-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...дача....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wilveren   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:17 (ссылка)
ой..я тоже так на дачу хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение wilveren: ой..я тоже так на дачу хочу....

тоже не удастся съездить?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIANA   обратиться по имени Re: ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
Ну ничего.. ещё успеешь и на дачу съездить))
В колонках играет: 14 Дорожка 14

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:35 (ссылка)
Привет, ниче себе и большой ураганчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Dartt_Veiderr   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:41 (ссылка)
да ну, брось! люди не ценят того что имеют))) я бы с удовольствием уехала из своего не душного города к тебе в душный, навсегда))) и никаких дач не надь)))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:47 (ссылка)
Ну и в городе есть чемзаняться! Не расстраивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Каламадеа: да ну, брось! люди не ценят того что имеют))) я бы с удовольствием уехала из своего не душного города к тебе в душный, навсегда))) и никаких дач не надь)))

а ты чего не в универе сегодня???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Виктория_ХХХ: Привет, ниче себе и большой ураганчик?

ну достаточно, посносил деревья, крыши с сараев и т.п.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение VIVIANA: Ну ничего.. ещё успеешь и на дачу съездить))
В колонках играет: 14 Дорожка 14

может быть....а может и нет....потом дел будет много, а времени на вылазки за город совсем не будет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Ну и в городе есть чемзаняться! Не расстраивайся!

есть, конечно. но я оч соскучилась по даче

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_девочка   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:02 (ссылка)
а я не хочу на дачу....люблю одна дома оставаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda195   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:03 (ссылка)
Не переживай,еще весь дачный сезон впереди
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:04 (ссылка)
Итак, мне срочно нужна ВАША ПОМОЩЬ! Проголосуйте за меня! Просто пройдите по этой ссылке http://www.liveinternet.ru/users/a-gera/post39363908/ и в комментах напишите своё мнение о резюме//прости за флуд
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:05 (ссылка)
блинь жесть.. )) а погода и правда классная!!..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение ТуманныеНочи: Итак, мне срочно нужна ВАША ПОМОЩЬ! Проголосуйте за меня! Просто пройдите по этой ссылке http://www.liveinternet.ru/users/a-gera/post39363908/ и в комментах напишите своё мнение о резюме//прости за флуд

мдя...........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Zvezda195: Не переживай,еще весь дачный сезон впереди

ну это у кого как...у меня потом времени совсем не будет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мечтающая_девочка: а я не хочу на дачу....люблю одна дома оставаться)))

так я б и на даче без родителей была

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина: блинь жесть.. )) а погода и правда классная!!..

ага, Юлинчик=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:17 (ссылка)
Водопады_слез, а что с нии не поехала? Помогла бы и позагорала заодно!
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина: Водопады_слез, -

.:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, а что с нии не поехала? Помогла бы и позагорала заодно!

они меня не взяли!!!! говорят, что делать нефиг там мне сейчас - электричества нет - сиди вечерами в темноте и скуке, телек не показывает, приготовить покушать толком не получится опять-таки из-за света. в общем, сказали - сиди в цивилизации одна!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
Водопады_слез, значит тебе неимоверно повезло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sa8i   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:10 (ссылка)
да-да,погода шикарная...а мне из-за моей ангины тоже приходится торчать в москве(((
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...дача.... Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, значит тебе неимоверно повезло!!!

наверное:)))вы собираетесь отмечать днюху в принципе-то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:22 (ссылка)
закон подлости-как говориться ррррррррррррррр((
Ответить С цитатой В цитатник
CUpiD   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:37 (ссылка)
вот блин у мя также...(((поехалабы я а вот не могу в субботу тестирование в другую школу
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
ny raz tak to ludsh byt doma! oni pochinyt i uje poedish odihat!
Ответить С цитатой В цитатник
_И_г_Р_у_ш_к_А_   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
не шо... успееца
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirl1   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
действительно закон подлости, ну бывает всякое, пусть скорей приведёт всё в норму, и желаю тебе выкрасть потом ещё пару деньков хотя бы, для поездки и хорошей погоды)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку