...мдя, ну и мужчины пошли.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение LittleVzhiK: Вот прикол!!!Смяшно до слеёз!Но все таки е надо быотак с мальчиком поступат!!!!!)))
Исходное сообщение anikona: =))) весело=)
а парень ещё тот кадр=)
поздравляю со сдачей!
Исходное сообщение Чертовка16: жесткач,ну маршрутчик видимо хотел повыкрутасничать,а вот с парнишкой случай запущеный....
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, ещ раз поздравляю!
Грешно смеяться над больными людьми, а мне смешно))
Исходное сообщение Beauty_Froggy: Видно у "Шумахера" была бурная ночь. С 5 тя!
Исходное сообщение Бриз_Сергей:Водопады_слез, ну зачем же вы так... можт паренек хочет научиться с девушками общаться... а вы такими поступками из него маньяка сделаете... помагли бы лучше...((((
Исходное сообщение Милый__Ангел: Ох, как я не люблю водителей маршруток! Гоняют, словно, на пожар! Тебе повезло)
Исходное сообщение Натали__: посмеялась до слёз...)))
хороший денёк у вас...
поздравляю...
Исходное сообщение Эльвирка_АкА_пуся: хахаха) действительно весело...
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО ЗДАЧЕЙ)))
Исходное сообщение La_diosa_del_amor: Поздравляю,что на 5 сдала=))умница!!!
А парень видать бедняжка так познакомиться хотел=))
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, псих)
а может ему нравится выставлять себя посмешищем!?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |