-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...неужели я уже соскучилась??..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sokroviwe   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:23 (ссылка)
кто отдыхать будет а кто работать...удачного отдыха)
Ответить С цитатой В цитатник
Afina_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:35 (ссылка)
да...отдых это хорошо...но у меня вот будет он лишь 2 недели....
Удачного отдыха- зажгите!
Ответить С цитатой В цитатник
Бриз_Сергей   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:55 (ссылка)
ураАА у тебя Отдых!! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
Удачи тебе на отдыхе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Бриз_Сергей: ураАА у тебя Отдых!! поздравляю!

ага:) спасибо!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Afina_: да...отдых это хорошо...но у меня вот будет он лишь 2 недели....
Удачного отдыха- зажгите!

спасибо. и тебе отлично провести свои 2 недели отдыха!
В колонках играет: #1 - Richie M Ederlezi (Karoly & Monica mix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение sokroviwe: кто отдыхать будет а кто работать...удачного отдыха)

спасибо:) перспектива работы и надо мной нависает)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
My_life-it_is_pleasure   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
отдохни хорошенько))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
удачного отдыха тебе!
а все возможно,может и соскучилась!
Ответить С цитатой В цитатник
ТатьянКа_Алимова   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
я пока не скучаю по инсту:)
Ответить С цитатой В цитатник
energia_solar   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
Хе) я пчти каждый день в школу хожу "скучаю", от делать нечего
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
Водопады_слез,да грустновато бывает уже под конец года...ну вы я думаю ещё летмо будете пересекаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Муррка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
да ладно, не заметишь как лето пролетит и опять учеба=))) поздравляю с началом отдыха!!)) Удачи! Не скучай;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Peace_Data_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
Ура!!!!1Учиться не нада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Angel   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:44 (ссылка)
Прикольная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Glamur_forefer   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:08 (ссылка)
Приветик. Не могла бы ты прокоментировать вот эту запись:
http://www.liveinternet.ru/users/glamur_forefer/post42584337/
Ответить С цитатой В цитатник
Anjellika   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
Отдых-это супер! Удачки тебе) А лето пролетит и не успеешь соскучиться!)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Среда, 20 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Anjellika: Отдых-это супер! Удачки тебе) А лето пролетит и не успеешь соскучиться!)

спасибо:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Среда, 20 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Glamur_forefer: Приветик. Не могла бы ты прокоментировать вот эту запись:
http://www.liveinternet.ru/users/glamur_forefer/post42584337/

так не бывает, чувства не поддаются строгому контролю и нельзя увеличить или уменьшить их силу по желанию.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Среда, 20 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Fluffy_Angel: Прикольная картинка

мне тоже нравится:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Среда, 20 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Honda: Ура!!!!1Учиться не нада!!!!

ага, это просто супер:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Среда, 20 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Муррка: да ладно, не заметишь как лето пролетит и опять учеба=))) поздравляю с началом отдыха!!)) Удачи! Не скучай;)

да я не по учебе, я по людям скучаю:)
спасибо) и тебе удачи!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Среда, 20 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение La_diosa_del_amor: Водопады_слез,да грустновато бывает уже под конец года...ну вы я думаю ещё летмо будете пересекаться)

надеюсь:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Среда, 20 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Beauty_Froggy: Хе) я пчти каждый день в школу хожу "скучаю", от делать нечего

я не по универу, я по народу скучаю)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
хорошо тебе отдохнуть зай....
лето быстро пройдет ..вот увидишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...неужели я уже соскучилась??.. Среда, 20 Июня 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение лове: хорошо тебе отдохнуть зай....
лето быстро пройдет ..вот увидишь...

спасибо! и тебе хорошего лета!
не хочу, чтоб оно быстро проходило:)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nestu   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:27 (ссылка)
Солнышко! Желаю тебе хорошо отдохнуть.А лето к сожалению действительно проходит очень быстро((..не успеешь оглянуться уже сентябрь!
Ответить С цитатой В цитатник
Муррка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 09:50 (ссылка)
Водопады_слез, ну вот там и встретитесь:) спасибки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:24 (ссылка)
Nestu, спасибо. и тебе хорошего отдыха. ты права:(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:25 (ссылка)
Муррка, там еще не скоро:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку