-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...



 (300x600, 39Kb)
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

...ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества....

Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:53 + в цитатник



иногда возникает острая необходимость в человеке...настолько острая, что ничего не можешь поделать с собой...именно сейчас я нуждаюсь в тебе как никогда, но ты далеко, свои дела, проблемы, я же все понимаю...ты не услышишь мой зов, ты теперь уже, наверное, не прочтешь эти строчки, но у меня есть главная надежда - ты почувствуешь сердцем....ты почувствуешь....
 (500x320, 138Kb)
~Под скандалище-гром, под зарницу кровавую алую
Ты подумай о том,
Что тебе рассказала бессонница,
Посиди и поплачь в темноте,
Словно девочка малая
Под раскатистый гром, что в окошко непрошенно ломится~





Процитировано 2 раз

...life...pain...exam...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - Виктория Дайнеко - Я буду лучше



многие интересовались куда я пропала. ответ более чем предсказуемый - сессия подступает более чем близко, сейчас самая учеба пошла. надо сделать кучу работ и по всем предметам сразу, сделать наконец-то курсовик еще один и т.п. но больше всего сейчас мое время отнимает подготовка к экзу. он у меня в ближайшие дни. экз по стали=)))) доставала папу сегодня, чтобы он мне своими словами объяснил отдельные моменты, а то так накручены фразы, что дальше некуда. папа в шоке спросил: это что обработка металлов??? я: ага. он: а зачем она тебе???? вот и мне очень хотелось бы знать ответ на этот вопрос. наверное, для общего развития...угу....
и вот именно сейчас, перед приближающимся экзаменом, когда мне надо думать только о металлах этих, случился один момент, который меня очень и очень расстроил. не могу об этом рассказывать. может быть потом....но сейчас одни эмоции и...боюсь, что не смогу справиться с эмоциями и заплачу. так что не буду травить себе душу, пытаюсь думать об экзамене... Удачи всем, у кого сессия уже началась или приближается!
x_4ef96420da (604x453, 36Kb)




....смс...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:17 + в цитатник
интересно, что творится в мобильниках моих ПЧ:)
16703363_16452056_16148149_14461739_14053555_13225771_chmchsmsch (500x361, 63Kb)

....доброе утро....

Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:03 + в цитатник


Всем доброго утра, а мне спокойной ночи. да, сейчас я ухожу спать. ночью спать совсем не хотелось, так как накрыли воспоминания...чем дальше, тем сильнее...наши совместные закаты и рассветы...город просыпается,соседи проснулись и топают по своим квартирам, собираясь на работу, вовсю работают дворники.
напоминает игру "Мафия" - город засыпает, просыпается мафия....мафия засыпает, просыпается город...

В СЕРДЦЕ ЛИШЬ ТЫ


 (650x230, 75Kb)

...дача....

Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:11 + в цитатник








накрылась моя поездка на дачу. погода шикарная - очень тепло, солнышко яркое, в такую погоду надо время на природе проводить. еще с выходных планировала, как в среду после универа поеду, давно на своей даче не была - соскучилась...и как всегда по закону подлости - непредвиденные обстоятельства. там прошелся ураганчик....из-за него упала осина рядом с домом, как результат - оборваны электрические провода, траблы с антенной и вообще мелочей неприятных много осталось. естественно, что на дачу при таком раскладе меня никто не пустил. Родители уехали приводить дачу в порядок, а мне приходится сидеть в душном городе....
 (100x150, 38Kb)




...иногда....

Среда, 16 Мая 2007 г. 01:13 + в цитатник


 (52x46, 2Kb)
Найдено на просторах инета. просто попало под настроение....

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы плачем от смеха, но в последнее время всё чаще СМЕЕМСЯ, ЧТОБЫ НЕ ЗАПЛАКАТЬ.

Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.

Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.

Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем и понимаем, что так и должно было быть.

Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА, И НИЧЕГО НЕ НАДО - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика ты можешь быть самым одиноким на свете человеком и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть или, может быть, заплакать от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас - роскошь.

Иногда мы прячемся под крыши, навесы и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.

Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку, который «приставал», и хочется попросить «пристань ко мне назад, пожалуйста», но, произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее, и замолкаешь в ожидании. Люди боятся выглядеть глупыми, люди вообще много чего боятся.

И все мы всегда чего-то ждём… Автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или возвращения мамы с работы, или чего-то более глобального, например творческого озарения…

Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда наконец потеплеет, ждём гостей, ждём дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или…

Или, допустим, что он всё-таки вернётся - поднимется на твой этаж, нажмёт на твой звонок, вытрет ноги о коврик возле твоей двери, аккуратно поставит в коридоре свои необъятные «тапки», зайдёт в твою комнату и мгновенно наполнит её ароматом своей туалетной воды, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА, НУЖНО ПРОСТО ПОМОЛЧАТЬ ВМЕСТЕ ТАК О МНОГОМ...

Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и НЕ В СИЛАХ ВЗДОХНУТЬ, дрожим от нетерпения В ОЖИДАНИИ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЗВОНКА.

Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а ИНОГДА ОДНОГО ПОЦЕЛУЯ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВСЮ НЕЖНОСТЬ И ДАЖЕ СТРАСТЬ...

Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.

И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки и, поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то что это… И ведь мы сами творцы своей судьбы… И если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…

И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому, с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение - основная суть этой игры с гордым названием «жизнь».

И, прощая кого-то, мы пытаемся этим самым заранее оправдать свой проступок и в душе всё равно никогда не забудем той обиды, что засела, как пиявка на сердце.

Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.

Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.

Иногда…

Иногда…

Иногда…

ИНОГДА НАМ ТАК НУЖНО ПРОСТО ОБНЯТЬ КОГО-ТО И УСЛЫШАТЬ ВСЕГО ТРИ СЛОВА "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО", И ЗАСНУТЬ НА ЧЬЕМ-ТО ПЛЕЧЕ, И ВЫПЛАКАТЬСЯ КОМУ-ТО, И ПОПРОСИТЬ КОГО-ТО ОСТАТЬСЯ, И НЕ ОСТАВЛЯТЬ ТЕБЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ...

И иногда, уходя, так хочется, чтобы тебя попросили остаться… Остаться навсегда…

Иногда…

5288225_21541652_5499215 (437x687, 36Kb)







Процитировано 74 раз

...за что им это???....

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 02:18 + в цитатник







Составляю благотворительную программу для детей из детдомов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, по учебе надо. и зачем я только эту тему взяла? рыдать хочется, настолько мне жалко этих детей, да и о сне теперь можно забыть, слишком расстроилась....







....Евровидение...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 03:12 + в цитатник









 (268x143, 60Kb)


Вот и закончилось Евровидение. скажу честно, я болела за Сердючку. Юсь, солидарна с тобой в этом! Сербия - хорошая песня, отличный голос, внешний вид оставляет желать лучшего... Россия - без комментариев, родная страна, патриотизм во мне жив. Не ожидала, что Эстония поставит нам 12 баллов, а все-таки приятно)))) Украина....Украина рулит, несмотря ни на что! надо относиться ко всему проще. Беларусь - стильно, молодцы!!
у кого какие впечатления остались, за кого болели?



 (268x143, 60Kb)







Процитировано 1 раз

...2 года....

Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:02 + в цитатник




моему дневничку исполнилось 9 мая 2 года. за эти годы ли.ру стало родным и любимым местом обитания в инете, а дневник частью моей души. спасибо всем кто был и остается со мной на ли.ру, с вами мне всегда интересно
 (466x699, 86Kb)


...мурр:)...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:50 + в цитатник



 (160x240, 7Kb)
стоит только попытаться проникнуться к жизни симпатией, как она ответит тебе взаимностью. я попыталась....все более чем отлично! неужели наконец-то становится тепло? перешла на босоножки и джинсовую куртку - наконец-то я дождалась! последний раз одевала джинсовую куртку в апреле, когда вернулась от любимого человека в Питер....учеба по такой погоде вообще не идет, зато очень обнадеживают приближающиеся праздники, да, именно во множественном числе;)



...ICQ...

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:04 + в цитатник
Поставь статус-картинку "сердце" и подпись "мы вместе!!!" сейчас и до 10 мая, в знак протеста того, что эстонские власти перенесли на окраину Таллина памятник советскому солдату и раскапывают могилы советских солдат - тех, кто героически отдавал жизнь за свободу и независимость нашего поколения.
Пусть "наши icq-сердца" напомнят всему миру о том, что именно сплоченные нации наших стран освободили мир от фашизма.

....я в шоке....

Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Телефонная книжка


а еще говорят, что до меня дозвониться как до Кремля.до меня дозвониться сложно, но возможно. и вообще *все невозможное возможно*. сегодня я точно выяснила, что есть человек, побивший мои рекорды по занятости телефона. за столько часов телефон мне стал уже родным. мне стопудово телефон сегодня в кошмарах сниться будет.....*ушла дозваниваться*
 (499x337, 22Kb)



...задыхаюсь без тебя.......

Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:20 + в цитатник









 (298x69, 6Kb)

 (120x120, 11Kb)
Все как-то не так...а причина в том, что я далеко-далеко мыслями, чтобы не делала.все мои действия совершаются автоматически, и результат не заставил себя долго ждать - то комп отказывается находить мой фотик, то голос предательски дрожит, выдавая мое состояние, то чуть под машину не попала, потому что просто не заметила ее, задумалась, дома случилась авария, воды нет, пришлось мне топать в душ через 9 этажей и т.д. стараюсь держаться подальше от людей, боюсь расспросов, нет сил играть в самую счастливую девушку на свете. а расспросы так и сыплются...а действительно, "кого ипет чужое горе?" (с)

День или год, мне объявлен бойкот.
Не пойму, как дальше жить
Ты не можешь простить




 (298x69, 6Kb)







Процитировано 2 раз

...no comments....

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:22 + в цитатник



По лезвию бритвы шаг через два
Читая молитву, шепчешь слова:
Боль, ну зачем мне эта боль!
Мне досталась эта роль,
Крылья сломаны и я не летала.
Боль! Отпусти меня, прошу!
Бьётся сердце, чуть дышу!
одна (199x311, 21Kb)




Процитировано 11 раз

...самая-самая нелюбимая....

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:30 + в цитатник


У каждого человека есть нелюбимая песня, которую он предпочел бы больше никогда в жизни не слышать. У меня это Mika - Relax (Take it easy). Эта песня меня просто бесит. Сначала я к ней адекватно относилась, но после одного мероприятия, где эту песню загоняли донельзя...как только слышу ее по радио, сразу же переключаю на другую частоту. а какая ваша самая нелюбимая песня?




я против фашизма!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:47 + в цитатник
я в шоке от ситуации в Эстонии....думаю, мало найдется людей, кто остался равнодушным к происходящему.

Получить код

счастье есть:)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - Забери солнце с собою



счастье есть:) для меня сегодня очень хороший день, сложившийся казалось бы из мелочей, но принесший радость. наконец-то за последнюю неделю удалось нормально поспать, а то с курсовой совсем про сон забыла. папа с утра сюрприз устроил - пока я спала, отвез мой процессор к себе на работу, теперь мой комп наконец-то снова в боевом состоянии, каким и был до того, как нас трояны посетили. да и осознание того, что 4 выходных греет сердце)))
 (100x100, 13Kb)









****

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:21 + в цитатник




неужели я опять на ли.ру? на этом сайте я за последний месяц нечастая гостья. "Многое понято, всё недосказано..." но сегодня меня как магнитом потянуло в днев. теперь буду бывать здесь намного чаще. в жизни сейчас творится абсолютный кавардак, такое чувство, что меня проверяют на прочность, смогу я выжить,справиться со всем или сдамся. выживу! пока есть у меня люди, которые меня любят и которым я нужна, я не имею права сдаваться. хочу сказать огромное спасибо одному человечку за поддержку, без которой просто бы не смогла. "я с тобой" - только ты знаешь, как много это значит для меня!!в таких ситуация фактическое расстояние не имеет никакого смысла, можно быть рядом и понимать, что это абсолютно чужой тебе человек и между вами километры непонимания и отчуждения, а можно находиться за много-много километров друг от друга и понимать, что этот человек с тобой, в твоих мыслях, в твоем сердце,всегда, а ты в его, и никого нет ближе и роднее вас двоих. спасибо за то, что ты есть. хотя нет, не так, спасибо за то, что мы есть друг у друга!

 (320x256, 8Kb)




.........

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:03 + в цитатник


вернулась в Питер, оставив, как всегда, свое сердце человеку, который точно не разобьет его...по возвращении столкнулась с целым рядом проблем - от поломки компа до критического состояния болезни близкого, родного человечка. починка компа заняла много времени и сил,но инет привести в живое состояние сама не смогла, пришлось обратиться за помощью. огромный респект парнише, который абсолютно безвозмездно мучился с моим компом не один час, настроил инет, а заодно еще и поменял по собственной инициативе некоторые настройки компа, получилось загляденье.правда вот со звуком пока проблемно...перепробовали уже все, но безуспешно. а я привыкла музыку на компе слушать, радио, фильмы....

Сашенька, пожалуйста, не умирай! однажды ты уже на удивление всех врачей смог выжить. не сдавайся!не оставляй меня, ведь ты мне так нужен!Пожалуйста, живи!!








#

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:52 + в цитатник




Времени катастрофически не хватает - учеба, бег по магазинам за подарками и т.п. на сон времени остается совсем мало. а сегодня, в ночь перед поездкой, я и вообще уснуть не смогу, настолько нервничаю.
побежала я собираться, а то ничего не успею:)
 (600x471, 116Kb)




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь