-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ты там...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PanteraSPb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
красивая песня, красивые слова. представь, я даже себе ее закачала. а ты про мою "любовь"к А.Б. знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
-мелоди-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
как-то трагично и печально, видно такова судьба
Ответить С цитатой В цитатник
Бьяночка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Грустная песня..Но мне очень понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
sokroviwe   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:04 (ссылка)
а где именно:там?...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение -мелоди-: как-то трагично и печально, видно такова судьба

угу, и видно такова судьба - забыть свое сердце ТАМ

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение sokroviwe: а где именно:там?...

очень далеко от меня, лс посмотри

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Бьяночка: Грустная песня..Но мне очень понравилась)

для меня более чем жизненная...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
PanteraSPb, это я ее тебе закачала!!! пока ты с Натали разговаривала, а я с ней переписывалась:)
 (362x388, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛяЛя-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Слова каиф)песня суперская))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение -ЛяЛя-: Слова каиф)песня суперская))

согласна)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
грустно...но выбор делает человек...сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
красивая песня!!.. ..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Танцующая_с_Тенями: грустно...но выбор делает человек...сам...

расстояние - не наш выбор, а вот все остальное сделали мы...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина: красивая песня!!.. ..

...:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кое-кто   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
блин, какже это реально бесит, когда ты -тут, а он- там...
=((((((
Ответить С цитатой В цитатник
PanteraSPb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Водопады_слез, вот редиска. все таки аллу мне закачала. гыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение пЛаКсЁнКа: блин, какже это реально бесит, когда ты -тут, а он- там...

=((((((

не бесит, скорее другие чувства вызывает

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
PanteraSPb, ага, тихую диверсию провела))) интересно, если я как-нибудь ночью переклею плакат у тебя над кроватью, то ты тоже подумаешь, что сама его клеила и что он смотрится даже лучше прежнего:))
 (288x282, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_off_ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
м...очень красиво!!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение The_girl_off_ferrary: м...очень красиво!!!

угу...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ленинградская   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
слишком в тему..меня мучает то же самое
Ответить С цитатой В цитатник
Кое-кто   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Водопады_слез, и бесит тоже... просто выводить... с ума сходишь...ю
аррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЗИК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
напоминает настроение песни прям как с бывшей встречались. Классные слова
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЗИК: напоминает настроение песни прям как с бывшей встречались. Классные слова

рада, что нравится)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение пЛаКсЁнКа: Водопады_слез, и бесит тоже... просто выводить... с ума сходишь...ю

аррррррр

..=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Вдали_от_рая: слишком в тему..меня мучает то же самое

прости, что посыпаю раны солью...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Да... песня красивая.... Мне нравиться!! Пусть даже и грустная...

P.S Чего же ты так Пантерке сделал?? Решила и её приобщить??))
А про плакат, это вообще атас)))) Над попробовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленинградская   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
ну что ты, Нати..просто теперь я тебя хорошо понимаю

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Вдали_от_рая: ну что ты, Нати..просто теперь я тебя хорошо понимаю




Мариш, держись!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ленинградская   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ты там... Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
будем держаться вместе!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку