-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...с праздником!!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-АННА-   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
C ПРАЗДНИКОМ, ЗАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GENNY   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:46 (ссылка)
наша раша!!!!УРРРА! *ВСЕМ ПОДНЯТЬ ФЛАГИ!*
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с праздником!!... Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Яна_из_Германии: C ПРАЗДНИКОМ, ЗАЯ!!!

спасибо, Ян:))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
GENNY, еее!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:01 (ссылка)
Водопады_слез, а ещё сегодня др у моей подружки))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:23 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, и у моей))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:26 (ссылка)
Водопады_слез, совпадение?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:31 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, о чем ты, близняш?;) судьба!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:37 (ссылка)
Водопады_слез, наверна))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Верона   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:38 (ссылка)
С Днем России! =))
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIANA   обратиться по имени Re: ...с праздником!!... Вторник, 12 Июня 2007 г. 04:30 (ссылка)
И тебчя с праздником!
В колонках играет: Lene Marlin - Faces

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка_2006   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 05:43 (ссылка)
Урраааа!=)всем приятного дня!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташульчик   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 05:55 (ссылка)
С ПРАЗДНИЧКОМ НАТАЛЬ)))
 (318x357, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташульчик   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 05:58 (ссылка)
Водопады_слез, НАТАЛЮШ,ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ КАК ТЫ АНГЛИЙСКИЙ СДАЛА?МОЯ В СУББОТУ ТОЖЕ СДАВАЛА)))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 09:16 (ссылка)
всех с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 09:19 (ссылка)
присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
НеЯснаЯ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
тебя тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Nestu   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
С праздником,Солнышко!)
Ответить С цитатой В цитатник
Flomenco_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:11 (ссылка)
с праздником!=)
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)
с праздником и тебя )) хоть я и не с России..чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Кхм-   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:44 (ссылка)
C днем России))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_X-tina   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:45 (ссылка)
тебя тоже с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕКСАНДРОЧКА27   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:20 (ссылка)
Пасибы!Тя тоже,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:48 (ссылка)
с праздником!
СЛАВА РОССИИ!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с праздником!!... Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение lady_Zelenoglazka: Спасибо!

.;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с праздником!!... Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение АЛЕКСАНДРОЧКА27: Пасибы!Тя тоже,зай!

пасибочки))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с праздником!!... Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_White_Noise: с праздником!
СЛАВА РОССИИ!

спасибо!!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с праздником!!... Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_X-tina: тебя тоже с праздником)

пасипки))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...с праздником!!... Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Kat1uFka: C днем России))

спасибо!!!!!!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку