-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


..."Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней" (с)...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lisenok15   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 03:26 (ссылка)
зая не думаи что ты одна.
знаешь есть еше один неплохои способ, возьми листик и ручку и на етом листике напиши вю.
всё что ты чувствуешь,испытываешь. и тебе станет намнога легче(мне имено помогает таких ситуациях)
Ответить С цитатой В цитатник
Candied_Girl   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 07:10 (ссылка)
Все будет хорошо,не переживай))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка_2006   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 08:03 (ссылка)
да...как я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:41 (ссылка)
А может было б лучше её отправить?У меня как то было такое.. только я отправила.. в ответ не получила ничего, нигде.. и в реале в том числе.. ну ладно.. значит надо действительно забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
не копи все в себе.нужно дать этому выход.Все равно какой. обычно в таких случаях бью подушку,либо мягкую игрушку.Помогает.А еще салатики резать хорошо...если есть,что сказать-лучше скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
water-writer   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:43 (ссылка)
а может стоит отправить смс?
Ответить С цитатой В цитатник
FoRevoR2007   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
да плохо когда тебя оставляют,одну в одиночестве,ну нечево всё будет хорошо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashacat   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Такое бывает лежишь ждешь пока кончится день, а потом незаметно засыпаешь. Утром просыпаешься и в утренем свете все кажется просто кошмарным сном.
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Да.... я тебя понимаю....у самой такое бывает.. вроде хочешь. чтоб кно-нить успокоил.. и в тоже время...... Но не надо отчаиваться... Помни вокруг есть люди способные тебя понять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
все должно быть хорошо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Зая, все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
sokroviwe   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:19 (ссылка)
наша слабость проявляется в грубости и агресии...а хотелось бы чтобы близкие люди хотя бы это понимали и как могли выводили из такого состояния((
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Golie   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
слушай, у меня в последнее время точь-в-точь такое же состояние)))).Особенно последняя строчка...У меня каждый вечер возникает такая же мысль...ну надо же...
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Эх у меня тоже не легкое время, тоже хочется чтобы кто-то подошел и обнял
Ответить С цитатой В цитатник
_Nobu_-_chan_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
пожалуйстО заходи в гости
Ответить С цитатой В цитатник
SMAILE91   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:46 (ссылка)
я тебя понимаю, надеюсь всё будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
авецря   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Наступит завтра)) Тебя не убьёт этот день, ты слишком сильная =))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_mama2007   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:50 (ссылка)
как я тебя пнимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Marinni   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:26 (ссылка)
а я хочу, чтобы ..чтобы позвонила ОНА... и все стало как было раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:57 (ссылка)
ох, заяц заяц, как мне это знакомо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, Юлькааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!я места себе не нахожу....
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_live3   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Не беспокойся ... мы с тобой ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиро4ка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Понимаю тебя...
Эх,если бы я сейчас знала,что будет завтра,мне было бы намного легче...
Ответить С цитатой В цитатник
ermolaikina   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda195   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Может стоит подпустить друзей?Одной поверь очень тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
словноТень   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
Главное с ума не сойти...считай до ста)
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 10:30 (ссылка)
эххх...зая.ю..ка кне банально звучит: но все будет хорошо! так всегда! за черной полососй следует белая -эт озакон жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Бьяночка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:32 (ссылка)
Как я тебя понимаю..Усё будет хорошо,обязательно будет..
Всё наболевшее напиши на листке бумаги,а потом этот листок порви или сожги...мне это помогает-становиться легче
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Piper   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
зай ты не одна!пожалуста не растраивайся..ато мне самой ша нехорошо станет...
не грусти...все образуется!и бует в шиколаде)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
Ann_Piper, не расстраивайся) все нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку