-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...Выключите дождь!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бьяночка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
значит будут перемены :))
а у нас дождя нету,то солнце светит,то через 5 минут небо затягивают тучи и всё пропало..
я бы тоже хотела нормальное лето,н оврят-ли оно будет..зима ведь тёплой была..
Но будем надеяться на лучшее :)
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:09 (ссылка)
а у нас то солнце,то тучи=) а так очень тепло=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Peace_Data_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
ВКЛЮЧИТЕ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
пгода совсем не радует
Ответить С цитатой В цитатник
Izly4enie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
погода меняется, совсем скоро должно быть солнце, лето жена дворе, и тогда сможешь погулять
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:30 (ссылка)
абсолютна недовольна погодой... даайте составим петицию и заставим дождь уйти?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Siempre_Nastya: абсолютна недовольна погодой... даайте составим петицию и заставим дождь уйти?)))

я только за!!:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:14 (ссылка)
а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Izly4enie: погода меняется, совсем скоро должно быть солнце, лето жена дворе, и тогда сможешь погулять

очень на это надеюсь:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Honda: ВКЛЮЧИТЕ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение AshliBoy: пгода совсем не радует

угу:(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Бьяночка: значит будут перемены :))

а у нас дождя нету,то солнце светит,то через 5 минут небо затягивают тучи и всё пропало..

я бы тоже хотела нормальное лето,н оврят-ли оно будет..зима ведь тёплой была..

Но будем надеяться на лучшее :)

хотелось бы, чтоб они к лучшему были:)
да, кошмар, зима теплая, лето...как осень...бррр...
конечно, будем надеяться и верить, больше-то ничего не остается:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение vigaros: а у нас то солнце,то тучи=) а так очень тепло=)

ничего, скоро и до вас доберусь, совсем скоро:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))

да я тоже люблю, но не в сегодняшней ситуации. ты же знаешь, что сейчас со мной происходит. вот поэтому и стараюсь радоваться жизни, получается. а тут дождь...возвращает мыслями к печальным событиям.
вау, встретила еще одного человека, не любящего зонты, супер!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение -Альрауне-: а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))

да я тоже люблю, но не в сегодняшней ситуации. ты же знаешь, что сейчас со мной происходит. вот поэтому и стараюсь радоваться жизни, получается. а тут дождь...возвращает мыслями к печальным событиям.
вау, встретила еще одного человека, не любящего зонты, супер!!!

LI 7.05.22
да ладно, нужно просто видеть во всем позитив, в том числе и в дожде ))) иди по лужам попрыгай, что ли
а зонты зло! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sa8i   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
погода как-то действительно не радует..(переменчива(((слишком
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-:
Исходное сообщение Водопады_слез

Исходное сообщение -Альрауне-: а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))



да я тоже люблю, но не в сегодняшней ситуации. ты же знаешь, что сейчас со мной происходит. вот поэтому и стараюсь радоваться жизни, получается. а тут дождь...возвращает мыслями к печальным событиям.

вау, встретила еще одного человека, не любящего зонты, супер!!!



а зонты зло! ))

а пошли со мной прыгать по лужам?=))) ты никуда этим летом не поедешь?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Sa8i: погода как-то действительно не радует..(переменчива(((слишком

ага..пора бы ей уже и наладиться

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение -Альрауне-:
Исходное сообщение Водопады_слез

Исходное сообщение -Альрауне-: а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))



да я тоже люблю, но не в сегодняшней ситуации. ты же знаешь, что сейчас со мной происходит. вот поэтому и стараюсь радоваться жизни, получается. а тут дождь...возвращает мыслями к печальным событиям.

вау, встретила еще одного человека, не любящего зонты, супер!!!



а зонты зло! ))

а пошли со мной прыгать по лужам?=))) ты никуда этим летом не поедешь?

LI 7.05.22

как-нибудь пойдем..а то сейчас мне как-то не до прыганья мне бы тельце своё на диванчик пристроить и поспать.

Наверное в Германию поеду..но ещё не знаю точно когда. А вообще не море хочется..отдохнуть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Nobu_-_chan_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
а у нас вообще лето не начиналось(((Говорили то что сегодня будет солнышко последний день а нет солнышка нету(((Зато оно вчера было)))Это 1 единственный плюс!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-:
Исходное сообщение Водопады_слез

Исходное сообщение -Альрауне-:
Исходное сообщение Водопады_слез


Исходное сообщение -Альрауне-: а я дождь люблю ))) а вот зонтики...их я тоже ненавижу )))))))





да я тоже люблю, но не в сегодняшней ситуации. ты же знаешь, что сейчас со мной происходит. вот поэтому и стараюсь радоваться жизни, получается. а тут дождь...возвращает мыслями к печальным событиям.


вау, встретила еще одного человека, не любящего зонты, супер!!!





а зонты зло! ))



а пошли со мной прыгать по лужам?=))) ты никуда этим летом не поедешь?



как-нибудь пойдем..а то сейчас мне как-то не до прыганья <img style=" width="20" height="20" /> мне бы тельце своё на диванчик пристроить и поспать.



Наверное в Германию поеду..но ещё не знаю точно когда. А вообще не море хочется..отдохнуть ))))

опять тельце на диванчик пристроить???!! вот приеду с новыми силами и возьмусь за тебя! вот сейчас бы пошла и поспала, так она в инет сидит:)))
я так и думала про Германию:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Выключите дождь!... Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение КристиноОо4Ка: а у нас вообще лето не начиналось(((Говорили то что сегодня будет солнышко последний день а нет солнышка нету(((Зато оно вчера было)))Это 1 единственный плюс!

печально:(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Обречённый_на_одиночество   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
А мне кажется дождь это, в каком то смысле прекрасно, меланхоличное явление конечно, я не спорю, но когда идёт дождь, я люблю сидеть с чашкой горячего чая на балконе, покуривать трубку и думать о чём-нибудь прекрасном. А перемены кстати, это тоже здорово.
Я вообще люблю путешествовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлкаа   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
я люблю гулять под дождём..но мне больше нравится солнышко и когда тепло
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
А нам дождь, пожалуйста, включите:))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Водопады_слез, пора бы уже переменам в жизни!
Она должна, нет. просто обязана наладиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обречённый_на_одиночество   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ,
Да ты не парься! Жизнь как зебра.
В ней есть чёрные и белые полосы.
Если тебе сейчас фигово, потом всё будет зашебись! Главное в это верить!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Обречённый_на_одиночество, мне просто замечательно, и Нати кстати тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:31 (ссылка)
Приезжай в гости,у на тут жара знойная,даже надоело...
Ответить С цитатой В цитатник
_Nobu_-_chan_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Водопады_слез, ага очень жалько
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку