-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...lifestyle...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sokroviwe   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
пасиб родная....удачи тебе в начинаниях и продолжениях)
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
и тебе хорошего дня! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:14 (ссылка)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
water-writer   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
желаю хорошо провести время.
и вообще,если все отлично,то даже не стоит беспокоиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:23 (ссылка)
рада что ты не скучаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Izly4enie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:33 (ссылка)
проводи время с пользой, отдыхай,хотя ты и так это делаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda195   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Пасиб)Проводи хорошо время, действительно лето еще в разгаре.
Ответить С цитатой В цитатник
Моника666   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
молодец, не скучай)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Желаю удачно провести время))
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...lifestyle... Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Ой, супер! Так держать! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лиро4ка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Удачной тебе поездки)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленинградская   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
поздравляю Нати! это лето значит у нас хорошее)
я тоже уломала свою маму, чтобы она меня отпустила
Ответить С цитатой В цитатник
Хельна   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:03 (ссылка)
удачи тебе со всеми твоими планами и задумками!!))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка)
удачи тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Спасиб )) и тебе тогоже самого ))
Я и сама частенько проподаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Ух... я вот тоже хотела занять всё свободное время, а в результате оно только у меня есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:07 (ссылка)
ага, воскресенье наискучнейшее, ща с ума сойду!
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_thing   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
рада за тебя)
Желаю хорошо провести время,зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
не перопадай)дачки тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Bru_net_o4ka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Удачно тебе отдохнуть... Чмаф....
Ответить С цитатой В цитатник
GaPi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:32 (ссылка)
удачно съездить....картинка обалденная...стырила розы)))
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:43 (ссылка)
ти как веселНеькоооо)))
Аппалтеть)))Ну хоть кто-то получает от лета все)))УмниЦо! Так держаааать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бьяночка   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Правильно,отдыхай и зажигай по полной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:23 (ссылка)
sokroviwe, спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
-Альрауне-, спасибо) ты как? отходишь потихоньку?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
ispania, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:25 (ссылка)
kristiwa, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Жужа_белой_масти, спасибо,Ирин)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Izly4enie, ага, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку