-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...мдя, ну и мужчины пошли....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LittleVzhiK   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
Вот прикол!!!Смяшно до слеёз!Но все таки е надо быотак с мальчиком поступат!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Среда, 06 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение LittleVzhiK: Вот прикол!!!Смяшно до слеёз!Но все таки е надо быотак с мальчиком поступат!!!!!)))

ага, мы с ним долго мучались, надоело уже...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Re: ...мдя, ну и мужчины пошли.... Среда, 06 Июня 2007 г. 20:56 (ссылка)
=))) весело=)
а парень ещё тот кадр=)
поздравляю со сдачей!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Hysterics   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
хахаха) действительно весело...
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО ЗДАЧЕЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:01 (ссылка)
Поздравляю,что на 5 сдала=))умница!!!
А парень видать бедняжка так познакомиться хотел=))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
посмеялась до слёз...)))
хороший денёк у вас...
поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Angel   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
жесть,бедный мальчик))
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...мдя, ну и мужчины пошли.... Среда, 06 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ох, как я не люблю водителей маршруток! Гоняют, словно, на пожар! Тебе повезло)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Peace_Data_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
угарррр
Ответить С цитатой В цитатник
Бриз_Сергей   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Водопады_слез, ну зачем же вы так... можт паренек хочет научиться с девушками общаться... а вы такими поступками из него маньяка сделаете... помагли бы лучше...((((
Ответить С цитатой В цитатник
energia_solar   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
Видно у "Шумахера" была бурная ночь. С 5 тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
Водопады_слез, ещ раз поздравляю!
Грешно смеяться над больными людьми, а мне смешно))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение anikona: =))) весело=)
а парень ещё тот кадр=)
поздравляю со сдачей!

спасибо!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка16   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
жесткач,ну маршрутчик видимо хотел повыкрутасничать,а вот с парнишкой случай запущеный....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чертовка16: жесткач,ну маршрутчик видимо хотел повыкрутасничать,а вот с парнишкой случай запущеный....

ага, повыкрутасничал...облажался по полной! надо было видеть глаза пассажиров..жесть!!=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, ещ раз поздравляю!
Грешно смеяться над больными людьми, а мне смешно))

еще раз спасибо)
во-во! и нам тоже...с одной стороны жалко его, неудобно над ним смеяться, но с другой - просто не удержаться было. это такие коры были, он же долго не уходил.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Beauty_Froggy: Видно у "Шумахера" была бурная ночь. С 5 тя!

ага, наверное=)))) спасибо!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Бриз_Сергей: Водопады_слез, ну зачем же вы так... можт паренек хочет научиться с девушками общаться... а вы такими поступками из него маньяка сделаете... помагли бы лучше...((((

Сереж, мы же не благотворительная организация, почему мы должны кому-то как-то сомнительно помогать, когда мы хотим просто отдохнуть чисто женской компанией, и мы это ему сразу же объяснили - он не понял. да и как помочь? замутить? а с девушками учиться общаться надо не на 9 девушках старше тебя, а хотя бы на одной ровеснице. было бы логичнее.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Honda: угарррр

.:)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Милый__Ангел: Ох, как я не люблю водителей маршруток! Гоняют, словно, на пожар! Тебе повезло)

да уж, кому б такое везение отдать)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Fluffy_Angel: жесть,бедный мальчик))

ну да:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Натали__: посмеялась до слёз...)))
хороший денёк у вас...
поздравляю...

ага, спасибо))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Эльвирка_АкА_пуся: хахаха) действительно весело...
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО ЗДАЧЕЙ)))

пасибочки)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение La_diosa_del_amor: Поздравляю,что на 5 сдала=))умница!!!
А парень видать бедняжка так познакомиться хотел=))

спасибо)
да мы так и поняли, но вот мы знакомиться не хотели)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:13 (ссылка)
Водопады_слез, псих)
а может ему нравится выставлять себя посмешищем!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, псих)
а может ему нравится выставлять себя посмешищем!?!

возможно...кто знает.у ТЮЗа вообще приставучие пани, но чтоб такие странные...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Приветливая_КИСЯ   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:02 (ссылка)
хех
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:08 (ссылка)
Водопады_слез, я там редко бывала, поэтому не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мдя, ну и мужчины пошли.... Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение Приветливая_КИСЯ: хех

.=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:59 (ссылка)
бедный мальчик))жестоко вы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку