-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fdbfdbgngfhgf   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
кратко и красиво о красивом....
Ответить С цитатой В цитатник
ОБНАЖЕННОЕ_СЕРДЦЕ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
мммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
vsegdada   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:59 (ссылка)
красиво....))
Ответить С цитатой В цитатник
GTASA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
взглянул бы я ...........
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение vigaros: красиво....))

ага:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение ОБНАЖЕННОЕ_СЕРДЦЕ: мммм)))

оу=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Fluffy_Fury: кратко и красиво о красивом....

согласна:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_А   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:39 (ссылка)
красиво..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Юлёк_А: красиво..)))

.=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 02:12 (ссылка)
уау =)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение DEIZ: уау =)

да=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛяЛя-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 02:48 (ссылка)
мне понравилась =)
Ответить С цитатой В цитатник
escarapela   обратиться по имени Re: Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 02:49 (ссылка)
м.. интересно сказано!
В колонках играет: Братья Грим - Вавилон
Текущее настроение:

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-anna_panda-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 03:03 (ссылка)
черт, крутые строчки))
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 08:34 (ссылка)
трагично. красиво
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Водопады_слез,потрясающе...
Ответить С цитатой В цитатник
fini   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
метко и сильно сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
ух ты как волнующе прямо! отличные слова!
Ответить С цитатой В цитатник
SpaceJam   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:28 (ссылка)
поэтично
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение SpaceJam: поэтично

да:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Понедельник, 02 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение Bezdna_helga: ух ты как волнующе прямо! отличные слова!

мне тоже понравилось:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Понедельник, 02 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение Старлетка: метко и сильно сказано)

угу:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Понедельник, 02 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение fini: красиво

.=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Понедельник, 02 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение La_diosa_del_amor: Водопады_слез,потрясающе...

...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Понедельник, 02 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение ispania: трагично. красиво

.;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Liya_Filmark   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Привет.. Извини, ен по теме.. Можешь сказать, как ты делаешь так, чтобы ьуковки светились... Не знаю... но хотелось бы иногда так блеснуть, подскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Мой стриптиз превзойдет все твои ожидания... Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Liya_Filmark: Привет.. Извини, ен по теме.. Можешь сказать, как ты делаешь так, чтобы ьуковки светились... Не знаю... но хотелось бы иногда так блеснуть, подскажешь?

ага, смотри личку
В колонках играет: Track 1

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CUpiD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 10:36 (ссылка)
Водопады_слез, классно!)))точно превзойдет все ожидания..)
Ответить С цитатой В цитатник
Abrir   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 07:02 (ссылка)
Читая его думается о вечном:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку