| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Каламадеа: да ну, брось! люди не ценят того что имеют))) я бы с удовольствием уехала из своего не душного города к тебе в душный, навсегда))) и никаких дач не надь)))
Исходное сообщение Виктория_ХХХ: Привет, ниче себе и большой ураганчик?
Исходное сообщение VIVIANA: Ну ничего.. ещё успеешь и на дачу съездить))
В колонках играет: 14 Дорожка 14
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Ну и в городе есть чемзаняться! Не расстраивайся!
Исходное сообщение ТуманныеНочи: Итак, мне срочно нужна ВАША ПОМОЩЬ! Проголосуйте за меня! Просто пройдите по этой ссылке http://www.liveinternet.ru/users/a-gera/post39363908/ и в комментах напишите своё мнение о резюме//прости за флуд
Исходное сообщение Zvezda195: Не переживай,еще весь дачный сезон впереди
Исходное сообщение Мечтающая_девочка: а я не хочу на дачу....люблю одна дома оставаться)))
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, а что с нии не поехала? Помогла бы и позагорала заодно!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, значит тебе неимоверно повезло!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |