-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:55 (ссылка)
опять 25
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.... Суббота, 26 Мая 2007 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: опять 25

не опять, а снова.....я готова на стенки лезть, настолько мне погано

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 02:04 (ссылка)
Водопады_слез, я уже днём тебе всё написала, хочешь я позвоню тебе и мы минут 5 поговорим, может хоть чуточку успокоишься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.... Суббота, 26 Мая 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, я уже днём тебе всё написала, хочешь я позвоню тебе и мы минут 5 поговорим, может хоть чуточку успокоишься!!!

не, спасибо, Юль,я только еще больше расстроюсь.....а ты почему опять не спишь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 02:16 (ссылка)
Водопады_слез, я очень хочу услышать голос своей близняшки!
Тем более тебе бесплатно будет!!!
Ну плиз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.... Суббота, 26 Мая 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, я очень хочу услышать голос своей близняшки!
Тем более тебе бесплатно будет!!!
Ну плиз!!!

давай ты лучше радостный голос мой послушаешь потом. у тебя какие-то странные желания возникают в половину третьего ночи. и вообще Сережу разбудишь случайно, а он и так не высыпается

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 02:42 (ссылка)
какое знакомое чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.... Суббота, 26 Мая 2007 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение dark_fallen_soul: какое знакомое чувство...

жаль......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 03:00 (ссылка)
Водопады_слез, да...точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 03:02 (ссылка)
dark_fallen_soul, а тебе почему не спится?
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 05:05 (ссылка)
uspokaivat',,ne pomozhet,,,,
vremya ,zhdi skazat'primetivno...
prosto ja tebya ponimaju.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:19 (ссылка)
Skechers, спасибо огромное, Даш, что поняла и не стала говорить банальные вещи, которые все равно не успокаивают. спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:33 (ссылка)
Водопады_слез,не так давно со мной такое же было...
и даже не помогала поддержка друзей...
пока сама не осознала всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
так грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.... Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_Дашутка: так грустно...

просто жизненно....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.... Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Натали__: Водопады_слез,не так давно со мной такое же было...
и даже не помогала поддержка друзей...
пока сама не осознала всего...

мне тоже не помогает. я пытаюсь спрятаться от этой поддержки, потому что от нее только еще больше расстраиваюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Наташульчик   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
НАТАЛЬ,НУ ЧТО ТЫ((( БЕРИ СЕБЯ В РУКИ И НОГИ..))) КАК У ТЕБЯ ССЕСИЯ ПРОХОДИТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.... Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Наташульчик: НАТАЛЬ,НУ ЧТО ТЫ((( БЕРИ СЕБЯ В РУКИ И НОГИ..))) КАК У ТЕБЯ ССЕСИЯ ПРОХОДИТ?

сессия замечательно проходит!!!! а у дочурки твоей как?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку