (ссылка)   Удалить
согласна.) тоже иногда бывает))
классные друзья у тебя, я тоже таких хочу.)) /смеётся/

интересные курсы, однако))
и рыцарский есть.) Оо здорово^^
Aquari [вложенный комментарий]

Aquari: Дело пахнет керосином (=_=х)

30-08-2010 01:52 (ссылка)   Удалить
xDD Я о себе писала Оо
Иногда зависаю,думая.где ставится запятая -__-
Привычка-враг шпиона D:
Z-e-r-o

Aquari: Дело пахнет керосином (=_=х)

30-08-2010 01:45 (ссылка)   Удалить
Я только после твоих слов задумался о правописании и чтописании.
Dasha_Raspberry

Aquari: Рождение бисёнена :DD

15-07-2010 22:42 (ссылка)   Удалить
:))
-tosha

Aquari: (~^_*)~

11-07-2010 13:38 (ссылка)   Удалить
согласна с вами.
-tosha

Aquari: =) *умнее не придумывается т.т*

11-07-2010 13:37 (ссылка)   Удалить
ага, значит рассказ нужен..а почему ты решила. что он у меня есть?))
а почему неуютно?..
я думала ты не скучаешь..) Оо)) /улыбка/
-tosha

Aquari: Смутные подозрения..>.>

11-07-2010 13:12 (ссылка)   Удалить
так, вмешиюсь-таки в ваш диалог.
во-первых, я вернулась и никого не бросала, просто там не было связи..Тт я не виновата, сама страдала.
а про экзамены. я думаю ты их уже сдала.))
а рассказа нового нет и пока наверно не будет..
Aquari [вложенный комментарий]

Aquari: Рождение бисёнена :DD

09-07-2010 12:04 (ссылка)   Удалить
Длинные)Если выпрямить,то достают ..доставали до середины спины^_^ А в "свёрнутом состоянии" чуть ниже плеч :D
*у лица короче,чем на макушке и со спины ОО
Dasha_Raspberry

Aquari: Рождение бисёнена :DD

09-07-2010 10:19 (ссылка)   Удалить
это разве длинные волосы?
Aquari

Aquari: Воспоминания о детстве =__=

06-07-2010 12:56 (ссылка)   Удалить
Raspberry_me, спасибо,Малинка)Знаешь как утешить** Буду надеяться,что оно всё именно так О_о
Z-e-r-o, довольно накачанная,с очень пушистыми волосами и наглым фэйсом ^_^ А ты как выглядишь?:DD
Joe-sama, домо аригато m(__)m
Муз_на_аутсорсинге

Aquari: Воспоминания о детстве =__=

06-07-2010 08:53 (ссылка)   Удалить
главное, чтобы ты сама себе нравилась)
Z-e-r-o

Aquari: Воспоминания о детстве =__=

06-07-2010 00:15 (ссылка)   Удалить
Интересно на тебя посмотреть...
Z-e-r-o

Aquari: Впечатлилась,да..впечатлилась)

06-07-2010 00:12 (ссылка)   Удалить
Ах, шоколад.
Z-e-r-o

Aquari: Ахаха=))

06-07-2010 00:08 (ссылка)   Удалить
Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Темным эльфом-рокером
Но на самом деле вы:Ангел
Друзья:Боготворят вас
Когда вам грустно вы:Чувствуете себя облезлой кошкой
Когда вам весело вы:Пугаете маньяков
Вы любите:Побеждать Великое Зло
Ваш внутренний зверь:Собака

все гадания на aeterna.ru
Dasha_Raspberry

Aquari: Воспоминания о детстве =__=

06-07-2010 00:06 (ссылка)   Удалить
ахах) забавно иногда вспомнить детство, особенно такие любовные моменты))
а вообще, если к тебе тянутся личности твоего пола, то это говорит о том, что у тебя сильное женское начало.
Aquari

Aquari: Ахаха=))

05-07-2010 16:09 (ссылка)   Удалить
Хм,как же не любить людей?оО
Они же такие вкусные..)
И по ходу маньяков я пугаю в любом состоянии +_+Что бы это значило?:333
Z-e-r-o

Aquari: Дрынь-трынь==

04-07-2010 15:14 (ссылка)   Удалить
ух ты, тут про меня написано)
Z-e-r-o

Aquari: (~^_*)~

04-07-2010 15:11 (ссылка)   Удалить
Милая картинка...
Z-e-r-o

Aquari: Ммм...первый день)

02-07-2010 00:20 (ссылка)   Удалить
Aquari,
Да ладно, это мило)
И тебе доброй ночи.
Aquari [вложенный комментарий]

Aquari: Ммм...первый день)

02-07-2010 00:11 (ссылка)   Удалить
Очень рад(а) с Вами познакомиться...
Ладно,если так,то тоже неплохо^^
Извини,если что>.>
И,спокойной ночи,мармеладных снов на мягкой подушке
 (50x50, 6Kb)
Z-e-r-o

Aquari: Ммм...первый день)

02-07-2010 00:08 (ссылка)   Удалить
Aquari,
а твой учебник как переводит это выражение?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»