-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...Я не могу без тебя жить! ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:42 (ссылка)
Николаю ставлю 5. а тебе 2!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Николаю ставлю 5. а тебе 2!

да не, ты неправильно подумала. я примерная девочка))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:49 (ссылка)
Водопады_слез, в этом я не сомневаюсь, но упрямая оч))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, в этом я не сомневаюсь, но упрямая оч))

ага, упрямая и добьюсь всего, чего хочу!:) а планы у меня масштабные, ты ж знаешь)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:58 (ссылка)
Водопады_слез, большинство знаю но как оказалось не все!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, большинство знаю но как оказалось не все!

да, обо всех я тебе еще не успела рассказать, но не боись, узнаешь) первой, на правах родни)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 03:06 (ссылка)
Водопады_слез, ну может не первой, но не последней точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 03:11 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, ну может не первой, но не последней точно))

это точно)))))) да и вообще ты всегда в курсе всего, что со мной связано, так что не прикидывайся))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 03:16 (ссылка)
Водопады_слез, а то что ты партизан ты забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка)
Красивый стих...
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛо4еК2007   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
оч милый стих !!!мне нра...
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
красиво)
Наташкин, всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение ONA_VIP: красиво)

Наташкин, всё будет хорошо!

конечно будет, главное дождаться этого времени) ты-то как сама?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение АнГеЛо4еК2007: оч милый стих !!!мне нра...

я рада)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Milani: Красивый стих...

согласна)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, а то что ты партизан ты забыла?

это все наговоры на меня)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЫШКО_НОМЕР_1   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
офигенный стишок
17251ba2w28zu5y (196x192, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение СОЛНЫШКО_НОМЕР_1: офигенный стишок

17251ba2w28zu5y (196x192, 28Kb)

мне тоже понравилось)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Я_И_ТЁМНАЯ_МОЯ_ДУША   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
ММммм и вправду хороший стишок...Красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Я_И_ТЁМНАЯ_МОЯ_ДУША: ММммм и вправду хороший стишок...Красивый!

да)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Shalll_Keithlin   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
КРАСИВЫЙ СТИХ...МНЕ НРАВИТЬСЯ..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение _простая_деффчонка_: КРАСИВЫЙ СТИХ...МНЕ НРАВИТЬСЯ..

я рада))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Стишок супер!) Просто класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Lovestori: Стишок супер!) Просто класс)

спасибо, Кристиночка)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Водопады_слез, Не за что)
Как самочувствие, Натуль?
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволо   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Очень душевное произведение...мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Водопады_слез, сама на себя наговорила!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, сама на себя наговорила!

да лан тебе)))как день-то прошел у тебя?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Дьяволо: Очень душевное произведение...мне понравилось...

мне тоже)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Я не могу без тебя жить! ... Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Lovestori: Водопады_слез, Не за что)

Как самочувствие, Натуль?

если честно- не особо. а ты как себя чувствуешь?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку