-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...все ли можно прощать?...и нужно ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


poteruachka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
многое.
Например - измену.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Понять и простить можно все. А вот забыть - вряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_Nobu_-_chan_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
Аноним, я с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
CraZZy_AleNka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
простить...смотря каво и за что!все таки есть такие поступки которям прощенья нет!...хотя,в большенстве случаев,проходит довольно большое время и все просто напросто забываеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:07 (ссылка)
Аноним, если я правильно угадала кто ты, то мою позицию по этому вопросу ты знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:15 (ссылка)
эхъ... я всегда все прощаю... потом могу жалеть об этом... но тем не менее...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_Liloo   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:47 (ссылка)
да,есть вещи которые я бы никогда не простила...не забыла бы уж точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Tweety   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Ли4но я никогда не прощу предательства.Морального.
Ответить С цитатой В цитатник
not_weasel_-_not_angel   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
сложно ответить на этот вопрос...потому что если скажу, что не прощу измену, то это будет неправильно, так как прощала и не один раз...я не смогу никогда простить, а точнее, понять, зачем человек притворяется и врет. Допустим, парень поставил для себя точку в отношениях, но продолжает "подыгрывать", делая вид, что они вместе. Вот этого не смогу никогда понять, простить и принять...
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Предательской измены- я никогда не смогу простить
Ответить С цитатой В цитатник
missMarisitasSklep   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Да прощать надо все! НО я все равно не могу! ПРость!
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:13 (ссылка)
я не смогу простить измены духовной.И еще лицемерия,когда оно питается чувствами другого человека.Я не знаю смогла бы простить измену в стандартном смысле...но нечто похожее простила.Правда не забыла и до сих пор не знаю как себя вести.Все равно все время вспоминается.
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
простить могу всё..но не всё получается забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8_or_Die_-_Must_be_Sex   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
измену...страшный обман...
если за своё благо, накроют меня
Ответить С цитатой В цитатник
Новогодняя_Ночь   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
прости можно все. и пока я это все простить могу. если человека любишь... простишь все. и я согласна с Анонимом, простить можно все. а вот забыть, вряд ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Водопады_слез, есть, человек предал меня, пытался воспользоваться моими чевствами для удольвлетворения своих физических потребностей, он долго извинялся, я простила, надо уметь прощать, это самое сложное в жизни, но теперь для этого человека мое сердце и моя душа навсегда закрыты.
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Водопады_слез, не прощу измены и предательства...
Ответить С цитатой В цитатник
Iljimae   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
прощать нужно..но не всегда бывают моменты..которые прощать нельзя..
Ответить С цитатой В цитатник
Sniper_FCZP   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
раньше я думала,что можно простить все. а потом поняла, что можно только сделать вид,пытаться себя уверить,что ты простил(а). я например не смогла простить предательство. и еще мне кажется,что можно простить физическую измену,но нельзя душевную,моральную....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Luxury   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
я измену бы не простила,предательство,плевок в чувства
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Olesya_solnce, согласна с тобой,ты права)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Black_Angel_1992, всепрощающая ты наша)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:44 (ссылка)
crazy_Liloo, например?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Огнь_в_душе, моральное предательство самое страшное...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
not_weasel_-_not_angel, да, это сложная и тяжелая ситуация
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Танцующая_с_Тенями, предательства, как правило, не забываются...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Новогодняя_Ночь, наверное, простить можно все, вопрос только в том сколько раз сможешь прощать предательства одному и тому же человеку
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:48 (ссылка)
всем спасибо за ответы!
Ответить С цитатой В цитатник
alimehka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Привет! Хоть и запоздалый ответ, но всё же... Прощать обязательно нужно абсолютно всё! Ведь иначе и Бог не будет прощать нам - даже в мелочах. Да и не прощая, мы тем самым выпускаем на волю что-то страшное и плохое.., то, что делает зло не тому человеку которого надо прощать, а нам и нашим родным! А когда мы прощаем, даже через силу, то даём Богу вмешаться в нашу ситуацию. И вот Он-то и проучивает человека - круче чем смогли бы мы!Так что уверенна - прощаете без мести, и будете не только под защитой, но и дадите Богу возможность хорошо проучить по жизни того, кто вас обидел.
Ответить С цитатой В цитатник
caRRRRnage   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
Лично я вообще не понимаю, как можно отвечать на вопросы типа таких и типа "как вы поступите, если" и т.д. Ведь в конкретной ситуации все может произойти совершенно не так, как ты мог себе это предположить. Поэтому я не могу ответить на этот вопрос. Не знаю, что будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку