| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение -мелоди-: как-то трагично и печально, видно такова судьба
Исходное сообщение Бьяночка: Грустная песня..Но мне очень понравилась)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: грустно...но выбор делает человек...сам...
Исходное сообщение пЛаКсЁнКа: блин, какже это реально бесит, когда ты -тут, а он- там...
=((((((

Исходное сообщение ЮЗИК: напоминает настроение песни прям как с бывшей встречались. Классные слова
Исходное сообщение пЛаКсЁнКа:Водопады_слез, и бесит тоже... просто выводить... с ума сходишь...ю
аррррррр
Исходное сообщение Вдали_от_рая: слишком в тему..меня мучает то же самое
Исходное сообщение Вдали_от_рая: ну что ты, Нати..просто теперь я тебя хорошо понимаю
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |