-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


JE T'AIME

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vsegdada   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:58 (ссылка)
ух ты)) прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 08:45 (ссылка)
хорошая песня
Ответить С цитатой В цитатник
Kristi_Kaulitz   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:00 (ссылка)
хорошая песенка
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
да, песня красивая ))
Ответить С цитатой В цитатник
Water_Flower   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
мне понравилось..
Ответить С цитатой В цитатник
CUpiD   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
супер!)
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
красивая песня
Ответить С цитатой В цитатник
Iljimae   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
ух ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:57 (ссылка)
моя любимая песня... люблю Лару Фабиан... с душой поет!
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Perviy raz ne poshla)),vot slushaju))mmmmm)))
Ответить С цитатой В цитатник
-happiness   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Приколькольня песня(:
Ответить С цитатой В цитатник
CraZZy_AleNka   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
абажаю эту песню!!!и Полина Гагарина ее просто суперрски поет!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бьяночка   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
классная песня))
Ответить С цитатой В цитатник
juulkaa   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
PinkBaby141   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Красивая песня!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
очень красиво...А кто поет?
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Anilka
очень красиво...А кто поет?

Лара Фабиан
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Siempre_Nastya, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Anilka, этот вариант поет Полина Гагарина
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Siempre_Nastya
Исходное сообщение Anilka
очень красиво...А кто поет?

Лара Фабиан

у меня в дневе эту песню поет Гагарина. а у тебя есть в исполнении Фабиан?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:59 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, не рычи, тебе не идет:) знала б ты сколько времени и нервов я угрохала, чтобы найти у себя на компе прогу для обработки мп3 нужную. у меня, кста, новость!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Водопады_слез, не сдержалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, я тааааааааакая довольная
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Водопады_слез, я не сомневаюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Бьяночка, мне очень нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, вы где выходные-то проводите?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку