-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...непременно все будет офигенно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapulsik15   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
с хорошем настроем тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение lapulsik15: с хорошем настроем тебя!!!!

спасибо:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
venera_06   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Эт отлично, когда улыбаться хочется, когда душа поет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение venera_06: Эт отлично, когда улыбаться хочется, когда душа поет!)

я тоже так думаю:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-ТАТУНЬКА-   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
ЗдороФФФски кода люди улыбаются!Да,всё будет офигенно!)))))))С хорошим настроением тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленинградская   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
конечно всё будет офигенно!
ты же этого заслуживаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Фанатка_Орбакайте: ЗдороФФФски кода люди улыбаются!Да,всё будет офигенно!)))))))С хорошим настроением тебя!)

спасибо, Тань:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Вдали_от_рая: конечно всё будет офигенно!

ты же этого заслуживаешь!

спасибо. Марин, и ты тоже этого заслуживаешь!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ленинградская   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
и тебе спасибо!
будем самыми счастливыми, правда?)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
НеЯснаЯ   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:37 (ссылка)
оптимизм-это клёво)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_шорох   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:43 (ссылка)
))Всё таки лето,загадочная ты наша...Зашибись,всё будет офигенно...:)Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:44 (ссылка)
рада, что у тебя хорошее настроение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Angel_1992: рада, что у тебя хорошее настроение)))

спасибо) а я-то как рада=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Нежный_шорох: ))Всё таки лето,загадочная ты наша...Зашибись,всё будет офигенно...:)Удачи тебе!

лето, к сожалению, не всегда является залогом хорошего настроения, сейчас читаю некоторые посты пч, а там депра....
спасибо! и тебе удачи!!=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение НеЯснаЯ: оптимизм-это клёво)

ага, бесспорно:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sokroviwe   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение sokroviwe: )))))

.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Вдали_от_рая: и тебе спасибо!

будем самыми счастливыми, правда?)




правда! самыми-самыми! я почитала сегодня, что и у тебя все налаживается. так и должно быть=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
Водопады_слез, классно что настроение офигенное)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
escarapela   обратиться по имени Re: ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
хех)) приятно когда делают комплементы))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение escarapela: хех)) приятно когда делают комплементы))




да, приятно:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение vigaros: Водопады_слез, классно что настроение офигенное)))))))))))))

это точно=))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
good_charlote   обратиться по имени Re: ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
Я тоже так думаю !
Загадочная улыбка говоришь ?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение good_charlote: Я тоже так думаю !

Загадочная улыбка говоришь ?




ага=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
сейчас катаклизмы случаются не только в природе,но и в душе)))сейчас ты смеешься,через 5 минут плачешь...эх бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
good_charlote   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...непременно все будет офигенно... Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
ну что она загадочная а ?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
Улыбайся загадочнее почаще, Нати!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пумпоша   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
А какого цвета у тебя глаза?
Ответить С цитатой В цитатник
caRRRRnage   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
здорово! очень хорошо, когда такое состояние! когда уверен во всем! :) класс!
Ответить С цитатой В цитатник
always_alon   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
ч настроением ......чмок...дождик
Дождик (400x300, 434Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку