-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анятка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Да так всегда...одна беда не приходит одна!...надеюсь с твоим другом все будет хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Потеряшка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Беда действительно приходит не одна! НО! И мы не безоружны! Наша Вера,Надежда, наши мечты и искренние желания -вот самое верное средство! Если мы все чего то захотим то это обязательно сбудеться! Я хочу чтобы с твоим близким человеком всё было хорошо! Верь!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
О-да,пришла беда-растворяй ворота!=( Ничего,Солнышко,всё будет хорошо! Обязательно! Не грусти!!! Просто верь!!! Всем сердцем и душой!!! Ведь всё невозможное-возможно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Анятка: Да так всегда...одна беда не приходит одна!...надеюсь с твоим другом все будет хорошо....

он не друг, он мой родной человечек

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Потеряшка: Беда действительно приходит не одна! НО! И мы не безоружны! Наша Вера,Надежда, наши мечты и искренние желания -вот самое верное средство! Если мы все чего то захотим то это обязательно сбудеться! Я хочу чтобы с твоим близким человеком всё было хорошо! Верь!

спасибо! я верю - это единственное, что у меня осталось

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка_Счастье: О-да,пришла беда-растворяй ворота!=( Ничего,Солнышко,всё будет хорошо! Обязательно! Не грусти!!! Просто верь!!! Всем сердцем и душой!!! Ведь всё невозможное-возможно!!!

я верю, верю всем сердцем!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
оч надеюсь что Саша поправится,главное,не отчаивайся,и постарайся быть рядом с ним,для него сейчас это очень важно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение --ROSA--: оч надеюсь что Саша поправится,главное,не отчаивайся,и постарайся быть рядом с ним,для него сейчас это очень важно

спасибо!! я с ним...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_SilvestrA_xXx   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
САША послушай ее и сделай это!
Ответить С цитатой В цитатник
НАХУЙ_НИК   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
блин.....видимо действительно серьезно заболел.......
удачи ему
Ответить С цитатой В цитатник
Наташульчик   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
НАТАЛЬКА,СОЛНЫШКО,ДЕРЖИСЬ ДЕВОНЬКА,ГЛАВНОЕ ВНУШИТЬ СВОЕМУ РОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ НАДЕЖДУ,ВЕРА ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА.А ТЫ НАТАЛЬ, ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ,ВЕРЬ СОЛНЫШКО,И ЧТОБ В ТВОЮ ДУШУ НЕ ПРОНИКЛА ХОТЯ БЫ КАПЕЛЬКА,НО ОТЧАЯНИЯ.)))
Ответить С цитатой В цитатник
inn130   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Просто будь рядом с ним и все наладиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ......... Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Проблемы были, есть и будут! Хвала тем, кто у ними легко разбирается! Держитесь с парнишкой! Все наладиться!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Angel   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Думаю что все будет хорошо..Надо бороться за свое счастье,и никогда не сдаваться.
Ответить С цитатой В цитатник
fler_de_lis555   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
это хорошо что тебе компик починили)) чмафф)
Ответить С цитатой В цитатник
PaDJera   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Заааайкин...блин...так плохо,когда твой близкий человек в таком состоянии находится...это ужасно...но ты держись!!!всё будет хорошо...не переживай...а то,что побыла с любимым человечком...рада за тебя)))и то,что с компом уже всё ок - тоже отлично=)))а то щас без компа,как без рук...по себе знаю)))люблю тебя,солныфко!!!чмок=)
Ответить С цитатой В цитатник
fler_de_lis555   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
это хорошо что тебе компик починили)) чмафф)
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
как жаль...(( пусть у тебя все наладиться...
чмок зая и твоему родному человечку пусть повезет
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Саша это парень твой? Держитесь, боритесь. Не унывайте. Всё наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
Under_the_same_suN   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
Надеюсь, все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
-brutal_duck-   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Водопады_слез, зай нерастраивайся, держись. Все будет хорошо и Саша поправиться, самое главное верь...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Under_the_same_suN: Надеюсь, все будет хорошо...

я тоже надеюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня: Саша это парень твой? Держитесь, боритесь. Не унывайте. Всё наладится.

это мой родной брат

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Jaisy: Водопады_слез, зай нерастраивайся, держись. Все будет хорошо и Саша поправиться, самое главное верь...=)))

верю, только все очень серьезно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение лове: как жаль...(( пусть у тебя все наладиться...
чмок зая и твоему родному человечку пусть повезет

спасибо.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение fler_de_lis555: это хорошо что тебе компик починили)) чмафф)

угу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Pussycatka: Заааайкин...блин...так плохо,когда твой близкий человек в таком состоянии находится...это ужасно...но ты держись!!!всё будет хорошо...не переживай...а то,что побыла с любимым человечком...рада за тебя)))и то,что с компом уже всё ок - тоже отлично=)))а то щас без компа,как без рук...по себе знаю)))люблю тебя,солныфко!!!чмок=)

да, без компа щас тяжело)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Милый__Ангел: Проблемы были, есть и будут! Хвала тем, кто у ними легко разбирается! Держитесь с парнишкой! Все наладиться!

очень хочется этому верить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Fluffy_Angel: Думаю что все будет хорошо..Надо бороться за свое счастье,и никогда не сдаваться.

а никто и не сдается)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ......... Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение fler_de_lis555: это хорошо что тебе компик починили)) чмафф)

.:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку