-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ICQ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кокаиновая_любовь   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Вот поетому папа(програмист),не разрешает мне устанавливать асю!!
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
мда... вирусы зло...
Ответить С цитатой В цитатник
_Peace_Data_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:28 (ссылка)
У меня подобноебыло!!! Только когда я была не в сети - моя аська делала вид, что была в сети, а если мне мои контак ты писали -то она им отправляла ссылку....жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Honda, жуть! авторизуй меня, кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_bich   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
да уж...такое и у меня было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
УЖАСТЬ кАКОЙ!!
 (31x27, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
water-writer   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:45 (ссылка)
хорошо,что ты пролетела.
Ответить С цитатой В цитатник
Новогодняя_Ночь   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:52 (ссылка)
да e;/ я тож по ссылкам не особо хожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Новогодняя_Ночь   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
уж*
Ответить С цитатой В цитатник
НАХУЙ_НИК   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
а я всегда спрашиваю,что за ссылка.
у моей подруги как-то был такой
и я его допрашивала)))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Спасибо за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Хеее...я никогда не открываю непонятных ссылок...
если я вижу. что например youtube тогда открываю, но не больше....х)
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка_2006   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
ой..неодноразово тако уже было, поэтому уже ине открываю. но вирусяка закрадывается страшный!
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:25 (ссылка)
кошмар я тоже не открываю ссылки
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Ещ1 на почтовые ящики частенько приходят такие вирусы... Вообщем если неизвестное что-то лучше вообще не открывать эту ссылку...
Ответить С цитатой В цитатник
--ангело4ек--   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:14 (ссылка)
я знаю этот вирус у мя подруга на похожий напоролась....
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Да, 40% вирусов из аськи...Расслабляться некогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Натик10: Да, 40% вирусов из аськи...Расслабляться некогда!

всего лишь 40%? я думала, что больше. а откуда такие цифры?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение --ангело4ек--: я знаю этот вирус у мя подруга на похожий напоролась....

ясно:(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Milani: Ещ1 на почтовые ящики частенько приходят такие вирусы... Вообщем если неизвестное что-то лучше вообще не открывать эту ссылку...

почту от незнакомых лиц, а еще и с подозрительным адресом вообще не открываю:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Panteroshka: кошмар я тоже не открываю ссылки

и правильно делаешь!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Юличка_2006: ой..неодноразово тако уже было, поэтому уже ине открываю. но вирусяка закрадывается страшный!

не пугай еще больше!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение basketgirl: Хеее...я никогда не открываю непонятных ссылок...

если я вижу. что например youtube тогда открываю, но не больше....х)

ну молодчинка:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Спасибо за информацию!

всегда пожалуйста!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение НАХУЙ_НИК: а я всегда спрашиваю,что за ссылка.

у моей подруги как-то был такой

и я его допрашивала)))

его??? ну и как поговорили?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Новогодняя_Ночь: уж*

ага, я поняла:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
я никогда не открываю никакие ссылки в асе. только когда спрошу что это.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Новогодняя_Ночь: да e;/ я тож по ссылкам не особо хожу.

и правильно делаешь

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение kristiwa: хорошо,что ты пролетела.

ага, повезло

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ICQ... Среда, 04 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Персик: УЖАСТЬ кАКОЙ!!

 (31x27, 12Kb)

и не говори, Ань!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку