-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

...уезжаю...

Среда, 01 Августа 2007 г. 14:29 + в цитатник








100975_2218294.gif (136x100, 912Kb)

Сегодня вечером уезжаю. Наконец-то наступил этот день. Переживания прошли, поселилась твердая уверенность, что все пройдет отлично. Сижу сегодня с сумкой, с которой поеду, и думаю, нужны навороты или нет. Мама проходит мимо - я пристегиваю все к сумке, мама идет обратно через какое-то время - я их отстегиваю. Мама: ну и что ты делаешь?
-мам, в этой жизни надо все попробовать!
-да я так и поняла, ты и живешь, похоже, по этому принципу. Будь добра, доедь без приключений, не пробуй ничего нового по дороге.
-ага!!
Дел еще много осталось перед отъездом, но постараюсь все успеть)) Сейчас на работу к Белочке поеду в срочном порядке. Это моя спасительница! Мне нереально повезло с подругой, она всегда рядом и всегда готова помочь. А уж сколько она мне с поездками моими помогала....Вот и в этот раз, когда я уже почти отчаялась, она меня спасла!! Белочка - ты замечательная!!!!!
Ну что ж, лирушники, до встречи... Мне будет вас не хватать...




..."Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней" (с)...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 03:18 + в цитатник





 (32x32, 1Kb)
На душе полнейший раздрай. Причин этому много, наверное, даже слишком. Сегодня ночью я остаюсь один на один с моим непослушным сердцем, которое болит за людей, любимых мной. Я боюсь ЭТОЙ НОЧЬЮ остаться одной в тишине и плотнее закрываю дверь в свою комнату. Мне так хочется облегчить душу и рассказать что происходит друзьям, но в ответ на расспросы я лишь отмалчиваюсь. Сейчас как никогда в жизни я хочу, чтобы раздался звонок и голос спросил как у меня дела, но я отключаю все телефоны...Я хочу, чтобы кто-нибудь подошел, сел рядом, обнял и не отпускал, но сейчас мой лексикон состоит только из фраз " не подходи ко мне", "убери от меня руки", "не прикасайся". Агрессивна и жестока как никогда и раз за разом весь вечер набираю одну и ту же смс, полную нежности и стираю, так и не отправив...
"Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней" (с)
Завтра, наступай поскорее, пока меня не убило СЕГОДНЯ...
 (500x500, 37Kb)
 (32x32, 1Kb)



...отличных выходных!...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - рок-дискотека Юрмалы







По уже заведенной традиции - если я пропадаю с ли.ру, значит все просто замечательно!Отдыхаю, готовлюсь к поездке и способствую кардинальным изменениям в своей жизни. Через час надо бы уже вставать, едем на дачу с друзьями, надо сейчас хоть чуть-чуть поспать. Всем отличных выходных!
P.S. Айчона, надо чаще встречаться! После разговора с тобой у меня неиссякаемый позитиф!:)




...Любить нельзя использовать...

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:35 + в цитатник








Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..






Процитировано 220 раз

...Зачем мы врем, что сможем друг без друга... Разве можно жить без сердца?...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:27 + в цитатник


А жизнь все-таки большая оригиналка, со своеобразным чувством юмора, немного жестоким...Оказывается, отголоски крика души могут доноситься еще очень долго, даже когда ты почти забыла о том, что кричала. Ночью, вглядываясь в монитор сквозь пелену застывших на глазах слез, пробегая взглядом по одной и той же строчке раз за разом, осознание того, что как бы мы ни пытались обмануть друг друга и самих себя, мы с тобой не можем друг без друга. Так было надо, чтобы мы нашли друг друга, несмотря на км, они нас даже не разделяют, скорее прочно связывают. И вот эти мысли прерывают периодически выскакивающие сообщения «Вас процитировали». Одно за одним. Понятно, что цитирование идет по цепочке, так как слишком маленький промежуток времени проходит перед следующим всплывающим сообщением – один процитировал, кто-то увидел, тоже в цитатник добавил, за ним следующий. Ночью было не до любопытства, что народу так приглянулось. А вот сейчас посмотрела и, мягко говоря, удивилась – в основном все цитировали один пост, написанный давно уже, и как они только нашли его, эти люди даже не мои пч. Пост тот как раз пересекался с мыслями сегодняшней ночи. В посте задавались вопросы, ответы на которые я бы очень хотела знать. «Наташ... Ты написала красивый пост, а потом снова красивый. Вопросы, которые заставляют задуматься о смысле жизни, кого-то, может, заставили плакать...»(с) (прости за цитату, всё остальное останется только между нами) Все тогда предпочли написать одну фразу - такова жизнь. И только одна девушка решилась попытаться ответить на эти вопросы. Сегодня благодаря цитирующим, откопавшим этот пост, я перечитывала вопросы и стала искать ТЕ ответы. 23 страницы назад в дневе этой девушки и я нашла их. Теперь была моя очередь плакать...




...мп3шка...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - Gde-to_daleko


Мп3шка почти год работала идеально, в июне полетела. Отнесла ее в сервис-центр, ремонтировали мне ее долго - неделя диагностики плюс сам ремонт не одну неделю. Ладно, так она даже месяц не проработала, опять сломалась, причем таже самая фенька с ней. Звоню сегодня им, поговорила с мастером. Он мою мп3шку помнит (ну еще бы и забыл, что он с ней нахимичил)типа привозите, разберемся. Я ему сказала, что не могу ждать долго ее ремонта, мне нужно за неделю привести ее в рабочее состояние. Уезжать надо, а без нее не могу поехать. (на самом деле, без нее как без рук, ребенок цивилизации=)) Мужчина отнесся с пониманием, заверил, что что-нибудь придумаем до моего отъезда. Очень на это надеюсь, а то и не знаю как буду коротать ночи в поезде)




...lifestyle...

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:07 + в цитатник


Не удивляйтесь где я пропадаю, лето же, стараюсь проводить его с пользой)) Времени на комп мало, да и на сон, в принципе, тоже, но это совсем не огорчает. У меня все отлично, нашла все-таки билеты туда, куда хотела поехать (без подробностей). Довольная))), теперь стараюсь по максимуму занять свое время, чтобы не думать о поездке и не нервничать. Друзья в этом очень помогают. Сегодня мне предстоят те мероприятия, которые были запланированы на пятницу и субботу, но я отказалась, и их перенесли на сегодня. Все, я убежала собираться, обещаю появляться здесь чаще;) А вам нескучного воскресенья!
 (500x500, 158Kb)



...Позвони мне, позвони..

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:33 + в цитатник


Меня посетила ностальгия...очень захотелось услышать песню "Позвони мне, позвони" в оригинале, в исполнении Ирины Муравьевой. слушала раз за разом, воспоминаний очень-очень много связано с этой песней, разных - и хороших и тех, о которых хотелось бы забыть... Песня актуальная всегда. Сегодня, впервые за долгое время, я слушаю эту песню, не ждя звонка...








Процитировано 5 раз

...Выключите дождь!...

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - evanescence_-_broken


Выключите уже наконец-то дождь!! Середина лета, а такая погода. Когда отличное настроение, хочется гулять, солнышка, а фиг вам - сидите дома и любуйтесь улицей через стекло. Можно, конечно, и под дождем гулять...только настроение у меня далеко от светлой грусти, да и,как многие знают, зонтики я не люблю. Солнышко хочу!! Надо менять обстановку, причем срочно. Я обожаю родной Питер, но и отдыхать надо, и лучше подальше, чтобы соскучиться сильнее. Так что если планы на намеченный отдых не получится реализовать (все наконец-то решится вот-вот), то куплю билет куда угодно, на первый попавшийся поезд. Не хочу сидеть на месте, и не буду!! Тянет меня на кардинальные перемены в последнее время...хм, к чему бы это?))
 (560x318, 55Kb)




JE T'AIME

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:56 + в цитатник
Настроение сейчас - тебе...только тебе!



3091268_liniegerda031.gif (400x57, 6Kb)
Je t'aime!!!!!!!!!!
 (437x614, 101Kb)

Прослушать запись Скачать файл

3091268_liniegerda031.gif (400x57, 6Kb)





Процитировано 2 раз

...все ли можно прощать?...и нужно ли?

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:55 + в цитатник


~Обними меня на прощание, слов нет нам с тобой в оправдание~
тяжелый день, весь вечер в своих мыслях...как же я запуталась....
решение где-то рядом, но как выбрать правильное? где та грань между поступками, которые можно простить человеку и теми, которые прощать нельзя, потому что повторившись они добивают человека? все ли можно простить?
Есть что-то, что лично вы простить не сможете никогда?
 (476x500, 22Kb)



...дружба длиною в 17 лет...the end

Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:46 + в цитатник


 
Пытаюсь разрулить возникшие проблемы…Очереди в душных помещениях (и чего людям не отдыхается где-нибудь на пляже?), нервные сотрудники организаций, все им не то, все не так…Сегодня к вечеру договорились хоть до чего-то конкретного. Даже не верится, сколько нервов мне вымотали, а это ведь только самое начало, самая нервотрепка впереди. Но отступать для меня неприемлемо. «Многие неудачники - это люди, которые даже не подозревают, как близки они были к победе в тот миг, когда сдались.»


Поставила окончательную точку в отношениях длиною 17 лет. Да, вот такая долгая была дружба. С 3 лет… Мы такие разные и все-таки мы вместе…теперь это не о нас. Мы были разные абсолютно во всем с самого детства, жизнь эти различия только усилила. А потом пропало взаимопонимание. Я пыталась понять ее, а она предпочитала заниматься критикой моих поступков и моей жизни в целом. У нее в жизни не складывалось, у меня же всегда было все отлично, появилась неприкрытая зависть. Когда ты делишься с человеком радостью, а в ответ слышишь гадости, все меньше и меньше хочется общаться с таким человеком. Это не спонтанное решение, что для меня не свойственно, если я решаю прекратить отношения - это происходит мгновенно, решила – ушла, вычеркнула человека из своей жизни. Здесь я шла к такому решению полгода, надеялась, что что-то изменится. Не изменилось в лучшую сторону, только усугубилось. Я не видела дальнейшего развития этих отношений. Всё, точка. Многоточие не для этой истории. «Если честно, быть нам вместе ни к чему, да к лучшему, всё к лучшему, всё к лучшему, всё!» Грусти нет. Бывает, что пути людей расходятся, расходятся навсегда, теперь нас ничего не связывает.
 (250x200, 96Kb)




..день рождения...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:37 + в цитатник


Прошел мой день рождения. Все супер, и неважно, что говорят нельзя раньше поздравлять, отмечать, я не суеверная, поэтому празднуем не один день. еще и сегодня впереди празднование. много цветов, много подарков, много поздравлений. спасибо огромное всем, кто меня поздравлял. Это нереально приятно, когда в твой день рождения постоянно смски, звонки, когда в почте огромное количество открыток, посты посвящены мне, аська и агент заполнены поздравлениями. Спасибо за такие красивые открытки, за добрые слова. Если сбудется хотя бы четверть того, что вы мне нажелали, я буду самым счастливым человеком на свете. Кстати, насчет самых... когда спишь всего несколько часов, сонная подходишь к компу и первое, что ты видишь - открытка "Самой нежной девушке на Земле" - ощущения анриал!! За это спасибо огромное Наташульчику, а также за еще одну открытку и красивейший пост. у меня на глазах были слезы радости!
Не могу не продемонстрировать особо приглянувшийся подарок, знакомтесь, это Элька:
 (512x384, 167Kb)
Еще и завтра подарки будут, муррр:)) все-таки замечательный праздник!:)
P.S. Белочка с орешком, спасибо тебе за те слова. никогда не слышала эту фразу, но запомнила на всю жизнь. буду воплощать в жизнь!
 (332x384, 109Kb)



...about books...

Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Линда - Отпусти меня



В сумочке у меня почти всегда можно найти какую-нибудь книгу. Не люблю скучать в транспорте, поэтому коротаю время прослушиванием музыки и чтением. Сейчас начала читать "Цифровую крепость" Дэна Брауна. очень нравится, просто не оторваться Впрочем, творчество Брауна никогда не оставляло меня равнодушной. Его "Ангелы и демоны" стали одной из самых любимых моих книг. В число таких книг кроме "АиД" попали также "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Мемуары гейши" Голдена и "Вычислитель" Громова.
А какие у вас любимые книги, что бы вы посоветовали прочесть?



...ICQ...

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - Приезжай




зашла вечером в аську и обалдела...вирус кругами
ходит по асе среди моих друзей. сообщение очень милое со ссылкой на какую-то прогу, определяющую местонахождение по мобиле. как только пытаешься открыть ссылку - ловишь вирус. и далее он сам отправляется твоему списку контактов. получила еще вчера днем 2 таких сообщения от друзей, удивилась, почему все резко решили порекомендовать мне эту прогу, но открывать не стала. в плане ссылок я вообще осторожна. потом мне уже рассказали в чем дело. так что повторю еще раз известную истину - не проходите по незнакомым ссылкам, даже если они пришли от друзей, сначала убедитесь, что эта ссылка прислана вашим другом, а не "заботливым" вирусом с его номера. Народ, не расслабляемся!
 (315x240, 10Kb)



...подарочек мой...

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - vivo_per_lei_hombredemar
Настроение сейчас - от слез болит голова



За эту неделю, похоже, много моих нервных клеток канут в небытие. Это так идет подготовка к моему дню рождения. Я сама еще ничего толком не знаю, зато другие пытаются все решить за меня. Ну что ж, родители предложили 3-дневное празднование с разными людьми, суббота - на даче, воскресенье и понедельник - в Питере. ок, согласна, у меня сейчас более важная проблема. Тот человек, которого я еще с апреля уговариваю стать моим подарком и приехать в Питер, не хочет ехать в наш замечательный город, но скучает и ждет встречи. да без проблем, приеду. А вот без проблем ли? самое забавное, что я нашла билеты на все поезда, кроме...на маршруте Питер-Москва нет билетов, которые бы меня устроили, по времени оч большая несостыковка, да и этих билетов не будет к нужному сроку (сейчас купить не могу, паспорт меняют). Единственный вариант - автобусом до Москвы...Если билеты будут. Подарочек, что же делать нам с тобой???? неужели до января так и не увидимся?




взято у hopeless_romance

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:52 + в цитатник




С закрытыми глазами, прикуривая сигарету и откидываясь на спинку кресла, я вспоминаю их лица, которые я никогда не видел. И вряд ли увижу.
Мы все живем в зазеркалье, каждый в своем. Замерзшие, злые дети, пытающиеся найти спасение от опостылевшего одиночества.
Дети, играющие в игры.
- Что случилось?
- Не знаю…
Новое поколение выбрало зазеркалье. Нарисовало себя буквами в окне эксплорера, звуками с битрейтом 192, кадрами мультфильмов и дождевыми каплями на холодном стекле.
- Посмотри, правда, похоже на меня?
- Правда, - сигаретный дым и случайно промелькнувшая улыбка в отсветах монитора. Silver screen. WWW друг молодежи.
- Я ухожу. И больше не вернусь.
- Возвращайся. Я буду ждать, - это не болезнь. Это не сумасшествие. Это - жизнь.
- Мэй би.
- Лови, - мое сердце, разбитое на стандартные архивы с максимальным сжатием по шестьсот килобайт. Файл - поцелуй.swf аттачем.
- Я не смогу, трафик низкий.
- ?
- …

(с)Gabriel Vega "Зазеркалье"




Процитировано 2 раз

Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - tonta_pobre_tonta_



.....................................
Игнорируя нервную дрожь и отчаянье
Выйду я на помост из-за маленькой дверцы
Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания,
Я тебе покажу... ОБНАЖЕННОЕ СЕРДЦЕ
.....................................
(с)Елена Войнаровская





Процитировано 27 раз

...Цепочка....

Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:57 + в цитатник


поиграем? Вы оставляете коммент,а я называю 5 человек из вашего списка друзей, и вы пишете,какие ощущения они у вас вызывают.
В этот раз мне достались:

ТеНь_ - один из самых интересных для меня дневов на ли.ру. Замечательная девушка
Женек_из_Самары - простой самарский парень:)
Рейчелл- многогранная девушка, этим и нравится
Красотка_Персик- такое чувство, что знаю Аню всю жизнь, хотя это далеко не так. самое острое воспоминание, как она расстроилась по поводу поста об Эстонии. супер-человечек!
Beauty_Froggy- к Ксюше я уже просто привыкла:) сильнейшая ассоциация с героями Дома-2, постоянно вижу их на твоих авиках=)








...непременно все будет офигенно...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Сигареты




настроение подобно питерской погоде, такое же переменчивое, вчера дожди, сегодня солнышко, и на лице сияет улыбка
-Наташ, у тебя сегодня такая загадочная улыбка
-правда? не замечала :)
-угу, она завораживает
-ммм...спасибо!

"непременно все будет офигенно" (с)
 (514x698, 70Kb)






Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь