-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


#

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мисс_Опиум   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Удачки;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
движенье-это жизнь))
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
ThisWorldONly4me_Be_me   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
ух ты) а куда едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_Lena   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
солнышко приветик не волнуйся вс ебудет хорошо удачи тебя чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Styles_Angel   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
да ладно,а вроде всё успеваешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмо4кааа   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Проблема с временем, просто какая-то вечная проблема...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
хорошо скататься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Магеллана   обратиться по имени Re: # Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
давненько у тебя телефон))))
что ни разу не смотрела?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Жена_Магеллана, у тебя плохое настроение??
не, не давненько, в старом нашла. а не смотрела уже оч давно
Ответить С цитатой В цитатник
Грани_моей_души   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:57 (ссылка)
У меня тоже совсем ни на что не хватает времени
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
ну, лети =)))) только всё же хотелось бы, чтобы времени было больше =)
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
удачной поездки!
 (120x120, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LipucHka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:22 (ссылка)
ои у мя тож самое буит перед отьездом в Беларусь...хы
удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение --ROSA--: удачной поездки!
 (120x120, 2Kb)

спасибо=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Чэстэрёнка: ну, лети =)))) только всё же хотелось бы, чтобы времени было больше =)

конечно хотелось бы=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Грани_моей_души: У меня тоже совсем ни на что не хватает времени

понимаю=(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня: хорошо скататься:)

а почему так? я же не покататься еду, а по делу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ведьмо4кааа: Проблема с временем, просто какая-то вечная проблема...:(

да, это верно:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Styles_Angel: да ладно,а вроде всё успеваешь)))

стараюсь))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение ThisWorldONly4me_Be_me: ух ты) а куда едешь?

секрет=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Umka_Lena: солнышко приветик не волнуйся вс ебудет хорошо удачи тебя чмоки

спасибо, я очень на это надеюсь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная_кошка_номер13: движенье-это жизнь))
удачи)

верно)
спасибо!! и тебе удачи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение GLAM_ODNA: Удачки;)))

спасибо) взаимно;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; # Среда, 11 Апреля 2007 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение LipucHka: ои у мя тож самое буит перед отьездом в Беларусь...хы
удачи:)

оу, и тебе удачи!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 02:31 (ссылка)
удачи тебе,милая!
Ответить С цитатой В цитатник
nika1608   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:29 (ссылка)
удачной поездки)))
 (590x400, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Angell-Devill   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:07 (ссылка)
удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIANA   обратиться по имени Re: # Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Как я тебя понимаю........ а учёба - главное=)
В колонках играет: 06 - Track 6

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
удачного пути)
Ответить С цитатой В цитатник
fluffy_kationachek   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:54 (ссылка)
чтож...это наша жизнь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку