-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUN__SET   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 06:56 (ссылка)
оО я тебя понимаю....это больно....я ззнаком с этим не приятным чувством.Хоть даже вроде и забыл (относительно) её но знаю что всё равно люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:21 (ссылка)
Заюшь нужно перетерпеть этот период это должно скоро закончиться и боль должна ослабить свои обьятия. ДЕржись лап
Ответить С цитатой В цитатник
Ми-Ми   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:26 (ссылка)
Просто нужно время, чтобы расставить все на свои места, держись, все будет хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:01 (ссылка)
Держись, все будет хорошо )))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Queen_Of_The_Lions   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
Нужно это пережить.....просто пережить......Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
Солнышко!!! Всё пройдёт!!! Обязательно!!! Я с тобой!!! Не грусти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анятка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
у мя ща тож самое...невыносимо согласна...но я оптимистка и уверена, что в будущем все пройдет!!обязательно пройдет!!а сейчас нужно просто жить...
Ответить С цитатой В цитатник
КРИКИ_в_СЛЕЗАХ   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:51 (ссылка)
это время такое наверное...че-то всем плохо...пройдет,зай...обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
у меня сейчас похожее чувство в душе.Надоело,но пока есть силы надо терпеть и надеяться,что все пройдет.Я думаю,что до конца от этого не излечиться быстро.Но ослабить-это уже кое-что.Тут сделать-то ничего нельзя.Только ждать(ненавижу такие ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
это точно...сам мучаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
это жизнь...жестокая, но жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
да к сожалению это так...но современем она утихает и становится всё меньше и меньше больно.
Ответить С цитатой В цитатник
escarapela   обратиться по имени Re: ........... Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
просто надо это пережить.. это больно... но потом все пройдет...
В колонках играет: Animal Джаz - Граффити В Зимнем Парке

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
от неё нельзя умиреть, можно умиреть от глупости!
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
Где-то видела рецепт: "ВЕРЬ, ЧТО ТЫ ЛУЧШАЯ!" Верь, не смотря ни на что...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Магеллана   обратиться по имени Re: ........... Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: почему же так плохо-то? боль не притупляется, она становится только острее....

15976029_1web (500x340, 17Kb)

а потом пустота в душе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_А   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
зайка,держись!!!я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
Я тебя понимаю!Солнце,а что у тебя случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Kseschka   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
Все будет хорошо...только не опускай руки! просто действительно должно пройти какое-то время. И все уладится! ты такая красивая, молодая! я верю в то, что у тебя все будет отлично! =) самое главное, чтобы ты тоже в это верила!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
Наташ, вы расстались что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ........... Среда, 06 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня: Наташ, вы расстались что ли?

Жень, я не знаю....тут очень сложная ситуация сложилась.....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ........... Среда, 06 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение NeAnonim: Где-то видела рецепт: "ВЕРЬ, ЧТО ТЫ ЛУЧШАЯ!" Верь, не смотря ни на что...

еще раз огромное спасибо за твои комменты!!! ты замечательный человечек!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ........... Среда, 06 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: от неё нельзя умиреть, можно умиреть от глупости!

я знала, что ты так ответишь....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ........... Среда, 06 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение escarapela: просто надо это пережить.. это больно... но потом все пройдет...
В колонках играет: Animal Джаz - Граффити В Зимнем Парке

все, чтоб проходило не надо, а вот боли пора б и покинуть меня

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ........... Среда, 06 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение La_diosa_del_amor: да к сожалению это так...но современем она утихает и становится всё меньше и меньше больно.

наверное....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
Kseschka, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! у тебя все тоже отлично будет, обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
я тебя оч хорошо понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:58 (ссылка)
Sweet_gierl, каждую ночь вот уже недели 3 рыдания в подушку и колит сердце. не умею я жить без одного человека.......
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
Юлёк_А, держусь....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ........... Среда, 06 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Milashka_Kitty-Chan: я тебя оч хорошо понимаю

сочувствую:((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку