| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Вдали_от_рая: а ты в поездах тоже спать не можешь по ночам?)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: да.Без музыки сейчас чувствуешь,словно от тебя кусочек души забрали...да и расслабиться она лучше всего помогает.
Надеюсь,на этот раз мастер ее окончательно починит)
Исходное сообщение Вдали_от_рая: я ночные поезда вообще не люблю, ездила на них всего лишь три раза за всю свою жизнь, мне хватило)
музыка-это само собой, самое лучшее средство от скуки, ну и еще я люблю в окно смотреть, как пролетают какие-то деревеньки, столбы, правда не особо хорошо видно, но все таки освещается, и думается хорошо)
Исходное сообщение Anilka: Мда,дела плохи...без музыки тяжело,мне вот вообще на плееры не везет.3 сломались,а последний украли =(
Будем надеяться что тебе все быстренько сделают!
Исходное сообщение Anilka:Водопады_слез, в том то и дело что ничего криминального...А предпоследний вообще удалил сам всю музыку,а потом начал создавать папки которые удаляются...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |