-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...за что им это???....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sa8i   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:10 (ссылка)
да..так печально,кошмар(
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:37 (ссылка)
Как ужасно, когда страдают дети, самой жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Tadien   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:48 (ссылка)
когда страдают дети-это самое кошмарное... ведь они-то ни в чем не виноваты...
Ответить С цитатой В цитатник
Брусникуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:24 (ссылка)
грустно((
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:33 (ссылка)
Эх...очень жаль таких детей......
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
Держись..Это страшно, конечно, mais c'est la vie...
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:46 (ссылка)
с твоей профессией это странно!
Зай, не грусти, всем не поможешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
н-да((грустно...но се ля ви!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_А   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:23 (ссылка)
ужас!!!какая же все-таки жестокая судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
Ygina   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
(..
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8_or_Die_-_Must_be_Sex   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
хнык....хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_For_Him   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
Кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Styles_Angel   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:03 (ссылка)
дааа,порой задумываешься,а ведь это могли быть и мы...но вот это правда жизни-ад
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение Styles_Angel: дааа,порой задумываешься,а ведь это могли быть и мы...но вот это правда жизни-ад

вот на себя вообще не надо такие вещи примерять!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение Sin_For_Him: Кошмар!!!

да не то слово

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение Sk8_or_Die_-_Must_be_Sex: хнык....хнык

вот-вот, даже училка загрузилась и расстроилась, почитав эти данные

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ygina: (..

да, печально

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение Юлёк_А: ужас!!!какая же все-таки жестокая судьба...

мдя, судьба своеобразно шутит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_Дашутка: н-да((грустно...но се ля ви!!

да, к сожалению........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: с твоей профессией это странно!
Зай, не грусти, всем не поможешь!

а мне-то как странно все это кажется! хотя если вспомнить про игры с посадкой картошки.......то это еще ничего))
да я понимаю, но так жалко их стало. даже училка расстроилась, когда почитала наши работы про пороки сердца, рак и т.п.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Держись..Это страшно, конечно, mais c'est la vie...

да я-то ладно, им держаться надо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение Яна_Яночка: Эх...очень жаль таких детей......

да, вот и мне их очень-очень жалко

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение Брусникуся: грустно((

более чем(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Tadien: когда страдают дети-это самое кошмарное... ведь они-то ни в чем не виноваты...

ты абсолютно права

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Виктория_ХХХ: Как ужасно, когда страдают дети, самой жалко

угу:(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...за что им это???.... Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Sa8i: да..так печально,кошмар(

да, очень((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
solnze01   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:22 (ссылка)
Priwet Natascha.Da ozen bolno kogda deti ctradajut i nelsa pomoz
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
Водопады_слез, можно подумать, что она не знала до этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Vika__Vika   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:28 (ссылка)
А потом вопрос Аборт или детдом?
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_For_Him   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:01 (ссылка)
Водопады_слез, бедные дети=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку