-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...самая-самая нелюбимая....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lazeromania   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
я тоже кстати эту песню ненавидела а щаз ниче. Я ненавижу песню аврил лавинь последнюю...блевотина
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lazeromania: я тоже кстати эту песню ненавидела а щаз ниче. Я ненавижу песню аврил лавинь последнюю...блевотина

не, ну как ты могла? предательница=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
цыц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюрька   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
я...я все не люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIANA   обратиться по имени Re: ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Ммм... что-то даже в голову ничего не приходит.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Lazeromania: цыц)))

молчу-молчу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение VIVIANA: Ммм... что-то даже в голову ничего не приходит.....

да быть такого не может!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ксюрька: я...я все не люблю)

ясно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_девочка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
терепеть не могу Tokio Hotel,все песни этой группы..когда слышу,хочется выкинуть предмет,откуда доносится эта песня....
Ответить С цитатой В цитатник
Panterka-lapochka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
мистер крэдо"с тобою в белом танце кружимся"бе фе
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:02 (ссылка)
согласна с Мечтающая_девочка.
ненавижу все песни этой группы.да и саму группу.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
ой..даже не знаю какая..много их.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
оо! я тоже не люблю Mika - Relax (Take it easy! надоела уже всем и вся!
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Водопады_слез, хех...а по-моему, ничего так!! :): Я не люблю русский рэп, типа *Коламбия пикчерс8 и т.д., это вообще ужас!! Или песню про *Белые кораблики*!! :):
Ответить С цитатой В цитатник
PinkBaby141   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
мне наман относится к этой песенге:)
я раньше ненавидела песенку замфиры хочеш когда слышала готова была поубивать всех и сраз портилась настроения .ну сейчяс уже наладилась) и наман
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
"белые розы" Шатунова...брр..аж мурашки по коже..ненавижу..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение PinkBaby141: мне наман относится к этой песенге:)
я раньше ненавидела песенку замфиры хочеш когда слышала готова была поубивать всех и сраз портилась настроения .ну сейчяс уже наладилась) и наман

ясно:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение ~Nat~: Водопады_слез, хех...а по-моему, ничего так!! :): Я не люблю русский рэп, типа *Коламбия пикчерс8 и т.д., это вообще ужас!! Или песню про *Белые кораблики*!! :):

ооо, "Белые кораблики" - это не песня, это ужас!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Юрчик_Катаев: оо! я тоже не люблю Mika - Relax (Take it easy! надоела уже всем и вся!

респект, Юр!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная_кошка_номер13: ой..даже не знаю какая..много их.

бывает и такое))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_White_Noise: согласна с Мечтающая_девочка.
ненавижу все песни этой группы.да и саму группу.

а я раньше тоже терпеть их не могла, просто жестко бесилась, когда их видела или слышала, но после апрельской поездки я когда их вижу или слышу - начинаю смеяться. жесткий стеб в апреле был устроен

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Старлетка: "белые розы" Шатунова...брр..аж мурашки по коже..ненавижу..

хехех=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Мечтающая_девочка: терепеть не могу Tokio Hotel,все песни этой группы..когда слышу,хочется выкинуть предмет,откуда доносится эта песня....

и такое было в моей жизни))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...самая-самая нелюбимая.... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Panterka-lapochka: мистер крэдо"с тобою в белом танце кружимся"бе фе

.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Izly4enie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
у меня есть только одна песня которую я ненавижу и ненавидела, хорошо, что ее давно уже перестали крутить, а я уже и не помню кто это поет, там три парня пели, на масоелёте натцевали, в самолете, бред какой-то, но она была очень популярна
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Мечтающая_девочка
терепеть не могу Tokio Hotel,все песни этой группы..когда слышу,хочется выкинуть предмет,откуда доносится эта песня....

Полностью подерживаю тебя)) +1
Ответить С цитатой В цитатник
Visenka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:53 (ссылка)
а я вот терпеть не могу джаз... в любом исполнении =)
Ответить С цитатой В цитатник
kristina-ki   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
раздражает песня "пятница" солдат(
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
nedlei 3 nazad ja msilila tochno takz he)))sejchas drugoj period i rasslabljat'sja ne mogu!
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Максим "знаешь ли ты"ю
и вообще терпеть не могу максим. фу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку