-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...мурр:)...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manipulated89   обратиться по имени Re: ...мурр:)... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:01 (ссылка)
тепло..))хорошо..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fler_de_lis555   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
всегда хорошо, когда тепло))
Ответить С цитатой В цитатник
frolovchik12   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
рада за тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ygina   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
первые строчки самые верные)
Ответить С цитатой В цитатник
Yourlife   обратиться по имени Re: ...мурр:)... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
о да)) у нас тоже немного потеплее)))
радует)))
тфу, ты ж тоже вродь из Питера))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kimmii   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
Да,к нам вернулась весна)
это радует...насчет жизни согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...мурр:)... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
Все! Весна пришла! Отваря1 ворота!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sa8i   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
рада,что у тебя все хорошо..)))но если говорить про погоду,то говорят,что опять будет холодно(но надеюсь это просто "прогнозы" =)
Ответить С цитатой В цитатник
DIAMOND_Elly   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Везёт...а у меня холодно(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Наташульчик   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:00 (ссылка)
ЭТО ТОЧНО НАТАЛЬК))) НАШИ МЫСЛИ,РОЖДАЮТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_Silent   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:03 (ссылка)
Люблю тепло) И не люблю зиму за то, что приходится напяливать на себя кучу теплых, громоздких вещей(((
Ответить С цитатой В цитатник
SUN__SET   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 07:29 (ссылка)
_Лин_, да правильно в п.... эту зиму...)))Лето самое прикольное времи года,и ещё конец весны))
Ответить С цитатой В цитатник
Water_Flower   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 08:15 (ссылка)
хех) я тоже в балеточках теперь и в джинсовке расхаживаю...у меня вобщем такая вещь произошла...вобщем я в феврале порвала зимнее пальто. ну я взяла себе осеннюю(весеннюю) куртку купила...а в марте была погода оч оч теплая...я значит куртку далеко запихнула и с тоской подумала:
-эх, джае месяца не протоскала...
а потом резко похолодало и пришлось одевать куртку снова. и хоть похолодало но я была безумно рада..))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 08:46 (ссылка)
крут)
рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фламинго   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:10 (ссылка)
Рада за тебя!=)
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_mama2007   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:44 (ссылка)
сеня похоже вместо курточки пальто опять....
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
в четверг обещают 24 градуса
Ответить С цитатой В цитатник
kristina-ki   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:56 (ссылка)
везет, у вас тепло там..а у нас дождик.
праздники, это хорошо, но у нас и их нет(
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
))Хорошо у тебя всё,а это хорошо!
Я тоже уже в босоножках,точнее в туфлех..Тепло,скоро вообще ЛЕТО:)
Ответить С цитатой В цитатник
nika1608   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
какие праздники?9 и выпуск чтоли 25 мая?
вопсчем, надо быть оптимистом и не расстраиваццо по всяким по пустякам.. только если это не всякие и не пустяки))
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:53 (ссылка)
скора лета..я поверить немагу што я ево дождалаЩь наканец то..вернее больше хо4еться тепла 4ем лета))
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА-ДеТкА   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
клеов!!! рада за тебя!!!! ловим позитив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
Привет)))))) Ну вот все хорошо) У нас тоже тепло идет постепенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisitor_666   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet__Glam_Girl   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
Я хочу леетоо-чтобы сдать ссесию и отдыхать=)
Ответить С цитатой В цитатник
SUN__SET   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 08:40 (ссылка)
а вообще начало поста классное
"стоит только попытаться проникнуться к жизни симпатией, как она ответит тебе взаимностью."
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:18 (ссылка)
привет зайка...)) у нас тоже очень тепло...вчера 20 градусов было..у вас тоже совсем потеплеет скоро...)) чмафф не забывай
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:30 (ссылка)
Извиняюсь, помогите пожалуйста,
нажмите +5 тута http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/4079/3756
И если не трудно, разошлите по своим контактам icq это сообщение.
Спасибо!
Всех с Днем Победы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
а где у тебя живёт любимый человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку