-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Storm69_welcome   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:57 (ссылка)
Медикам физкульт привет!
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 03:01 (ссылка)
сдашь)) я уверена)))))))) удачи тебя, моя дорогая)))))))))))))))))) мегапланы - это мегакруто)))
искренне желаю тебе огромной УДАЧИ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 03:03 (ссылка)
и с праздником)) чуть не забыла, ведь))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 08:59 (ссылка)
все будет хорошо, удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 09:52 (ссылка)
поздравляю с закртытием сессии
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 10:26 (ссылка)
Удачи тебе!!..И .. ты права.. кроме тебя.. никто тебе не поможет.. не поможет не вспоминать даже.. вообщем.. психология штука тонкая_)
Ответить С цитатой В цитатник
от_себя_не_убежишь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 10:42 (ссылка)
ты сдашь!! я на тебя в понедельник ругаться буду!
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:24 (ссылка)
Поздравляю твою подругу с этим прекрасном днём и вообще всех медиков)
Зай,я помню у меня тоже такое состояние было.Да ты и права тут слова не помогут,пока сама не почувствуешь для чего и из-за кого ты всё это делаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
ооо Максим....... прикольная девушка)))
День медика FOREVER !!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
удачки с сессией)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirl1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:41 (ссылка)
у меня тоже бывает такое состояние, нужно немного времени побыть одной. а потом всё придёт в норму. ну это у меня так, удачи тебе на экзамене!)
Ответить С цитатой В цитатник
Natusik_22   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
ХОРОШО,КОГДА СТОЛЬКО МЕДИКОВ РЯДОМ, И С ДИПРЕССИЕЙ ПОМОГУТ......
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, Нат!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:17 (ссылка)
удачи)))У тебя все получиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Падди   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
удачи на экзамене!
Ответить С цитатой В цитатник
L-ana   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
Удачки тебе на экзамене!!! Я свои уже сдала, сдашь и ты свои!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
или твоё отражение, т.е. близняха!
Ну последний должна сдать. удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
Присоеденяюсь к поздровлениям
картинка классная
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение кошачка-мяу: Присоеденяюсь к поздровлениям
картинка классная

ага, мне тоже понра)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: или твоё отражение, т.е. близняха!
Ну последний должна сдать. удачи!

отраженьице ты мое!!!!!!!!!!!!!
до сих пор не верю, что сдала....:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Пушистая_Светка: Удачки тебе на экзамене!!! Я свои уже сдала, сдашь и ты свои!:smile3:

спасибо) теперь и я свободна))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Stacy: удачи)))У тебя все получиться)))

спасибо))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Падди: удачи на экзамене!

пасипки))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Natusik_22: ХОРОШО,КОГДА СТОЛЬКО МЕДИКОВ РЯДОМ, И С ДИПРЕССИЕЙ ПОМОГУТ......

медики сейчас не рядом...к сожалению:(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение lady_Zelenoglazka: присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, Нат!!!!

спасибо;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение SunnyGirl1: у меня тоже бывает такое состояние, нужно немного времени побыть одной. а потом всё придёт в норму. ну это у меня так, удачи тебе на экзамене!)

наверное) спасибо!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение LOVE_LeiLa: удачки с сессией)))

пасипки:)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Юрчик_Катаев: ооо Максим....... прикольная девушка)))
День медика FOREVER !!!

ага=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение La_diosa_del_amor: Поздравляю твою подругу с этим прекрасном днём и вообще всех медиков)
Зай,я помню у меня тоже такое состояние было.Да ты и права тут слова не помогут,пока сама не почувствуешь для чего и из-за кого ты всё это делаешь.

спасибо!!
да, ты права...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с днем медика!..........переживания...... последний экзамен... Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение _DEVIL_INSIDE_ME_: ты сдашь!! я на тебя в понедельник ругаться буду!

видно хорошо ругалась, я сдала на 5=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку