Не удивляйтесь где я пропадаю, лето же, стараюсь проводить его с пользой)) Времени на комп мало, да и на сон, в принципе, тоже, но это совсем не огорчает. У меня все отлично, нашла все-таки билеты туда, куда хотела поехать (без подробностей). Довольная))), теперь стараюсь по максимуму занять свое время, чтобы не думать о поездке и не нервничать. Друзья в этом очень помогают. Сегодня мне предстоят те мероприятия, которые были запланированы на пятницу и субботу, но я отказалась, и их перенесли на сегодня. Все, я убежала собираться, обещаю появляться здесь чаще;) А вам нескучного воскресенья!
