...ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: опять 25
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, я уже днём тебе всё написала, хочешь я позвоню тебе и мы минут 5 поговорим, может хоть чуточку успокоишься!!!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, я очень хочу услышать голос своей близняшки!
Тем более тебе бесплатно будет!!!
Ну плиз!!!
Исходное сообщение Натали__:Водопады_слез,не так давно со мной такое же было...
и даже не помогала поддержка друзей...
пока сама не осознала всего...
Исходное сообщение Наташульчик: НАТАЛЬ,НУ ЧТО ТЫ((( БЕРИ СЕБЯ В РУКИ И НОГИ..))) КАК У ТЕБЯ ССЕСИЯ ПРОХОДИТ?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |