-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...about books...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Альрауне-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
советую почитать Ирвина Шоу..А мои любимые книги это "Джейн Эйр" Шралотта Бронте, "Альрауне" Эверс , Фицджеральд "Ночь нежна"..Очень нравится как пишет Улицкая, Коэльо люблю..особенно 11 минут и Вероника решает умереть..Ой, да столько хороших книг на самом то деле. Я всегда очень любила читать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Шарлотта Бронте ))) описалась ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-1984   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Я прочитал все книги Брауна кроме "Цифровой крепости".
Очень интересно пишет и столько интересной информации...это же надо ему все изучить, чтобы потом написать все в деталях...
Ответить С цитатой В цитатник
CraZZy_AleNka   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
оо Мастер и Маргарита это вооюще бесценная книга!!тож оч люблю это произведение))я вот читаю все что попадеться под руку(потомуч на книжные магазины и библиотеки катастрафически нет времени=(воть хачу сходить купить всеми наверное извеснова Пауло Куэло(прально не знаю как пишеться)ты читала?
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
ну я люблю унесённых ветром, мастера и маргариту.
почитай камю. падение.
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:44 (ссылка)
тоже люблю "Ангелы и Демоны" и "Мастера и Маргариту"...сама сейчас читаю Стивена Кинга и Кастанеду-мне нравится.Раз тебе понравился Дэн Браун попробуй почитать "Тайну кода да Винчи" Гарольда Голда.У книги один недостаток-чтобы ее нормально читать надо достаточно много знать.Но она по-другому раскрывает то,что писал Браун
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
а ещё "Поющие в терновнике" )))) Мне очень нравится эта книга ))) И "Над пропастью во ржи" ))) Если вспомню что-нибудь ещё - напишу! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Булгакова тоже люблю. Если не читала, почитай что-нибудь из Пауло Коэльо, только из первого. Интересней. А что еще посоветовать, незнаю. Сама я сейчас классику перечитываю. Достоевского.
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...about books... Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Я тож люблю читать в дороге, время быстро за книгой пролетает)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Candied_Girl   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Когда ездила в Тунис читала там Пауло Коэльо "Алхимик".Мне очень понравилось,советую почитать))
Ответить С цитатой В цитатник
_Nobu_-_chan_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Я тоже читала "Мастер и Маргарита" и "мемуары Гейши"!Мне так понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
дышать_не_мешай   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Я тоже очень люблю читать в транспорте:)
Ответить С цитатой В цитатник
НАХУЙ_НИК   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
ну я также люблю "мемуары гейши"
и кончно же Пауло Коэльо
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Candied_Girl, да, неплохая книга. Можно почитать.
Еще почитайте "Вероника решает умереть". Это из первого.
Ответить С цитатой В цитатник
-anna_panda-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
вообще я люблю "Алхимик" Пауло Коэльо, просто обожаю "Шерлок Хомс", не равнодушна к Дуги Бримсону ( но он пишет про английских футбольных фанатов, по этому на любителя).Да и Паланик мня впечатлил.
Ответить С цитатой В цитатник
-anna_panda-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
-Альрауне-, кстати, "11 минут " очень даже мне понравилась, а вот "Вероника решает умереть" я не читала, стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение -unicorn-
-Альрауне-, кстати, "11 минут " очень даже мне понравилась, а вот "Вероника решает умереть" я не читала, стоит?


Стоит. Почитай. Это первое, что я у него читала и именно после этой книги, я стала читаь все его остальные. Так что советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
люблю читать Пауло Коэльо
Ответить С цитатой В цитатник
-anna_panda-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Tatoo-t, хорошо.
а что именно ты читаешь из Достоевского?
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
-unicorn-, сейчас "Бесы" начала. А вообще надо перечитать "Преступление и наказание", помню мне очень нравилась эта книга. Я вообще сейчас не знаю, что-то хочится почитать этакое, а вот что...
Ответить С цитатой В цитатник
sokroviwe   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
у меня вкус меняется...я недавно прочла книжку Роя Медведева"путин:третий срок будет?".....)) очень познавательно,узнала в подробностях что было в стране за 6 лет... а ща продолжаю читать "мемуары"Рромы Зверя:"Дожди -пистолеты",написано языком наших дневов,то есть совершенно разговорно и без цензуры))этим и привлекло...мне даже он больше как личность нравится чем как музыкант)
Ответить С цитатой В цитатник
-anna_panda-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Tatoo-t, а я короче по школьной программе читала "Преступление и наказание" - впечатлило.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
-unicorn-, я тоже по школьной. Вот тогда мне и понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
-anna_panda-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Tatoo-t, да, от школы существует польза:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
-unicorn-, хех, что ни говори =)) Но я бы ни за какие коврижки туда не вернулась =))
Ответить С цитатой В цитатник
-anna_panda-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Tatoo-t, ха-ха, а меня вот ждет еще один год в аду этом..
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:06 (ссылка)
-unicorn-, да лана, пролетит быстро. Но фу, блин, экзамены...
Ответить С цитатой В цитатник
-anna_panda-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Tatoo-t, дааа....так у меня поганый ЕГЭ!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
-unicorn-, сочувствую! Но, думаю, прорвешься =))
Ответить С цитатой В цитатник
-anna_panda-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Tatoo-t, а как же без этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку