-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

...по просьбам трудящихся!...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:19 + в цитатник
Специально для тех, кто хотел фотки с "Алых парусов", для всех тех, кому интересно посмотреть какое красивое было шоу, проходим по ссылке фото и любуемся:)



Процитировано 1 раз

...Алые паруса...как это было...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 07:10 + в цитатник




Вернулась с Алых, спать хочу нереально, поэтому вкратце. Толпы народа, горы осколков по всей дороге, осколки в кроссовках - почти у всех... Ужасная организация, злющие менты, пламенный привет тому менту, который нас с Юлей ударил, так и хотелось его отлупить за это. Концерт - разочаровал абсолютнейше, с каких это пор нормой выводить на сцену непоймикого, исполняющего песню звезды. типа Кристина Агилера, А-Студио...народ не настолько пьяный, чтобы радоваться такому раскладу. все шли на реальных звезд. из звезд реальных были Серебро, братья Гримм, обещали, что Колдун будет...может и был, на него почти никто не остался. Шоу и фейерверк были фантастическими, очень-очень красиво!!!!!!!!!!!!! решили, что больше мы на Алые не пойдем, разочаровались в любимом мероприятии. Те, кто возвращался домой в 4 утра, как только открылось метро, и позже с данного мероприятия отлично представляют ситуацию. для остальнх - радуйтесь, что не видели, какая жесть, как людей чуть ли не по стенкам и дверям размазывает, как люди в этой толпе падают...особенно жестко от входа до турникетов - проходится это расстояние долго, медленно, с женским душераздирающим визгом. и как по-другому как не издевательством назвать то, что электрички в метро пускали одну в минут 20? появление электрички забитая людьми платформа встречала бурным восторгом. Те, кто выжил и без травм доехал до дома - мы молодцы и герои!
Хочу сказать огромнейшее спасибо за замечательную компанию! только ради нашей встречи стоило идти туда и пережить все это, мы ведь были вместе! грустно, что ты уезжаешь.... скучаю и жду новой встречи, надеюсь, она будет скоро...





Процитировано 1 раз

....дождалась.."Алые паруса"

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - ночная леди
Настроение сейчас - суууууууууууууууперское!!!!!!!!!!!!



Уря!!!!!!!! Сегодня "Алые паруса", которые мы с таким нетерпением ждали. С утра сонную тишину моей квартиры начали разрывать звонки на домашний и на мобилу, сначала я их пыталась игнорировать, получалось, швыряешь обе трубки подальше и спишь, потом стало слишком навязчиво, приходилось отвечать. Только поговоришь с одним, вешаешь трубку и плюхаешься спать дальше, как очередной звонок...весь день в танцах под "Рекорд" и нетерпении, когда же уже вечер. Ночь обещает быть суперской, мы ее зажгем!!! Сегодня Питер отрывается не по-детски! приятной всем ночи
 (604x453, 55Kb)






Процитировано 1 раз

...убереги меня от тех, кому я верю...

Среда, 20 Июня 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Ветра


Видно правду говорят, что человек слышит только то, что хочет, к остальному он глух. и учатся люди только на своих ошибах, на чужих не умеют. 1,5 года назад подруга сказала, что нельзя никому верить, даже себе можно доверять только иногда. тогда я была с ней не согласна...а сейчас "знаешь, никто нам не нужен, круг до безумия сужен" - круг людей, которым я все еще верю. все-таки так и не научилась не верить никому...возможно это и к лучшему, только боль от предательств и обид твердит: "не верь им! не верь!..."

~лети, мечта
Ведь небо всё за меня решило, да будет так
Простые истины, ни чудес нет, ни волшебства~
 (700x525, 17Kb)





Процитировано 1 раз

...неужели я уже соскучилась??..

Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:12 + в цитатник










Теперь до осени не появлюсь в универе. Сегодня проставили в зачетку давно сданную сталь, посидели с девчатами на скамеечке. а когда расходились - стало грустно...привыкли встречаться почти каждый день, а тут лето длинное...все разъедутся по курортам, бабушкам, дачам и т.п. Надеюсь, что девчонки сдадут менеджмент, а у тебя, Белочка, самолет будет не утром, и мы сможем зажечь на Алых, как в 2005:)мне всех вас уже не хватает...быстро же я соскучилась

P.S. В Питер уже едет Юська..не верится! давно не виделись...
VS (503x699, 112Kb)





...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:53 + в цитатник
В колонках играет - Знаешь ли ты




 (32x32, 1Kb)
e4bbd4a13399bacc46e480c2a1237d2a (346x347, 33Kb)

Сегодня день медика. Этот праздник обойти своим вниманием я не могла, так уж случилось, что у меня лучшая подруга медик. В первую очередь поздравляю именно ее, любимую свою Даночку - ты лучшая, и это не обсуждается=) Мои искренние пожелания тебе как можно реже оказываться в роли пациента!! Поздравляю Ирину (Жужу), это профессионал своего дела, мед.работник по призванию! Респект от всей души! Ну и всех-всех-всех медиков с праздником!!!
 (32x32, 1Kb)
Закончили с торжественной частью, переходим к менее веселому... боль забилась в сердце и периодически дает о себе знать очень остро. вот и сегодня она меня навестила. такого не было очень-очень давно - искусанные в кровь губы, абсолютная апатия к жизни, нежелание есть и просто подниматься с кровати, да и сил нет, слез тоже нет, только сердце болит...не хочется никого видеть, слышать, никого и ничего, "каждый звук вскрывает вены без того усталых рук"... не надо меня успокаивать, все равно не поможет! успокоить себя могу только я или...
 (600x400, 106Kb)
это мое состояние прервало важный процесс учения менеджмента. у меня экз в понедельник. результаты сдачи других групп не радуют, в одной группе сдали 3 человека, в другой 7...учим-учим-учим... это последний экз, сдать бы его - и сессия закрыта. Если сдам, то даже поеду на шашлыки на Финский с правоведом это чтоб получить сразу весь спектр острых ощущений;)да и вообще на следующую неделю у меня грандиозные планы. главное сдать...
 (604x453, 27Kb)



...понравившиеся фразы...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:17 + в цитатник






Промедление - это могила, в которой хоронят отличные шансы.

Дверь удачи всегда открыта...
...для того, кто не боится в неё шагнуть.

Если ты всегда надеваешь наушники, ты никогда не услышишь стука в дверь.

Слова - это самый сильный наркотик, которым пользуется человечество

Глаза устают гораздо меньше, если видишь во всём светлую сторону.

Упущенных шансов не бывает...
Если его упустил ты, им обязательно воспользуется другой.

Надежды - это сны наяву.

Мечты, не подкреплённые действиями, - всего лишь пустые фантазии.

Многие неудачники - это люди, которые даже не подозревают, как близки они были к победе в тот миг,когда сдались.

Как только ты соглашаешься на меньшее, чем заслуживаещь, ты получаешь даже меньше, чем то, на что соглашался.

Счастливый шанс - как автобус: упустишь этот - придёт следующий.

Оставайся оптимистом...
...до тех пор, пока официально не объявят, что наступил Конец Света.

Если ты зашёл в тупик, значит, пора повернуть обратно.

Самый никчёмный камешек может оказаться алмазом, только необработанным.

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.

Тянись вверх, насколько можешь, и удача протянет руку тебе навстречу.

Неважно, сколько поражений ты потерпел, - ты всё равно рождён для победы.

Если ты не сумел найти время на то, чтобы сразу сделать всё правильно, тебе придётся найти время на то, чтобы всё переделать.

Да, ты докатился до самого дна - зато у тебя появилась опора под ногами!

Критические ситуации помогают нам глубже познать собственные возможности.

Наши мечты всегда нам великоваты, чтобы нам было куда расти.

Всем нам приходится нести свою ношу - но ведь на то у нас и плечи!

Если ты будешь плакать, когда заходит солнце, - не увидишь, как зажгутся звезды.

Не пренебрегай тем, кем ты мог бы стать, пытаясь стать тем, кем быть не можешь.

 (329x291, 12Kb)





Процитировано 16 раз

...да, вот так мы и готовимся к экзаменам....

Среда, 13 Июня 2007 г. 21:45 + в цитатник
Настроение сейчас - загрызу любого





завтра экзамен по технике зрелищных предприятий. сегодня буквально несколько часов назад открыли вопросы и прифигели...вопросы, в основном, не совпадают с теми шпорами, что у нас есть, так как препод вопросы поменял....вот это жесть. конспектов нет, информация специфическая, поэтому в инете вряд ли найдется в нужном объеме. А мне нужна 5 по этому предмету! вариант - наплести отсебятину не прокатит, препод хорошо знает свой предмет, а мы его как раз и не знаем, не понимаем и вообще лекции не посещали. Ну, с Богом...Юлька Б., твоя вера в меня сейчас была бы очень кстати...



...с праздником!!...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - Трасса Е-95




 (560x24, 3Kb)
Сегодня День России! Ура!! Всех с праздником!
1d946daa83a235ba07d6871baf31337d (400x320, 40Kb)





Процитировано 1 раз

*****

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:47 + в цитатник



sm_lol1 (50x45, 13Kb)
Вчера, посмотрев бокс, неожиданно для себя отметила, что мне понравилось) вот только этого еще мне и не хватало.... папа от меня будет в шоке. а ваше отношение к боксу?

Завтра иду на день варенья подруги из универа, правда, еще до конца не поправилась, чувствую себя пока не очень хорошо. Но не приехать неприлично, если станет совсем плохо, то просто уеду пораньше. Тем более, что это будет очень цивильный д.р., такие редко получаются:)а пока все приглашенные мучаются над вопросом: что подарить? стандартные подарки не хочется дарить; те подарки, что были связаны с ее увлечением уже надарили раньше...

P.S. Юль, ты совсем пропадаешь с критиканством...





#

Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - Я тебя не прощу никогда




 (300x65, 7Kb)
в воскресенье экзамен по инглишу...инглиш я знаю и люблю, и об этом все знают:) возможно поэтому готовиться не хочется вообще, даже элементарно поискать хороший словарь (обязательная вещь, понадобится для перевода экономического текста). что дома найду, то и возьму. если что, выкручусь как-нибудь. а вот дальше хуже...разговорные темы. все было бы без проблем, если бы я не заболела. голоса нет вообще! и вот как я буду вести на английском беседу, например, на тему экономической ситуации в России?? и ведь гос.экзамен! пытаюсь как-то по-быренькому вылечить горло - пока беуспешно. и не удивляйтесь как я могла в июне в такую погоду заболеть - покупаешь фруктовый лед, садишься в машину, открываешь окно рядом с собой, скорость побольше и ловишь кайф. а потом вот голос пропадает....раньше все обходилось без последствий, а в этот раз, как назло! явно не хватает в моем холодильнике Урганта с "Актимелем"!
preview (512x384, 74Kb)
 (300x65, 7Kb)



...мдя, ну и мужчины пошли....

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:32 + в цитатник





просто мега-день...до начала пятого утра резала шпоры по праву, учеба уже не шла, мозги плавились, в 7 еле встала. водитель машрутки - неудавшийся Шумахер, пытался проехать по обочине там, где маршрутка еле протискивалась, все пассажиры замирали в страхе, что сейчас окажемся в кювете,он перестраивался из одного ряда в другой только чудом не врезаясь в соседние машины, при этом с деловым видом бибикал всем, проехав пробку гнал со всей дури, жестко тормозя у светофоров. я уже ко всему привыкла в маршрутках, но тут даже мне хотелось выйти и пойти пешочком, жить-то хочется. должны были на экз прийти 2 препода, ждали около получаса хоть кого-нибудь. замечательно сдали, у меня 5! идем отмечать успешную сдачу права. свободных скамеечек нет, в основном, сидят старушки. замечаем скамейку, где сидит мужик один, наглостью выгнали его. слова одной девушки "а я сяду на это место, когда вы уйдете" он понял правильно и сразу же засобирался. не успел он скрыться из виду, как интерес к этой скамейке был нами потерян. посидели немного там, замерзли ноги в теньке сидеть, переместились на скамейку солнечную, где сидели два мужика по разным сторонам скамейки,втиснулись между ними, их выгнать не получилось, они делали вид, что не замечают нас. надоело, пошли к ТЮЗу. знали бы мы, какой кадр там к нам подкатит.... сидим мы, не трогаем никого и тут парниша к нам чешет познакомиться. нас 9 девушек, он один, младше нас! усаживается рядышком, пытается познакомиться, звонит друзьям двоим или троим, чтобы те присоединились к нам. они, слава богу, видно, засмущались и не стали подниматься к ТЮЗу. мы его пытаемся выгнать - он не уходит. а когда он начал: "а можно мне хоть с вами потом поздороваться, когда я вас увижу?" мы: нет!!!!!!! он: "ну хоть издалека?" мы были просто в шоке, у парня клинический случай. выгнать его удалось только угрозами, что если он сейчас не уйдет, то мы его Нокию 3310 отберем и что он нас сейчас достанет, мы встанем и он ляжет. да, нехорошо так с больными обращаться, но по-хорошему он не понимает, он вообще никак не понимает!



...одни вопросы, ответов на которые я пока не знаю...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - Успокой



Жизнь иногда преподносит сюрпризы, о которых ты даже подумать не могла. сегодня самой насущной проблемой у нас было - в чем завтра идти на экзамен, если в джинсах сейчас жарко ходить, а юбка - не вариант - или из-за своей длины(короткая) или из-за отсутствия на ней карманов (шпоры пихать некуда). Естественно, что к экзу не готовились, в надежде списать. и тут выясняется....завтра принимать экз вместе с нашей преподавательницей будет еще один человек - правовед наш, знакомый по прошлому семестру.....вот это жесть! если он придет, то мы не спишем, палит он просто замечательно. такие темы как глазки построить, кофточки открытые, юбочки короткие и т.п. - не прокатят...мучает риторический вопрос "что делать?" и все-таки учить 50 вопросов за вечер и ночь не хочется. даже не открывала еще билеты... плюс ко всему мама сейчас невольно задела очень больную для меня тему - летний отдых с одним человеком. ну а что я ей могу ответить, если сама не в курсе возьмут ли меня с собой куда-либо и вообще когда обо мне вспомнят и подумают "как там моя Наташа?" и захотят увидеть. смена паспорта в середине лета вообще все портит. Мама хочет, чтобы я обязательно куда-нибудь поехала отдохнуть, она прекрасно знает куда я хочу. она готова меня отпустить с этим человеком хоть на край земли, но ей становится плохо от одного упоминания "а может в Москву? всяко ближе" (это я так издеваюсь над мамой). мама: "нет, только не в Москву! смысл ехать в Москву в такую жарищу париться в душном городе, когда все на море едут, ну на крайняк на речки? и потом в Москве ты конкретно отрываться будешь. Наташ, не надо в Москву! куда угодно, только не туда" хм, меня, похоже, быстрее куда-нибудь на Северный Кавказ отправят, чем в Москву...хотелось бы уже как-то конкретизировать мои планы на лето...а вы где лето собираетесь провести?
5595849_13820094_9740193_91494672 (500x344, 44Kb)



...........

Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:02 + в цитатник
почему же так плохо-то? боль не притупляется, она становится только острее....
15976029_1web (500x340, 17Kb)

......

Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - Чили - Сердце

2 (245x14, 1Kb)
по количеству народа, тусующего в последнее время на ли.ру, сразу заметно, что, во-первых, сессия, экзамены захватили народ, а, во-вторых, замечательная погода и все, кто отдыхать уже уехали, кто просто гуляет сутками напролет:)это же замечательно! я пока что захвачена сессией. сегодня защитила последний курсовик, можно и отдохнуть перед грядущим экзом по праву. за все полгода на лекции по праву не появилась ни разу, несколько раз была на практике, но вместо того, чтобы решать задачи по праву, занималась другими предметами:) ладно, я право знаю очень и очень неплохо, так что будем надеяться на лучшее)
x_1d981b7c24 (368x480, 45Kb)


2 (245x14, 1Kb)






жизнь так хрупка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:00 + в цитатник


 (52x46, 2Kb)
В понедельник на Московском шоссе произошла страшная авария. Погибли 2 молодых парня, 85 и 86 г.рождения - красивые, замечательные ребята, которые очень хотели жить, они действительно зажигали эту жизнь. даже любимая цитата одного из ребят была : "жизнь надо прожить так, чтоб наверху офигели и сказали: 'А ну-ка повтори!'"... У них было очень много друзей, которые их просто обожали. с понедельника сказано много слов, никто не остался равнодушен к этой трагедии, и эти слова рвут душу на кусочки, сдержать слезы не удается. Но они уже никогда не смогут услышать или прочесть все эти слова - как сильно их любили, как много они значили в жизнях друзей и близких.
Мы много чего говорим, но зачастую стесняемся, боимся сказать человеку как сильно мы его любим, проявить о нем заботу. Сколько времени мы тратим на пустое выяснение отношений, ссоры....а ведь это время нам было дано для любви. мы не ценим тех, кто рядом, забывая, что мы все "ходим по краю пропасти". мы думаем, что еще успеем сказать "люблю" друзьям, близким, дорогим нам людям. но ведь в любой момент жизнь может забрать этих людей или нас самих. и мы так и не успеем выразить свое отношение. возможно человек никогда не узнает о том, как на самом деле, он был вам необходим, ведь вы никогда не показывали ему свое отношение. Скупимся на любовь...

Светлая память Илье и Артему







Процитировано 1 раз

....город-сказка, город-мечта....

Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Знаешь ли ты



27 числа - день города, родного и самого любимого - Питера! празднование проходит сегодня. На улице жара, праздник полным ходом, на парад, который сейчас идет, никто из знакомых так и не собрался, в том числе и я. Вот что обидно, так это что не смогла поехать на открытие фонтанов в Петергофе, в это время я получала зачет в универе. очень-очень жаль:( еще сегодня пройдет одно довольно необычное и забавное мероприятие - ночью, с 1.45 до 4 часов у Дворцового моста будет праздник мультиков, мультики будут показывать на больших экранах. на это мероприятие много народа собирается сходить.пока неизвестно удастся ли мне выбраться на мультики, но очень бы этого хотелось!!;)
 (390x292, 43Kb)




Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь