-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


....Евровидение...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 03:12 + в цитатник









 (268x143, 60Kb)


Вот и закончилось Евровидение. скажу честно, я болела за Сердючку. Юсь, солидарна с тобой в этом! Сербия - хорошая песня, отличный голос, внешний вид оставляет желать лучшего... Россия - без комментариев, родная страна, патриотизм во мне жив. Не ожидала, что Эстония поставит нам 12 баллов, а все-таки приятно)))) Украина....Украина рулит, несмотря ни на что! надо относиться ко всему проще. Беларусь - стильно, молодцы!!
у кого какие впечатления остались, за кого болели?



 (268x143, 60Kb)






Процитировано 1 раз

Девочка_Счастье   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 03:16 (ссылка)
Я за Диму Колдуна болела... Жалко,что у него только 6 место...
Ответить С цитатой В цитатник
Litchi   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 03:20 (ссылка)
никаких...я пропустила..хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Gia-Mary   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 03:32 (ссылка)
Эстония теперь перед нами выслуживается после конфликтов) а впечатления ужасные, особенно от наших, а Украина тем более, ну куда с таким видом и такой тупой песней лезть?эх...
Ответить С цитатой В цитатник
BagiRa_TiiDA   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 03:33 (ссылка)
Данилко зажег!!! молодчина)))
Серебру повезло, 3 место для только что вылупившихся птенцов это ого-го как круто!!!
Колдун тоже не далеко, 6 место для него в самый раз я считаю!!
в целом всё прошло не плохо, так и должно было быть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной__Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 04:05 (ссылка)
а уж..Данилко жег... ток куда ему на Евровидение..?
кхм...
а Колдун молодца! ничего не скажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташульчик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 04:45 (ссылка)
А Я И НЕ ЗНАЛА ЧТО СЕГОДНЯ БЫЛО,ТЕЛЕК РЕДКО СМОТРЮ))) Я В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛА В ШОКЕ КОМУ ПЕРВОЕ МЕСТО ПРИСУДИЛИ...ДА И ВООБЩЕ,НАС ИГНОРИРУЮТ НЕГЛАСНО НА ЭТОМ ЕВРОВИДЕНИИ,И НЕ ХОТЕЛА В ЭТОМ ГОДУ СМОТРЕТЬ..Я ДЕЛОМ ЗАНИМАЛАСЬ,ОДНУ ДЕВОНЬКУ УЧАЛА РАМОЧКИ ДЕЛАТЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 07:35 (ссылка)
а я и не смотрела...я дрыхла каждый день работаю и катастрофически не высыпаюсь. Но болела за Россию, хоть и не верила, что они займут даже третье место.
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 07:47 (ссылка)
у меня в дневе оч похожий пост,подписываюсь под всем вышесказанным-сербия-хорошая песня,ужасная исполнительница,Сердючка зажгла,а Колдуна немного засудили...ну лан,6 место-тоже неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:29 (ссылка)
Верочка отожгла. Красотка)))). и ниипёт))))
за наших рада, ожидала худшего.
Сербия полный отстой. не понравилось вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:50 (ссылка)
Я болела за Белорусию, Россию и Украину... все заняли хорошие места, жаль только Диму.. мне кажется, что он достон быть в 3-ке лидеров!
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:08 (ссылка)
у меня больше отрицательных эмоций ,чем положительных
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Магеллана   обратиться по имени Re: ....Евровидение... Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:34 (ссылка)
Спасибо за поддержку, хотя вы нам только 8 баллов дали!
Обидно за Сердючку. Но она все утерла нос всем тем, кто говорили, что она опозорит Украину.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_девочка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:06 (ссылка)
Я за Белоруссию...мне очень не понравилось,что Сердючка пела Russia Goodbye
Ответить С цитатой В цитатник
Апостол_13   обратиться по имени Re: ....Евровидение... Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:06 (ссылка)
Наиглупейший конкурс.
Еще не было такого конкурсанта от России, которым можно было бы гордиться. Шаблонные скучные образы - это, увы, всё, на что мы способны.
В колонках играет: Martin Gore - In A Manner Of Speaking

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:11 (ссылка)
Положительных эмоций мало.Конкурс превращается в клоунаду.В прошлом году Лорди,в этом Сердючка.Это конкурс песни или нестандартного внешнего вида?У Сердючки и песни то как таковой не было.Наши спели лучше,чем я ожидала,но поразило их поведение на сцене и как-то странно они выглядели в своих концертных костюмах,особенно снизу.В следующем году надо отправлять что-нибудь пострашнее.Понравилась Молдавия и Македония,Сербия песня понравилась,но я не сразу поняла кто на сцене.Колдун спел не так уж и хорошо.Припев-да,но вот сами куплеты песни он как-то смазал.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_X-tina   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:53 (ссылка)
блин, что бы не говорили - украина ходячая подстава, пели "гудбай россия" и были все с головы до ног в СЕРЕБРЕ. и вообще, что за бред? теперь там конкурс фриков что-ли? песни нет, голоса и внешнего вида тоже, но мне кажется за то, что они повеселили народ второго места много.
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновая_любовь   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:55 (ссылка)
Gia-Mary, ЗНАЕШЬ ЧТО Я ПРО РОСИЮ НЕЧЕГО НЕ ГОВОРЮ!!НЕНАДО ТУТ НАШУ ВЕРОЧКУ ОБИЖАТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновая_любовь   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)
_Кисёна_, Да Верочка молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновая_любовь   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновая_любовь   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:58 (ссылка)
user=Мечтающая_девочка][/b], ОНА ТАКОГО НЕ ПЕЛА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновая_любовь   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
Angel_X-tina, НЕТ!!!Она отлично выступила и как и все старалась и переживала!и нечего про Росию в песне небыло!А то что она на 2 месте а Росия на 3 ну чтож МоЛодЕц!!
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_ромашка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:04 (ссылка)
А мне Сердючка совсем не понравилась. Согласна с Танцующей с тенями, что у нее и песни-то как таковой не было. Просто клоунада какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_2006_1990   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:13 (ссылка)
я болела за Серебро! И была приятно удивлена нашим третьим местом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновая_любовь   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:19 (ссылка)
Танцующая_с_Тенями, ну если вы непонимаете язык,извените есть текст песни "Нихт фирштейн. (Ничего не понимаю)

Зибен, зибен ай-лю-лю (Семь, семь, ай-лю-лю)

Зибен-зибен, айн-цвай! (Семь-семь, раз-два)

Зибен, зибен ай-лю-лю

Айн, цвай, драй (раз, два, три)

Танцен!

Нихт фирштейн. (Ничего не понимаю)

Зибен, зибен ай-лю-лю (Семь, семь, ай-лю-лю)

Зибен-зибен, айн-цвай! (Семь-семь, раз-два)

Зибен, зибен ай-лю-лю

Айн, цвай, драй (раз, два, три)

Танцен!

Танцевать, корошо!

Где руки, руки, руки!

Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть) – 4 раза

Лаша Тумбай (взбивая сливки)

Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть) – 4 раза

Лаша Тумбай (взбивая сливки)

Танцен!

Русские! Ну, ручки!

Украина це клево!

А Украина любе танцювать!

Танцюемо Майдан!

Най-най да-лу-ла

Най-най на-лу-ла-ла

Окей, хеппи энд (Хорошо, счастливый конец)""
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_IS_SEX   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
ya za serebroi za ukrainu bolela....xotya bili ewe pesni ne ploxie....tak kto 4to zanyl??? ya prosto uexala i ne dismotrela do konza...
Ответить С цитатой В цитатник
aipril_rbw   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
за Россию болела,но видно не судьба.Колдун тож хорошо выступил
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Магеллана   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....Евровидение... Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мечтающая_девочка: Я за Белоруссию...мне очень не понравилось,что Сердючка пела Russia Goodbye

она один раз так спела и то специально, т.к. ее/его уже достали в этим вопросом и она стебется

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kimmii   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:11 (ссылка)
Я и болела за Сербку...потому что если мне понравился голос и песня,то остальное мне не оч-то и важно)да,внешность под мальчика,но голос...ммм...мне она еще в полуфинале понравилась)ну а КАК Украина заняла 2ое место-я не понимаю...В общем,все нормально прошло,я думаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:20 (ссылка)
Эстонцы вообще жгут)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку