эх,ша многие так позаболевали,вроде тепло,а все полегли...но ты не раскисай быстрей лечись и готовься потиху)))думаю,что все у тебя будет удачно)))держись=)
я в тебе уверенна - ты и письменную часть сделаешь правильно и устную не завалишь))) вот горло по-настоящему жалко... лечи его всеми возможными способами... я сама вон хожу носом шмыркаю(((
вот у меня та же фишка, и знаю и люблю, а готовиться даже не тянет, но я вот уже вторую тему парктически выучила))) а всего 20, я наболтаю в случае чего, но вот проект надо учить, что я потихоньку делаю