...самая-самая нелюбимая.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Lazeromania: я тоже кстати эту песню ненавидела а щаз ниче. Я ненавижу песню аврил лавинь последнюю...блевотина
Исходное сообщение VIVIANA: Ммм... что-то даже в голову ничего не приходит.....
Исходное сообщение PinkBaby141: мне наман относится к этой песенге:)
я раньше ненавидела песенку замфиры хочеш когда слышала готова была поубивать всех и сраз портилась настроения .ну сейчяс уже наладилась) и наман
Исходное сообщение ~Nat~:Водопады_слез, хех...а по-моему, ничего так!! :): Я не люблю русский рэп, типа *Коламбия пикчерс8 и т.д., это вообще ужас!! Или песню про *Белые кораблики*!! :):
Исходное сообщение Юрчик_Катаев: оо! я тоже не люблю Mika - Relax (Take it easy! надоела уже всем и вся!
Исходное сообщение Чёрная_кошка_номер13: ой..даже не знаю какая..много их.
Исходное сообщение Blue_White_Noise: согласна сМечтающая_девочка.
ненавижу все песни этой группы.да и саму группу.
Исходное сообщение Старлетка: "белые розы" Шатунова...брр..аж мурашки по коже..ненавижу..
Исходное сообщение Мечтающая_девочка: терепеть не могу Tokio Hotel,все песни этой группы..когда слышу,хочется выкинуть предмет,откуда доносится эта песня....
Исходное сообщение Panterka-lapochka: мистер крэдо"с тобою в белом танце кружимся"бе фе
Исходное сообщение Мечтающая_девочка
терепеть не могу Tokio Hotel,все песни этой группы..когда слышу,хочется выкинуть предмет,откуда доносится эта песня....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |