-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


я против фашизма!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_Счастье   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Да... По-моему уже весь мир переживает за эстонцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Mashacat   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
УЖАС!
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
сволочи они! ничего больше не скажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Leafpaw   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
nika1608   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:10 (ссылка)
я не понимаю зачем....зачем властям это надо? типо они выше нас? они могут делать все?
Ответить С цитатой В цитатник
liz_anderson   обратиться по имени Re: я против фашизма! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Очень правильно. я Размещаю.
Flow musicChristina Aguilera - Hurt

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lot181   обратиться по имени Шовинизм малых народов Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Оч хотел тоже что-то в таком роде написать, ну раз уж так, то отпишусь у тебя.
Бывал в Таллине много раз, в последнее время практически все эстики чистокровки, с пренебрежением относятся к истории государства в части советского прошлого, особенно студенты и школьники. Я поддержу бойкот в полной мере, гнилая нация, недолекая, исторические факты не исправишь таким образом.
Самое главное, чтоб наше правительство проявило жесткость, чтобы не было даже позыва у др. переписывать историю.
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIANA   обратиться по имени Re: я против фашизма! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Я ТОЖЕ В АУТЕ............. но ничего не поделаешь..=(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; я против фашизма! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение nika1608: я не понимаю зачем....зачем властям это надо? типо они выше нас? они могут делать все?

вот уж не знаю...
В колонках играет: FZ6 sogdina ft larisa dolina - prochaju

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; я против фашизма! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Siempre_Nastya: сволочи они! ничего больше не скажешь!

мдя...
В колонках играет: FZ6 sogdina ft larisa dolina - prochaju

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; я против фашизма! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Leafpaw: Ужасно!

да не то слово
В колонках играет: FZ6 sogdina ft larisa dolina - prochaju

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; я против фашизма! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Mashacat: УЖАС!

да.......
В колонках играет: FZ6 sogdina ft larisa dolina - prochaju

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; я против фашизма! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка_Счастье: Да... По-моему уже весь мир переживает за эстонцев...

ну не за эстонцев, а за русских в Эстонии
В колонках играет: #1 - Vacuum Mind your mind

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Водопады_слез,ой,ошиблась! Спасибо,что поправила!=)
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
у меня нет слов. как можно быть такими жестокими...
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Cherry   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Я в шоке!!...
Ответить С цитатой В цитатник
fluffy_kationachek   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
ФАШИЗМ....ФФУУ....
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Freckle   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Просто люди неблагодарны по своей природе, если бы не мы, возможно, Эстонии как страны не было, а это негативное отношение к России только им в минус. Польша, Литва, Латвия, кто дальше? Уничтожают памятники, меняют учебники по истории, всячески стирают правду, но забывают о том, что если бы не мы, этих стран могло и не быть, если бы не люди, которые защищали, воевали, сражались...разве этого они хотели в итоге получить? Разве к этому они стремились? А впереди 9 мая. Как подарок ко Дню Победы. Нельзя нам молчать, надо отвечать! Пусть вернут памятник нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; я против фашизма! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение VIVIANA: Я ТОЖЕ В АУТЕ............. но ничего не поделаешь..=(((

полный беспредел
В колонках играет: Various Artists - Netslov, 5th Element

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; я против фашизма! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение lot181: Оч хотел тоже что-то в таком роде написать, ну раз уж так, то отпишусь у тебя.
Бывал в Таллине много раз, в последнее время практически все эстики чистокровки, с пренебрежением относятся к истории государства в части советского прошлого, особенно студенты и школьники. Я поддержу бойкот в полной мере, гнилая нация, недолекая, исторические факты не исправишь таким образом.
Самое главное, чтоб наше правительство проявило жесткость, чтобы не было даже позыва у др. переписывать историю.

сомневаюсь, что наше правительство проявит жестокость....я бы не стала называть их гнилой нацией, я за равноправие, но в этой ситуации они неправы и поступают ужасно
В колонках играет: Various Artists - Netslov, 5th Element

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; я против фашизма! Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение liz_anderson: Очень правильно. я Размещаю.
Flow musicChristina Aguilera - Hurt

ок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anjellika   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Анятка   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Они ваще охамели!!!ну они сами не понимают, что делают! Потеряв с Россией хорошие отношения, они себя погубят!
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Amor   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
идиоты они.... забыли что мы для них сделали!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
это конечно ситуация сложная...
я сама была в шоке от происходящего...
Ответить С цитатой В цитатник
Загадочная_Лорелль   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
что правда,то правда...
Ответить С цитатой В цитатник
My_life-it_is_pleasure   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
да это вобще жесть что творится!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
lot181, НУ ЗНАЕШЬ СПАСИБО!!ГНИЛЬЯ ВОВСЕХ НАЦИЯХ ХВАТАЕТ(( Водопады_слез,УЖЕ ДОСТАЛО ЧЕСТНОЕ СЛОВО НУ ТАК ПРИЕЗЖАЕТЕ РАСТРЕЛЯЙТЕ НАС ВСЕХ БЕДНЫХ РУССКИХ ТУТ И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО!!В КОНЦЕ КОНЦОВ Я ТО ПРИЧЁМ ЧТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ УРОДЫ СИДЯТ Я ВОТ РУССКАЯ НЕИМЕЮ ПРАВА ГОЛОСОВАТЬ!!ВОТ СИЖУ В СВОИ 25 ЛЕТ И РАДУЮСЬ))

И НЕЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ЕСЛИ И УСТРОИТЕ БОЙКОТ ТО ПРОТИВ САМИХ ЖЕ СЕБЯ!!ПОТОМУ ЧТО ТЕ РУССКИЕ КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В МЯТЕЖЕ БУДУТ УВОЛЕНЫ И УНИХ ОТБЕРУТ ГРАЖДАНСТВО И КУДА ИНТЕРЕСНО ОНИ ПОЕДУТ К ВАМ -А ВЫ ИХ ПРИМЕТЕ-СОМНЕВАЮСЬ((
Я ТОЖЕ ПРОТИВ БЫЛА НУ И ЧТО ПОМОГЛО ,ХМ ЗАМЕТНО!!

ОБИДНО БЛИН МЫ ТУТ РУССКИЕ ПРОСТО ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА РОССИЯ ПИНАЕТ,ЭСТОНИЯ ЗАЖИМАЕТ -КРАСОТААААААААААААА!!А ВЫ ТОК БАЙКОТЫ УСТРАИВАЕТЕ НУ И ПОЖАЛУЙСТА((
Я ЛИЧНО НЕПРИЧЁМ ЧТОРОДИЛАСЬ В БЕЛАРУССИИ А ПОТОМ ПОТОМУ ЧТО ДЕДУШКА ВОЕННЫ ЕГО ПЕРЕВЕЛИ СЮДА И ВОТ Я ТУТ С ПЕЛЁНОК ТУТ ЖИВУ И Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУ ЗА РУССКИХ,НО И ЭСТОНИЯ ЭТО МОЙ ДОМ !!
 (470x270, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
НУ А ЕЩЁ В ДОПОЛНЕНИЕ МОГУ ДОБАВИТЬ -ЭСТОНЦЫ ТОЖЕ НЕВСЕ ЗАСНОС ПАМЯТНИКА БЫЛИ,И НОЧЬЮ ТОЖЕ МНОГО УЧАСТВОВАЛО КУРАТОВ,АРЕСТОВАНО 600 ЧЕЛОВЕК,И ИЗ НИХ НЕТОЛЬКО ИЗ РОССИИ И ЛАТВИИ,НО И НАШИ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ БЫЛИ И ЭСТОНЦЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку