-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


#

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:41 (ссылка)
чай с лимоном в огромных количествах!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:43 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, не помогает!!!!!!!! все перепробовала, эффекта ноль!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:48 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, нет, на днях
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:52 (ссылка)
Водопады_слез, и какими методами ты лечилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:56 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, пила, полоскала, прыскала, леденцы, ну и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:59 (ссылка)
Водопады_слез, видать не то пила!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:01 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, а что вы посоветуете, доктор?)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:05 (ссылка)
Водопады_слез, йокс, вещь противная но помогает! Но это не пить, а прыскать!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:06 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, спасибо, попробую! быстро помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:11 (ссылка)
Водопады_слез, мне за 2 дня помог!
Ответить С цитатой В цитатник
nastena376   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:12 (ссылка)
эх,ша многие так позаболевали,вроде тепло,а все полегли...но ты не раскисай быстрей лечись и готовься потиху)))думаю,что все у тебя будет удачно)))держись=)
Ответить С цитатой В цитатник
НеЯснаЯ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 04:53 (ссылка)
выздоравливай )))тебе много ещё экзаменов сдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIANA   обратиться по имени Re: # Суббота, 09 Июня 2007 г. 07:18 (ссылка)
выздоравливай!!! У нас тоже многие болеют.....
и я вот сижу за компом и как то плохо мне........
В колонках играет: Metallica - 'The Unforgiven'

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nestu   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
Ну ничего Солнце..Вс бедет хорошо!Поправляйся!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anzelika_1991   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
Удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
inn140   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
я в тебе уверенна - ты и письменную часть сделаешь правильно и устную не завалишь))) вот горло по-настоящему жалко... лечи его всеми возможными способами... я сама вон хожу носом шмыркаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_cherry_Doll   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:43 (ссылка)
Я тебя понимаю, сама заболела в июне, парвда уже вылечилась, тебе того же желаю)))) И с успешной сдачуй экзамена)))) Буду за тебя кулачки держать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_SilvestrA_xXx   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
Удачи, но подоготовиться не мешало бы. У нас одна девченка пробный экз на 5 написала, а готовый на 4. Раслабилась...
Ответить С цитатой В цитатник
999diavalenak999   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
ну тогда и не повторяй, раз ты так уверенна в себе)) удачки тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:22 (ссылка)
Мда.. не приятненько.. ну.. думаю тебя сильно мучать не будут...отпустят быстрее.. удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
Давай поскорее выздоравливай!Удачки тебе на экзамене=)
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновая_любовь   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:10 (ссылка)
Выздоравливай,=)и удачки на экзамене))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirl1   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
вот у меня та же фишка, и знаю и люблю, а готовиться даже не тянет, но я вот уже вторую тему парктически выучила))) а всего 20, я наболтаю в случае чего, но вот проект надо учить, что я потихоньку делаю
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛяЛя-   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
всеравно готовится надо =) чуть чуть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая____Мари   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:04 (ссылка)
Водопады_слез, ну ты давай лечись))не надо чтобы горло так болело))и отлично тебе сдать все))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
Водопады_слез,я тоже инглиш очень люблю)удачи тебе на экзамене и выздоравливай по скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
Удачи! И поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
выздоравливай, моя хорошая! и удачи на экзамене!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Надежды   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
чё сказать солнце?? могу пожелать тебе скорейшего выздоровления, и быть поосторожнее со своим голосом. Его нада беречь, удачки на экзамене!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку