-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...Алые паруса...как это было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Морская-девочка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:49 (ссылка)
а на Дне Рождении была...хорошо погуляли
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 09:27 (ссылка)
да уж...
хороший праздник,нечего сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
Понятно, а я вот вчера по телевизору немного смотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
x_FireFly_x   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:00 (ссылка)
Опаньки... Хорошо, что я не пошла... Нужно у своих друзей спросить как они сходили...
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка)
мы свалили в пол 12)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
а у нас организация нормальная была... менты нас страховали нереально... Нам сказали, что две девчонки в трам пункт попали, потому что их к камазу придавило... Кошмарно..ю. но у нас пускали по чуть-чуть человек и поэтому электрички были более или менее... Хотя мы ж не в 4 шли, до 5 подождали!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
Скоро будет, не переживай!
Ну ты и написала, всё как есть, но очень мого, меня бы не хватило бы написать такую поэмму!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
значит хорошо,что отговорили)))спасибо за трезвый взгляд на ситуацию и правдоподобное описание всего,что было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
я получила от юси смс и у мя связь пропала и я не могла вам дозвонится((
у меня одни отриц эмоции от этих алых...мы провели всю ночь в суши баре и пошли к 4 м на Восстание....я не буду описыывать всю жесть что там было...я думаю ты меня прекрасно понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
PinkBaby141   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
классноо!!
хорошо погуляла)
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
мда...праздник не очень удался(((
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
Я по телеку смотрела - понравилось. А стоять в толпе нет никакого желания, ничего не увидишь толком! А камера сверху все показывала, между выступлениями артистов был какой-то театр, красиво!
Выступали на Дворцовой настоящие певцы и группы, были включения на Ваську, показали Пьеху. И пели в живую!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня: Я по телеку смотрела - понравилось. А стоять в толпе нет никакого желания, ничего не увидишь толком! А камера сверху все показывала, между выступлениями артистов был какой-то театр, красиво!
Выступали на Дворцовой настоящие певцы и группы, были включения на Ваську, показали Пьеху. И пели в живую!

да нет, видно все было нормально. театр может быть и красиво, но мы туда не на театр шли смотреть, а зажечь под выступления артистов, а было тухло.
Жень, давай ты со мной спорить не будешь настоящая Агилера была или девочка, поющая ее песню. может по телеку это и не показывали..в общем, кто был там, те в курсе, как и что было. даже забавно сейчас стало, я вот больше своим глазам и слуху верю. тем более это не только мое мнение

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok-vamp   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Мы в Лужниках на Алых парусах были..это жесть...звезды типа Титов и Шаляпин.....ужас...с подругой в основном в караоке сидели, танцевали на диско,а на сами Алые паруса не пошли))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение vigaros: мда...праздник не очень удался(((

да, к сожалению:(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение PinkBaby141: классноо!!
хорошо погуляла)

эээээ.....у меня нет слов на такой коммент...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lazeromania: я получила от юси смс и у мя связь пропала и я не могла вам дозвонится((
у меня одни отриц эмоции от этих алых...мы провели всю ночь в суши баре и пошли к 4 м на Восстание....я не буду описыывать всю жесть что там было...я думаю ты меня прекрасно понимаешь.

а мы все порывались до тебя дозвониться, но дозвон не шел! все стояли и высматривали нет ли тебя где в толпе. "Революция" не работала?
и мы с Юлей на Восстания заходили в метро. даже вспомнить страшно....бррр...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение kotenok-vamp: Мы в Лужниках на Алых парусах были..это жесть...звезды типа Титов и Шаляпин.....ужас...с подругой в основном в караоке сидели, танцевали на диско,а на сами Алые паруса не пошли))))))

ну и правильно, зато вы время хорошо провели:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Кэтс   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
а мне понравилось..а всего лишь надо было идти на другое метро,а не на гостинку.на достоевской вообще народу не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: значит хорошо,что отговорили)))спасибо за трезвый взгляд на ситуацию и правдоподобное описание всего,что было)))

умные люди тебя отговорили!!!! нам тоже Вика говорила, что фигово будет, а мы не верили, еще и ее уговаривали идти....а взгляд, на самом деле, трезвый во всех смыслах:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Таша_Кэтс: а мне понравилось..а всего лишь надо было идти на другое метро,а не на гостинку.на достоевской вообще народу не было))

повезло тебе, что понравилось. таких единицы...
а мы были на Гостинке, Маяковской, Восстания....с Достоевской нам ехать неудобно, переходить надо. да и вообще. не в одном метро дело, все-таки мы ехали не ради того, чтоб на метро покататься, а ради хорошего концерта, отрыва...этого не было. а жесть с метро и на входе на концерт с каждым годом будет только больше. как сказала Юля "мы больше не пойдем, ибо нефиг"(с)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Скоро будет, не переживай!
Ну ты и написала, всё как есть, но очень мого, меня бы не хватило бы написать такую поэмму!!!

да я уже скучаю по тебе, близняш!!!!!!!!!!!!
я написала пост и бегом спать:) вырубилась мгновенно:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Siempre_Nastya: а у нас организация нормальная была... менты нас страховали нереально... Нам сказали, что две девчонки в трам пункт попали, потому что их к камазу придавило... Кошмарно..ю. но у нас пускали по чуть-чуть человек и поэтому электрички были более или менее... Хотя мы ж не в 4 шли, до 5 подождали!

ага, прочитала твой пост. а вы на каком метро заходили?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Кэтс   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Водопады_слез, да и на концерт мы как то по нормальному зашли,короче,странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Таша_Кэтс: Водопады_слез, да и на концерт мы как то по нормальному зашли,короче,странно...

а вы во сколько на концерт заходили? мы-то заходили, когда все дружно ломанулись на Серебро

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Танёк: мы свалили в пол 12)))

молодцы! правильно сделали! у меня близняшка приехала в начале первого только, рыпаться оттуда было уже поздно, да и надежда тогда еще была жива:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение sole_of_FireFly: Опаньки... Хорошо, что я не пошла... Нужно у своих друзей спросить как они сходили...

молодец, что не пошла, отрицательных эмоций не получила

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Натали__: да уж...
хороший праздник,нечего сказать...

ага, и не говори...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Виктория_ХХХ: Понятно, а я вот вчера по телевизору немного смотрела)

не, я теперь и не пойду больше и по телеку смотреть не буду:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Алые паруса...как это было... Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение МАСЁК: а на Дне Рождении была...хорошо погуляли

клево:) сколько лет имениннику(-це) стукнуло?)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку