-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...Наша боль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dgnbdddr   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
клёва...
Ответить С цитатой В цитатник
иоШШ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
довело до слез..спасибо.искреннее человеческое спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
джемк   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Здорово......
Ответить С цитатой В цитатник
Небесное-чудо   обратиться по имени Re: ...Наша боль... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
вот это я зачиталась... хватаю и утаскиваю к себе с цитатник, если никто не против?!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Небесное-чудо: вот это я зачиталась... хватаю и утаскиваю к себе с цитатник, если никто не против?!




никто не против

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение x_Hoopsa_x: Здорово......

...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение иоШШ: довело до слез..спасибо.искреннее человеческое спасибо..

от всей души пожалуйста

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение EMO_YULKA: клёва...

.....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЫШКО_НОМЕР_1   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:46 (ссылка)
ПРИКОЛЬНО...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение СОЛНЫШКО_НОМЕР_1: ПРИКОЛЬНО...

..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Как красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Веруня94   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
афигенно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_gierl: Как красиво...

...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Веруня94: афигенно!!!

спасибо...
В колонках играет: Christina Aguilera - Hurt

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Amor   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
таааак крутооо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Пума_ака_Полночь: таааак крутооо)))))
\
хм...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Оксануля   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
хмм...от всего сердца написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Оксануля: хмм...от всего сердца написано...

именно...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
так трогательно и глубоко...ярко.
Ответить С цитатой В цитатник
Hysssteria   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
просто чудесно написано. я в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
-мелоди-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
очень тронуло, безумно душевно написано
Ответить С цитатой В цитатник
_Nobu_-_chan_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ого я аж прослезилася((((Пасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:47 (ссылка)
Супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
PanteraSPb   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:51 (ссылка)
Водопады_слез, РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. сердце кровью обливается. оно кровоточит. и видно это сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина: Супер!!

рада, что понравилось)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение КристиноОо4Ка: Ого я аж прослезилася((((Пасибо тебе!

не за что...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение -мелоди-: очень тронуло, безумно душевно написано

я рада, что понравилось, Юль

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка)
PanteraSPb, не рычи:)
 (267x200, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...Наша боль... Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Hysssteria: просто чудесно написано. я в восторге.

вот и отлично)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:45 (ссылка)
Водопады_слез, ну ты загнула!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку