...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение кошачка-мяу: Присоеденяюсь к поздровлениям
картинка классная![]()
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: или твоё отражение, т.е. близняха!
Ну последний должна сдать. удачи!
Исходное сообщение Пушистая_Светка: Удачки тебе на экзамене!!! Я свои уже сдала, сдашь и ты свои!:smile3:
Исходное сообщение Natusik_22: ХОРОШО,КОГДА СТОЛЬКО МЕДИКОВ РЯДОМ, И С ДИПРЕССИЕЙ ПОМОГУТ......
Исходное сообщение lady_Zelenoglazka: присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, Нат!!!!
Исходное сообщение SunnyGirl1: у меня тоже бывает такое состояние, нужно немного времени побыть одной. а потом всё придёт в норму. ну это у меня так, удачи тебе на экзамене!)
Исходное сообщение Юрчик_Катаев: ооо Максим....... прикольная девушка)))
День медика FOREVER !!!
Исходное сообщение La_diosa_del_amor: Поздравляю твою подругу с этим прекрасном днём и вообще всех медиков)
Зай,я помню у меня тоже такое состояние было.Да ты и права тут слова не помогут,пока сама не почувствуешь для чего и из-за кого ты всё это делаешь.
Исходное сообщение _DEVIL_INSIDE_ME_: ты сдашь!! я на тебя в понедельник ругаться буду!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |