...Выключите дождь!... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Siempre_Nastya: абсолютна недовольна погодой... даайте составим петицию и заставим дождь уйти?)))
Исходное сообщение Izly4enie: погода меняется, совсем скоро должно быть солнце, лето жена дворе, и тогда сможешь погулять
Исходное сообщение Honda: ВКЛЮЧИТЕ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение Бьяночка: значит будут перемены :))
а у нас дождя нету,то солнце светит,то через 5 минут небо затягивают тучи и всё пропало..
я бы тоже хотела нормальное лето,н оврят-ли оно будет..зима ведь тёплой была..
Но будем надеяться на лучшее :)
Исходное сообщение vigaros: а у нас то солнце,то тучи=) а так очень тепло=)
Исходное сообщение -Альрауне-: а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))
Исходное сообщение Водопады_слезда ладно, нужно просто видеть во всем позитив, в том числе и в дожде ))) иди по лужам попрыгай, что ли
Исходное сообщение -Альрауне-: а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))
да я тоже люблю, но не в сегодняшней ситуации. ты же знаешь, что сейчас со мной происходит. вот поэтому и стараюсь радоваться жизни, получается. а тут дождь...возвращает мыслями к печальным событиям.
вау, встретила еще одного человека, не любящего зонты, супер!!!
LI 7.05.22
Исходное сообщение -Альрауне-:Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение -Альрауне-: а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))
да я тоже люблю, но не в сегодняшней ситуации. ты же знаешь, что сейчас со мной происходит. вот поэтому и стараюсь радоваться жизни, получается. а тут дождь...возвращает мыслями к печальным событиям.
вау, встретила еще одного человека, не любящего зонты, супер!!!
а зонты зло! ))
Исходное сообщение Sa8i: погода как-то действительно не радует..(переменчива(((слишком
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение -Альрауне-:Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение -Альрауне-: а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))
да я тоже люблю, но не в сегодняшней ситуации. ты же знаешь, что сейчас со мной происходит. вот поэтому и стараюсь радоваться жизни, получается. а тут дождь...возвращает мыслями к печальным событиям.
вау, встретила еще одного человека, не любящего зонты, супер!!!
а зонты зло! ))
а пошли со мной прыгать по лужам?=))) ты никуда этим летом не поедешь?
LI 7.05.22
Исходное сообщение -Альрауне-:Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение -Альрауне-:Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение -Альрауне-: а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))
да я тоже люблю, но не в сегодняшней ситуации. ты же знаешь, что сейчас со мной происходит. вот поэтому и стараюсь радоваться жизни, получается. а тут дождь...возвращает мыслями к печальным событиям.
вау, встретила еще одного человека, не любящего зонты, супер!!!
а зонты зло! ))
а пошли со мной прыгать по лужам?=))) ты никуда этим летом не поедешь?
как-нибудь пойдем..а то сейчас мне как-то не до прыганья" width="20" height="20" /> мне бы тельце своё на диванчик пристроить и поспать.
Наверное в Германию поеду..но ещё не знаю точно когда. А вообще не море хочется..отдохнуть ))))
Исходное сообщение КристиноОо4Ка: а у нас вообще лето не начиналось(((Говорили то что сегодня будет солнышко последний день а нет солнышка нету(((Зато оно вчера было)))Это 1 единственный плюс!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |