....дождалась.."Алые паруса" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ОБНАЖЕННОЕ_СЕРДЦЕ:Танцующая_с_Тенями, ух ты.. а у нас только банальный рассвет.. с пьяными в ж* выпускниками и их родителями..
Исходное сообщение sokroviwe: ой как классно)))а фотки будут?)))
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями:ОБНАЖЕННОЕ_СЕРДЦЕ, праздник выпускников в Петербурге.Но туда ездят не только выпускники-там весь город.Сначала концерт на двух площадках,потом по Неве плывет корабль с алыми парусами-это кульминация праздника.И,если честно,единственное ради чего туда стоит ехать.
Исходное сообщение escarapela: ну чтож)) удачной те ночки)) ;)
В колонках играет: Сивара Умарова - Он бы мог
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: я вот не еду,собиралась но меня отговорили...буду просто смотреть.приятного отдыха)
Исходное сообщение Lazeromania: а у меня нет настроения никуда идти..
пойду в клуб нажрусь
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями:Водопады_слез, знакомые,кто раньше был и родители)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |