-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...встречай...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vsegdada   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:50 (ссылка)
мне понравилось..))
Ответить С цитатой В цитатник
JekkiOneS   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
vigaros, а мне тоже) Интересный стиль)
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:59 (ссылка)
JekkiOneS, ога) любоффь..)
Ответить С цитатой В цитатник
__Sirena__   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:16 (ссылка)
Москва-любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:34 (ссылка)
как можно все сказать двумя словами в строке...
удивительно..сколько смысла...
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЦЕ_да   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_bich   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Oniks-sonne   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
очень трогательно и красиво!
люблю стихи такого типа (не знаю как называются)
Ответить С цитатой В цитатник
ХАМКА666   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
клёво)
Ответить С цитатой В цитатник
_Nobu_-_chan_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Печально(((
Но стихотворение красивое!
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_off_ferrary   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Вау...
Очень красиво...
И главное в рифму полностью...
А то бывает очень часто, где одна строка не в рифму чуть-чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Vulnerablee   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Shalll_Keithlin   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 10:07 (ссылка)
очень трогательно,красиво...много смысла...мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЫШКО_НОМЕР_1   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
какая прелесть!!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
My_life-it_is_pleasure   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:04 (ссылка)
здорово как....
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:20 (ссылка)
супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение СОЛНЫШКО_НОМЕР_1: какая прелесть!!!

не плачь!! ;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение My_life-it_is_pleasure: здорово как....

рада, что понравилось)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение _простая_деффчонка_: очень трогательно,красиво...много смысла...мне понравилось...

этот пост делался с целью показать мое душевное состояние на тот момент...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение K_iTT_y: очень красиво

...=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение The_girl_off_ferrary: Вау...

Очень красиво...

И главное в рифму полностью...

А то бывает очень часто, где одна строка не в рифму чуть-чуть...

мне очень нравится

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение ХАМКА666: клёво)

еще бы))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение КристиноОо4Ка: Печально(((

Но стихотворение красивое!

это песня...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Oniks-sonne: очень трогательно и красиво!

люблю стихи такого типа (не знаю как называются)

мне тоже очень нравится...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение crazy_bich: круто))

угу))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужена: прикольно

....;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встречай... Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение лове: как можно все сказать двумя словами в строке...

удивительно..сколько смысла...

вот именно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
лирично...) мне очень понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_off_ferrary   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Водопады_слез,
Мне тоже... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку