-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ревность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Peace_Data_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:38 (ссылка)
хороший ворос! может кто и знает на него ответ?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:47 (ссылка)
а зачем ее убивать? надо научиться с ней жить в мире
Ответить С цитатой В цитатник
PanteraSPb   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 07:20 (ссылка)
ревность естьу всех,согласна. и она жестока ,сильно. но правильно ИРина сказала, с ней нужно научиться жить.
Ответить С цитатой В цитатник
PanteraSPb   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 07:21 (ссылка)
девушка на тебя похожа. эт не тты случайно???
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:04 (ссылка)
я не умею не ревновать
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Ревность-это естественно для человека,вот только и она бывает черной и злой.Главное глупостей не делать.Ревнует-значит не равнодушен(на),однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Angel   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:09 (ссылка)
в цитатник=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda195   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
От ревности действительно трудно избавиться.С ней трудно бороться,а значит нужно смириться и явно не сходить с ума,убивая соперников(иц).Возьму на заметку твой постик)))Сильно понра))
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелАН   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:36 (ссылка)
ревность, то чувство, которое пожирает тебя...бороться с ней бессмысленно, надо научиться с ней жить
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ревность... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Zvezda195: От ревности действительно трудно избавиться.С ней трудно бороться,а значит нужно смириться и явно не сходить с ума,убивая соперников(иц).Возьму на заметку твой постик)))Сильно понра))

спасибо))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ревность... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение КАТАФРАКТ: Ревность-это естественно для человека,вот только и она бывает черной и злой.Главное глупостей не делать.Ревнует-значит не равнодушен(на),однозначно.

согласна, но основа у этого неравнодушия тоже может быть разной

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ревность... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Fluffy_Angel: в цитатник=)

ок=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Да уж...ревность свойственна всем людям потому, что мы собственники!!! И это факт...
Избавиться то неё нельзя, да и пытаться не стоит... только хуже будет(( Но нужно уметь её контролировать... и пытаться найти хорошие стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ревность... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lovestori: Да уж...ревность свойственна всем людям потому, что мы собственники!!! И это факт...

Избавиться то неё нельзя, да и пытаться не стоит... только хуже будет(( Но нужно уметь её контролировать... и пытаться найти хорошие стороны...

например? хоть одна хорошая сторона?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ревность... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка-91: я не умею не ревновать

Мариш, спасибо за честность!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ревность... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение PanteraSPb: девушка на тебя похожа. эт не тты случайно???

да, это я на работе, а ты меня спалила

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Водопады_слез, Чнстно сказать не знаю.... Хотя... если ревнуешь, значит любишь......
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Lovestori, А больше вроде и нету хороших сторон((((
Вообще это такая гадасть... ревность... брррр....
Я ревнавала два или три раза и мне этого хватило(((
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ревность... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lovestori: Водопады_слез, Чнстно сказать не знаю.... Хотя... если ревнуешь, значит любишь......

совсем необязательно, любовь и чувство собственничества(и мне не надо и другим не отдам) совсем разные вещи

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ревность... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lovestori: Lovestori, А больше вроде и нету хороших сторон((((

Вообще это такая гадасть... ревность... брррр....

Я ревнавала два или три раза и мне этого хватило(((

ну да, не самое приятное чувство - ревность...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Мариночка-91: я не умею не ревновать

Мариш, спасибо за честность!

LI 7.05.22

да не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Водопады_слез, Да уж...
А тебя щас это чувство поситило что ли????
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
да..хороший вопросик
Ответить С цитатой В цитатник
PanteraSPb   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Водопады_слез, пардоньте уж меня, зай. а то я подумала было,что у меня галеники. галюцинации зрительные. Скучаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю,епртсссссссссссссс
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ревность... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение PanteraSPb: Водопады_слез, пардоньте уж меня, зай. а то я подумала было,что у меня галеники. галюцинации зрительные. Скучаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю,епртсссссссссссссс

ты там осторожнее с глюками)))))))) даже я до таких эффектов зрительных еще не доработалась))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
PanteraSPb   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Водопады_слез, Нати, с тобой доберешься и не до такого.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
PanteraSPb, это да....
помнишь?:)
 (480x640, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
да меня раньше тоже парило что мой мапльчик меня не ревнуе, а может это просто довенрие..ведь я его заслужила)
Ответить С цитатой В цитатник
PanteraSPb   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Водопады_слез, ага помню...
тока пока не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
нету такого способа...ревность неубиенна
по себе знаю...меня она порой прямо убивает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку