хех) я тоже в балеточках теперь и в джинсовке расхаживаю...у меня вобщем такая вещь произошла...вобщем я в феврале порвала зимнее пальто. ну я взяла себе осеннюю(весеннюю) куртку купила...а в марте была погода оч оч теплая...я значит куртку далеко запихнула и с тоской подумала:
-эх, джае месяца не протоскала...
а потом резко похолодало и пришлось одевать куртку снова. и хоть похолодало но я была безумно рада..))
какие праздники?9 и выпуск чтоли 25 мая?
вопсчем, надо быть оптимистом и не расстраиваццо по всяким по пустякам.. только если это не всякие и не пустяки))
Извиняюсь, помогите пожалуйста,
нажмите +5 тута http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/4079/3756
И если не трудно, разошлите по своим контактам icq это сообщение.
Спасибо!
Всех с Днем Победы!!!