-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ICQ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sk8_or_Die_-_Must_be_Sex   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
ты думаешь что правительство Эстонии будет залезать в асю...и думать, что раз у всех такой статус, то всё, перестаём это!?
что за глупости...не понимаЮ!
всё конечно хорошо, но это крайности
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
Sk8_or_Die_-_Must_be_Sex, это не для правительства Эстонии! это ничего не изменит, но для людей важно!
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
у меня уже стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
по-моеум это бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
JIIO6OB   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
у меня стоит и довольно давно,только я никак не могу понять,как мы этим поможем..
Ответить С цитатой В цитатник
КРИКИ_в_СЛЕЗАХ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:14 (ссылка)
у меня стоит сердечко, только многие портят вид=( не ставят их=(
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
у всех моих контактов, а их практически 500 шт стоит сердце
Ответить С цитатой В цитатник
fler_de_lis555   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
Эстонцам на нас насрать, и в этом их ошибка... они просто не несли такие потери как мы...русские.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Amor   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
да козли они все!!!! я просто не могу!!!! Эстония... Московская область блин... и ещё вякают что-то там.... фуу... смешно аж...
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
я вообще в шоке что в наши дни токое тварится!ужас!
самый настоящий фашизэм, аж муражки!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
готово!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
лана...я попытаюсь так сделать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_For_Him   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:16 (ссылка)
вот это слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
Я бы поставила... Но у мя квип,а там такого статуса,к сожаленью,нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:24 (ссылка)
Девочка_Счастье, есть! у меня самой квип
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:38 (ссылка)
Водопады_слез,нет... У меня его нет... Нигде...
Ответить С цитатой В цитатник
Ползи_Улитка_Ползи   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:42 (ссылка)
я с вами!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Water_Flower   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:16 (ссылка)
я бы поставила у удовольствием..но что подумают другие))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
Да, знаю это :)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка_Счастье
Водопады_слез,нет... У меня его нет... Нигде...

Наташ, да ты что? Есть сердце, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фефи   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
Действительно кошмар творится
Ответить С цитатой В цитатник
proSsStuda   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
надо будет поставить когда в асю сяду...
Ответить С цитатой В цитатник
water-writer   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
очень неплохая идея.=)
я хоть не в России,но тоже против фашизма.уроды!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение proSsStuda: надо будет поставить когда в асю сяду...

поставь, конечно))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Фефи: Действительно кошмар творится

угу(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden:
Исходное сообщение Девочка_Счастье
Водопады_слез,нет... У меня его нет... Нигде...

Наташ, да ты что? Есть сердце, конечно :)

.:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Да, знаю это :)

молодец)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Water_Flower: я бы поставила у удовольствием..но что подумают другие))

а мне наплевать на чужое мнение

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Karamele4ka: я с вами!=)

молодца!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка_Счастье: Водопады_слез,нет... У меня его нет... Нигде...

поищи лучше!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку