-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...мп3шка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--_Black_Angel_--   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
надеюсь, что он починит ее быстро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:16 (ссылка)
Black_Angel_1992, я тоже очень надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленинградская   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:19 (ссылка)
а ты в поездах тоже спать не можешь по ночам?)
Ответить С цитатой В цитатник
Моника666   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
надеюсь починят=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мп3шка... Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Вдали_от_рая: а ты в поездах тоже спать не можешь по ночам?)

это все зависит от степени моей измотанности. если суток двое мне спать не давать и днем активную деятельность вести, то вырублюсь сразу же. а если в нормальном состоянии буду, то не спится, одно мучение, а не сон. я обычно смсшусь(если ловит) или мп3шку слушаю или и то и другое))) а ты чем ночами в поездах занимаешься?))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мп3шка... Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Моника666: надеюсь починят=)))

пасиб)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ленинградская   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мп3шка... Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
я ночные поезда вообще не люблю, ездила на них всего лишь три раза за всю свою жизнь, мне хватило)
музыка-это само собой, самое лучшее средство от скуки, ну и еще я люблю в окно смотреть, как пролетают какие-то деревеньки, столбы, правда не особо хорошо видно, но все таки освещается, и думается хорошо)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
да.Без музыки сейчас чувствуешь,словно от тебя кусочек души забрали...да и расслабиться она лучше всего помогает.
Надеюсь,на этот раз мастер ее окончательно починит)
Ответить С цитатой В цитатник
авецря   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Мпшки сука подлые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мп3шка... Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: да.Без музыки сейчас чувствуешь,словно от тебя кусочек души забрали...да и расслабиться она лучше всего помогает.

Надеюсь,на этот раз мастер ее окончательно починит)

да, расслабиться и отвлечься.
пора бы уже. а то это напрягает - каждый месяц ее чинить

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мп3шка... Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Шарлотта: Мпшки сука подлые :)

скорее мастера такие))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мп3шка... Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Вдали_от_рая: я ночные поезда вообще не люблю, ездила на них всего лишь три раза за всю свою жизнь, мне хватило)

музыка-это само собой, самое лучшее средство от скуки, ну и еще я люблю в окно смотреть, как пролетают какие-то деревеньки, столбы, правда не особо хорошо видно, но все таки освещается, и думается хорошо)




а мне уже и не сосчитать сколько ночей я провела в поездах.
ой, мне б надо меньше думать в поездах, а то так себя накручиваю, что трясти начинает...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mashacat   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Удачи! Должны починить.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мп3шка... Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Mashacat: Удачи! Должны починить.

спасибо) должны, конечно))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Мда,дела плохи...без музыки тяжело,мне вот вообще на плееры не везет.3 сломались,а последний украли =(
Будем надеяться что тебе все быстренько сделают!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мп3шка... Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Anilka: Мда,дела плохи...без музыки тяжело,мне вот вообще на плееры не везет.3 сломались,а последний украли =(

Будем надеяться что тебе все быстренько сделают!

что ж ты с ними делала, что они ломались все?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Водопады_слез, в том то и дело что ничего криминального...А предпоследний вообще удалил сам всю музыку,а потом начал создавать папки которые удаляются...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...мп3шка... Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Anilka: Водопады_слез, в том то и дело что ничего криминального...А предпоследний вообще удалил сам всю музыку,а потом начал создавать папки которые удаляются...

вот это жестко...мой,ТТТ, до такого еще не доходил

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлкаа   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
починят, не боись)
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Водопады_слез, ну,говорю же,не везет мне с ними....а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Привет) да уж сама быз музыки не могу, я тебя понимаю, тож купила перед поездкой мааленький МP3 теперь трясусь над ним
Надеюсь, тебе сделают
Ответить С цитатой В цитатник
My_life-it_is_pleasure   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
у меня вобще всё летит через месяцев 5 максимум)))
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Водопады_слез,желаю скорого завершения ремонта
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_X-tina   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:58 (ссылка)
очень понимаю, у меня вечно с техникой проблемы всякие, жалко,я тоже без музыки как без рук)) будем надеюяться на хороший исход))
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Да как то быстро они ломаються..у моей подруги тож через год сломался...
А я без нета как без рук )))
Ответить С цитатой В цитатник
FuRsa   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Ой я такую фишку знаю, если это гарантийный случай, то после диагностики, они обязаны предоставить на время ремонта другой мр3шник........это по закону, в реале такое редко бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Водопады_слез, что-то не прочная!
А я сегодня поеду за билетами в Питер!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиро4ка   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Надеюсь,до твоего отъезда ее сделают!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, да потому что у мастера руки растут из ... парниша приешл с камерой тоже уже во второй раз, еще одна девочка с мп3шкой. как сказал мастер: не расстраивайся, еще 4 раза сломается и все - будем акт составлять, мп3шку заменим на новую.
ну неужели все-таки собралась за билетами?))
Ответить С цитатой В цитатник
Carnival-Of-Rust   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Надеюсь всё обойдётся! Удачно сьездить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку