-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


....дождалась.."Алые паруса"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lazeromania   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
а у меня нет настроения никуда идти..
пойду в клуб нажрусь
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
Ура!! Удачки отдохнуть!! Веселитесь!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
я вот не еду,собиралась но меня отговорили...буду просто смотреть.приятного отдыха)
Ответить С цитатой В цитатник
escarapela   обратиться по имени Re: ....дождалась.."Алые паруса" Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
ну чтож)) удачной те ночки)) ;)
В колонках играет: Сивара Умарова - Он бы мог

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Natural_Girl   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:19 (ссылка)
тоф хочу в Питер..
Ответить С цитатой В цитатник
ОБНАЖЕННОЕ_СЕРДЦЕ   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
а что такое Алые паруса?
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
ОБНАЖЕННОЕ_СЕРДЦЕ, праздник выпускников в Петербурге.Но туда ездят не только выпускники-там весь город.Сначала концерт на двух площадках,потом по Неве плывет корабль с алыми парусами-это кульминация праздника.И,если честно,единственное ради чего туда стоит ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюШ_ЛайТ   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
круто))веселитесь))
Ответить С цитатой В цитатник
ОБНАЖЕННОЕ_СЕРДЦЕ   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:32 (ссылка)
Танцующая_с_Тенями, ух ты.. а у нас только банальный рассвет.. с пьяными в ж* выпускниками и их родителями..
Ответить С цитатой В цитатник
Nestu   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:42 (ссылка)
Ух ты!)) Вот это праздник!)Удачно вам повеселиться!)
Ответить С цитатой В цитатник
sokroviwe   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
ой как классно)))а фотки будут?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ух ты)0 хррошо провести время
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Виктория_ХХХ: Ух ты)0 хррошо провести время

спасибо:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение ОБНАЖЕННОЕ_СЕРДЦЕ: Танцующая_с_Тенями, ух ты.. а у нас только банальный рассвет.. с пьяными в ж* выпускниками и их родителями..

зато все живы и здоровы...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение sokroviwe: ой как классно)))а фотки будут?)))

не, я на такие мероприятия цифровик не ношу, разбить могу. спереть, да и придется сумку брать, чтоб его положить:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Nestu: Ух ты!)) Вот это праздник!)Удачно вам повеселиться!)

спасибо=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение ЛюШ_ЛайТ: круто))веселитесь))

пасипки:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: ОБНАЖЕННОЕ_СЕРДЦЕ, праздник выпускников в Петербурге.Но туда ездят не только выпускники-там весь город.Сначала концерт на двух площадках,потом по Неве плывет корабль с алыми парусами-это кульминация праздника.И,если честно,единственное ради чего туда стоит ехать.

угу, с каждым годом все больше и больше народа там...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Natural_Girl: тоф хочу в Питер..

приезжай:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение escarapela: ну чтож)) удачной те ночки)) ;)
В колонках играет: Сивара Умарова - Он бы мог

спасибо:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: я вот не еду,собиралась но меня отговорили...буду просто смотреть.приятного отдыха)

кто отговаривал?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение vigaros: Ура!! Удачки отдохнуть!! Веселитесь!!)))))))))

пасибо=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:47 (ссылка)
Водопады_слез, знакомые,кто раньше был и родители)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Lazeromania: а у меня нет настроения никуда идти..
пойду в клуб нажрусь

нажраться у тебя не получилось. и у нас тоже, смотрели на все абсолютно трезвыми глазами, попытки выпить пива заканчивались неудачно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....дождалась.."Алые паруса" Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: Водопады_слез, знакомые,кто раньше был и родители)

слушала сегодня Русское радио, ди-джей, ходившая вчера на Алые, впечатлениями делилась, сказала, чтобы родители детей не отпускали на такие мероприятия

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку