-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

...ты там...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:08 + в цитатник



Как же нелегко мне без тебя...С каждым днем все отчаяннее ощущается твоя необходимость в моей жизни...и опять предательски болит сердце...
Ты где-то там, а я где-то там
Разбросало нас с тобой
Но если тебе станет не по себе
Телефон разрывается твой


И катятся твои слезы по моим щекам
И кажется несерьёзным, что ты там, а я там
И катятся твои слезы по моим щекам
И кажется несерьёзным, что ты там, а я там


Не рады мы, что не рядом мы
Но так решили мы вдвоём
Но если в тебя целится беда
То попадает прямо в сердце моё


И катятся твои слезы по моим щекам
И кажется несерьёзным, что ты там, а я там
И катятся твои слезы по моим щекам
И кажется несерьёзным, что ты там, а я там


Ты снова в пути, А Я ТАМ ГДЕ ТЫ
МЫСЛЯМИ И ДУШОЙ
Будь ты на луне, но если плохо мне
Телефон разрывается мой


И катятся мои слезы по твоим щекам
И кажется несерьёзным, что ты там, а я там
И катятся мои слезы по твоим щекам
И кажется несерьёзным, что ты там, а я там


Ты там... А я там...


И катятся мои слезы по твоим щекам
И кажется несерьёзным, что ты там, а я там
И катятся мои слезы по твоим щекам
И кажется несерьёзным, что ты там, а я там


Ты там... А я там...

Прослушать запись Скачать файл










Процитировано 1 раз

...с праздником, студенты:)...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:06 + в цитатник

Сегодня Международный день студента. От всей души поздравляю, легких нам сессий и поменьше вредных преподов:)

 (400x500, 33Kb)


...ревность...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:02 + в цитатник



ревность - чувство знакомое абсолютно всем, не будем лукавить. Кто-то предпочитает ее бурно выражать, а кто-то пытается спрятать в самом укромном уголке души. Проявление любви или эгоизма и собственничества? спорный вопрос, у каждого свое мнение на этот счет. есть ли какие-нибудь действенные способы убить в себе ревность?
"Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия"
 (681x525, 70Kb)





Процитировано 3 раз

...no comments...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:34 + в цитатник



 (199x384, 49Kb)

...
-ты сможешь еще поработать в таком ритме, солнце мое?
-не знаю...нет!...
-а если Я попрошу тебя?
-...
-м?Натусик!? пожалуйста!
-да...хорошо...
-потерпи еще немножко...
...
единственный человек, просьбу которого я не могу проигнорировать. даже разговор с директором не мог меня переубедить - слишком высоки ставки, все понимают и мою и его ситуацию, и считают что мы оба по-своему правы и должны пойти навстречу друг другу, но компромисс в данном случае крайне призрачен(а возможен ли?). Я постараюсь выполнить свое обещание...я попробую, мам, только бы хватило сил...



...самое отчаянное желание...

Среда, 31 Октября 2007 г. 02:00 + в цитатник
Настроение сейчас - сердце плачет



загадай меня,может я сбудусь....


 (375x500, 19Kb)



...тысяча возможностей...

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник









При желании - тысяча возможностей, при его отсутствии - тысяча причин. В очередной раз убеждаюсь в этом. Господи, только бы получилось, а я для этого все сделаю!Сейчас, когда появилась надежда, пусть и небольшая, я не сдамся. Ведь мы сами творцы своей жизни...
 (504x502, 35Kb)





Процитировано 5 раз

...Наша боль...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:02 + в цитатник


Убедительнейшая просьба не воспринимать на свой счет этот пост одному человеку...

Входишь. Улыбаешься. Говоришь. Пустые фразы, ничего не значащие слова, звуки, складывающиеся в мелодию голоса. Знакомого, родного, резкого, мягкого……….го-ло-са…
Больно? Режем руки стекольными сколами, заточенными краями бумаг на полу……это письма, несостоявшиеся, недописанные, выстраданные, нежные, грубые, вязко-надорваные…
Больно, больно…. Что мы знали о боли? Кровоточащие язвы, спазмы, не поступающий в легкие воздух, ссадины на обгрызенных губах…. Пульсация виска, ломаные пальцы, тошнота, ноющий зуб, стук в груди: тук тук-тук…сердце распирает изнутри, на всю грудную клетку ширится оно и, кажется, сейчас разорвется, выплеснет любовь и стылую ненависть в лицо. Сжимаешь кулак, ногти взрезают мякоть ладони, капельки красного проступают медленно, но их всё больше, и вот стекают они тоненькой струйкой по холоду пальцев.
Больно? Хочется рвать на куски себя, меня, разметаться по мостовой обрывками памяти, тряпичной куклой застыть на перилах моста, вылететь с крыши, чтоб об асфальт, чтоб больно…. Не закрывай глаза, внутри, на мареве воспаленного века моё лицо. Вслушайся в шум города, включи погромче кассету, пусть лишь мой голос не преследует тебя. Брось телефон из окна, пусть унесет он мой голос вниз, в черную землю. Крепко возьмись за холодную стену, ощути битый кирпич, проведи по нему с силой, иначе пальцы будут долго помнить тепло моей кожи. Выпей паршивого джина, напейся до блевоты, пусть утром во рту ощущение гадящих кошек, но только не помни горечь моих губ, влагу на щеках, вкус моей мокрой ладони.
Больно? Трясет, зубы стучат, пьяно внутри, туман в голове. Больно. В груди жмётся, ширится, давит. Падаешь? Колени стесать бы об бетонные плиты подъезда, да джинсы мешают.
Больно? У тебя под глазами черные ямы, ввалились щеки, ключицы обозначились остро, губы дрожат, голос срывается. Ты думаешь, так будет всегда? Думаешь, это невыносимо и нельзя с этим жить? Завтра ты узнаешь, что можно, оглянешься, увидишь людей. Пройдет. Все пройдет на кольце Соломона. Спирали, витки пространства уведут тебя от меня. Не забудешь, не забудешь, знаю. Притупится немного, затеряется вдали, ляжет на дно души. Сила боли не помнится, не ощущается. Помнишь? Пройдет. Время.
Больно? Пьешь валерьянку, корвалол, пиво. Легче? Немного. Трясти перестало. Только щемящая горечь и сердце ноет протяжно. Нелюбовь? Предательство? Может быть. Обозначь, как ты хочешь. Только не сейчас. Не здесь. Не со мной.
Уходи. Я не хочу ни видеть, ни слышать тебя. Не трогай меня, не сжимай мою руку, не прикасайся. Больно? Мне тоже. Так же? Не знаю. По другому. По моему. Но больно.
Вернешься ли? Вряд ли. Позову ли? Не знаю.
Вся жизнь, как рулетка на крае скалы, с одним патроном в барабане.
Я позвоню. Потом. Позже. Переживешь?

Только разлюби меня. Не мучайся. Хотя, что я буду делать тогда? Не смей!!!
Больно........
(с)



Процитировано 7 раз

...Я не могу без тебя жить! ...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:38 + в цитатник



Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Николай Асеев
 (431x555, 23Kb)





 




Процитировано 1 раз

...простыла...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:03 + в цитатник



Простыла... как обычно и бывает, в самый "подходящий" для этого момент... Полный набор, особенно добивает высокая температура, которая никак не хочет сбиваться, и, как следствие, раскалывающаяся голова. Особенно жестко в таком состоянии работать, готова всех послать далеко и надолго...Лекарства не помогают. Надеюсь, что лишь пока...
 (200x160, 36Kb)



...встречай...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:48 + в цитатник



Лететь – в окно..
Душе – темно..
Всегда – «донт стап»..
Зачем всё так?..
Сейчас – молчи.
Услышь – кричи..
Крылом – к Тебе..
Вся боль – во мне..
Глаза – в глаза..
В руках – душа..
Она – в огне.
Хочу к Тебе..
Пусти – прошу..
За всё – плачу.
Меня – отдай.
Со мной – летай..



Любовь- дельфин.
Всегда – один.
Нельзя - убить..
Хочу – забыть.
Игра – ва банк.
Всё здесь – не так..
Игра – без слов..
Москва – любовь..
Душой – на снег..
Уже – нас нет..
Услышь – пою.
Ещё – люблю..
Скажи, Ты кто?.
Любовь – Zero..
А где-то – рай..
Лечу – встречай!!
(с)
 (159x200, 560Kb)






Процитировано 7 раз

...душу разрывая по шву...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:06 + в цитатник



За дни с субботы до среды спала в сумме около 12 часов, зато время проводила интересно, что не до сна было. Работала в полусонном состоянии, это была жесть, никакое кофе, ничего не помогало. Вчера на работе разговаривала с подругой по телефону, мы в одной группе на дневном были, так думала, что в таком состоянии, да еще и после приезда начальства, плюс затронутая в разговоре тема, и я точно не доработаю. Подруга сказала, что все думают, что я еще вернусь на дневное, ждут... А вчера ей еще и сон приснился, что я вернулась...Господи, как же сильно я скучаю по ним! А заявления о переводе где-то затерялись, хм...Работа начинает напрягать и потихоньку разочаровывать. да и чего я хотела? работа есть работа, а не развлечение, здесь легко не бывает. Только бы не сорваться...
Универ, Я. С.К.У.Ч.А.Ю.
...но не вернусь, прости. Я не жалею о своих поступках и не возвращаюсь назад. так надо...
Это не грусть, не подумайте, это просто реалистичный взгляд на происходящее...
 (311x199, 9Kb)





Процитировано 1 раз

...скажи "я люблю"...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:17 + в цитатник
мимо этого ролика не смогла пройти...я люблю...
даже незачем уточнять кого и как сильно, ведь со мной в этом плане всё уже давно понятно




Процитировано 36 раз

Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь