...Я не могу без тебя жить! ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Николаю ставлю 5. а тебе 2!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, в этом я не сомневаюсь, но упрямая оч))
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, большинство знаю но как оказалось не все!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, ну может не первой, но не последней точно))
Исходное сообщение ONA_VIP: красиво)
Наташкин, всё будет хорошо!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, а то что ты партизан ты забыла?
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, сама на себя наговорила!
Исходное сообщение Lovestori:Водопады_слез, Не за что)
Как самочувствие, Натуль?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |