| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Чэстэрёнка: ну, лети =)))) только всё же хотелось бы, чтобы времени было больше =)
Исходное сообщение Грани_моей_души: У меня тоже совсем ни на что не хватает времени
Исходное сообщение Жоня: хорошо скататься:)
Исходное сообщение Ведьмо4кааа: Проблема с временем, просто какая-то вечная проблема...:(
Исходное сообщение Umka_Lena: солнышко приветик не волнуйся вс ебудет хорошо удачи тебя чмоки
Исходное сообщение Чёрная_кошка_номер13: движенье-это жизнь))
удачи)
Исходное сообщение LipucHka: ои у мя тож самое буит перед отьездом в Беларусь...хы
удачи:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |