...неужели я уже соскучилась??.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Afina_: да...отдых это хорошо...но у меня вот будет он лишь 2 недели....
Удачного отдыха- зажгите!
Исходное сообщение sokroviwe: кто отдыхать будет а кто работать...удачного отдыха)
Исходное сообщение Anjellika: Отдых-это супер! Удачки тебе) А лето пролетит и не успеешь соскучиться!)
Исходное сообщение Glamur_forefer: Приветик. Не могла бы ты прокоментировать вот эту запись:
http://www.liveinternet.ru/users/glamur_forefer/post42584337/
Исходное сообщение Муррка: да ладно, не заметишь как лето пролетит и опять учеба=))) поздравляю с началом отдыха!!)) Удачи! Не скучай;)
Исходное сообщение La_diosa_del_amor:Водопады_слез,да грустновато бывает уже под конец года...ну вы я думаю ещё летмо будете пересекаться)
Исходное сообщение Beauty_Froggy: Хе) я пчти каждый день в школу хожу "скучаю", от делать нечего
Исходное сообщение лове: хорошо тебе отдохнуть зай....
лето быстро пройдет ..вот увидишь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |