-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Полный дудец )

Среда, 27 Мая 2009 г. 18:08 + в цитатник
Есть много шуток на тему того, как женщины красят губы и ресницы за рулем, но сегодня я столкнулся с еще более вопиющим раздолбайством ... сначала, когда я увидел это чудо впереди меня мне показалось, что у человека припадок, потому что-то у него тряслись плечи, голову колбасило во все стороны и это не было похоже на танец ...

Но когда я поравнялся с ним я просто охренел ....)))



Оценить это чудо можно здесь ;)

Про ТО

Вторник, 26 Мая 2009 г. 18:43 + в цитатник
После каждого ТО, а оно у меня уже 3-е, на этой машине, у меня такое чувство, что меня обокрали )

Ничинается все так невинно.. типа ну там .. сколько стоит ? 12000 рублей .. ой да у нас еще и скидки 20% сегодня так что еще дешевле .. ну ок )
через пару часов как сдал машину:
- Ой вы знаете у вас тут ... и начинается: там подтянуть, тут заменить, там подмазать, а вот тут еще это, а вот тут вот то...
А я в этом нихрена же не понимаю ))

В итоге выходит 35-40 000 руб каждый раз )
Это еще без учета смены колодок, которые я меняю каждые тысяч 10 ))

При том машине то всего 1,5 года ) Что же бывает когда 3-4 года ? )

А вообще, конечно, фиг с ним. Главное что бы делали все эти работы, а не так .. на бумажке их просто писали )

Забавно

Среда, 20 Мая 2009 г. 17:21 + в цитатник
В ресторане в котором я не был полтора года меня помнят по имени и спрашивают "Вам как всегда ?" ))

Кожа не кожа

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:00 + в цитатник
Был сейчас на мойке
и мне рассказали там замечательную историю )
Прикиньте пригняли новую ML-ку (мереседес) почистить кожу.
Оказалось, что кожей является только около 30% остальное все кожзам ))

Слуште

Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:15 + в цитатник
А сегодня короткий день может ? Ну пятница же ?
А если короткий то это во сколько обычно домой уходят ? в 15:15 уже нормально ?

Ага .. ну ладно я тогда поехал домой )

ВВЦ в буквах

Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:10 + в цитатник
Если кто не понял, то предыдущие фотачки с ВВЦ, где мы имели удовольствие погулять на прошлых выхах, когда в Москве еще было не было "-10" дождя и ветра.

Что касается самой выставки, то грустно, что с 90-х не освоили забитые компьютерами и всякой шнягой павильоны, а еще больше их засрали, а многие и вовсе закрыли.

Закрыли павильон Космос!! Устроили там какую-то цветоводческую ярмарку! Единственный из павильонов в котором еще пристутствовали экспонаты на момент захвата ВВЦ ПБЮЛами всяких ***сянов и оглы. Не понимаю почему эти цветочки нельзя было выставить в одном из уже закрытых павильонов ?

А помните в конце ВВЦ был прудик с фотнтаном "Колос" ? Так вот теперь Колос выглядит так, что даже толком не понятно что это такое вообще !

Ну и позакрывали павильоны со всеми зверюшками (лошадки, свинки, овечки, коровки), которые мне нравились, когда я был мелким.

Следующий раз туда поеду только если научусь кататься на роликах (ну и куплю их соответственно) ))

Кошмар

Пятница, 15 Мая 2009 г. 11:32 + в цитатник
Я проснулся сегодня в 6:30 !!! последний раз я так рано вставал даже не помню когда.
Слушайте .. и в это время такииие пробищи ..как люди ездят? Я в шоке.

еще фотачка

Четверг, 14 Мая 2009 г. 21:10 + в цитатник
Я и 2 маленьких человечка
 (699x607, 190Kb)

Пацталом

Четверг, 14 Мая 2009 г. 18:42 + в цитатник
Телефонный разговор 5 минут назад:

- нет, нет, мы ничего не продаем.
- а вы точно в этом уверены?
- абсолютно ... мы не продаем наш (!) торговый комплекс.
- то есть наше предложение вы даже не будете рассматривать ?
- скорее всего нет ...
- а вы уполномочены принимать такие решения ?
- я? .... (пауза) ну нет ...
- я могу узнать вашу должность ?
- я вахтер
- ..../упал пацтол/ ))))

Охренеть

Четверг, 14 Мая 2009 г. 17:59 + в цитатник
Неужели это чудо наконец-то заработало ? )

после сообщения о том что сервис якобы заработает в 17:25 я уже ждал сообщений типа "в 17:32." или там "..ну в 17:34:15 уже стопудово все будет" или ".. ну еще чуть-чуть" )

ВВЦ2

Среда, 13 Мая 2009 г. 23:11 + в цитатник
Бабочка )
 (672x699, 172Kb)

ВВЦ

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:47 + в цитатник
В эти выхи )
 (525x700, 150Kb)

Ой

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:10 + в цитатник
Ваш дневник не обновлялся неделю !! (хотя вообще уже почти 2 недели ..)

надо же что-нибудь написать ..

HB

Пятница, 01 Мая 2009 г. 20:37 + в цитатник
а вы вообще в курсе, что со вчерашнего дня я уже 5 лет как отец ??? ))

Я в шоке

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 12:00 + в цитатник
У нас мальчик из клуба похудел с 136 до 78 кг за 1 год и 3 месяца!!!

прикиньте .. 58 кг !!!

тренировки 2 раза в день каждый день
ничего жаренного сладкого и мучного + l-карнитин

Кшмр

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:24 + в цитатник
А вы слышали "Нас не догонят" в исполнении Пугачевой и Ротару .... такой треш

PROрекламу

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:21 + в цитатник
Ребенок ходит и поет: "Я люблю тебя Газпром"

Капец

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 11:50 + в цитатник
Всю ночь мне снился сон про то, как я боролся с большущей лягушкой живущей под моей кроватью. Я чем-то в нее кидался .. стрелял из пневматического ружья ..ит.д.

И что самое ужастное я не помню я победил ее или нет )

п.с. Благодаря Sex and the City выучил новое слово piss-up. Переводится как Капец или Жопа (прям так и написано у меня в переводчике)

Билять

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:28 + в цитатник
Что нужно делать что бы ребенок не грыз ногти, А? Есть идея?

п.с. предвидя гениальные рецепты, типа "..их нужно стричь" сразу скажу, что эт невозможно потому что он просто не дает им отрасти !

Лай-лай-лай

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:00 + в цитатник
Качнул треки к 4-му форсажу !! Вот я завтра погоняю ))

Блин

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:33 + в цитатник
Чета как-то поганенько день складывается, все началось с того, что утром я обнаружил, уже, когда сел в машину, что моя рубашка как-то не очень подходит к костюму ...ну и пошло поехало.. вот думаю, может домой поехать пока не поздно ? )

п.с. А еще я выяснил сегодня опытным путем, что если выйти из машины и подойти к машине ДИБИЛА, который видимо думает, что габариты его машины в 2 раза больше и боится ехать, и обратиться к нему на Вы, то можно удержаться от оскорблений и хамства )

ОЙ

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 15:17 + в цитатник
Список друзей сократил до неприличия )
разом порезал процентов 30 )

Некоторые удаления дались очень трудно я даже колебался секунд по 15 )

Форсаж-4

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:43 + в цитатник
Больее драйвового фильма я даже вспомнить не могу !!!

Вчерашнее-2

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:42 + в цитатник
Ехал ночью по земляному валу и думал: Интересно, проституткам откатывают владельцы квартир сдающих их на час?

На отрезке от Покровки до Таганки я наблюдал следующую картину: ПРоститутка-Бабушка с квартирой на час-Проститутка- бабушка с квартирой на час-Проститутка бабушка с квартирой на час.
МНе кажется они вообще бы могли стоять сразу вместе, что бы проще было договариваться )

ММммм а что, интересно, делают Бабушки пока их квартирка реализована ? ) Гуляют ночами ? А днем спят )

Вчерашнее

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:34 + в цитатник
на выезде из города на посту ДПС. Время действия 1:50.
- ЧТо, Иван Александрович, рабочий день закончился?

Про фильм

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:29 + в цитатник
Есть такое кино, называется \"В пролете\", наверное это комедия. Это не новый фильм, да и не старый.
Но это такой фильм, который каждый раз когда я вижу по телеку я его смотрю ) Хотя знаю уже почти наизусть ) Вчера, ложась спать в 3 часа ночи, лежал и смотрел этот фильм )
 (147x81, 4Kb)

Телефонный разговор

Среда, 08 Апреля 2009 г. 11:32 + в цитатник
- Привет, Вань, слушай, еду сейчас ..пип.. (не помню где) и вижу такой седан прикольный едет у него значок - две буквы RR наложенные друг на друга ...эт Rover новый ?
- Да не, ты чо этж Rolls Royce...
- Ааа... то-то он мне так понравился ..)

Почти про Наташу Ричардсон

Четверг, 19 Марта 2009 г. 19:11 + в цитатник
Прикиньте у меня знакомая упала дома на ковре, сломала руку и нос... ну вот просто с высоты собственного роста ..да и роста то там собственно тоже не много где-то около 160 см.

ДТП

Четверг, 19 Марта 2009 г. 18:12 + в цитатник
Сегодня на Яузской улице видел "забавную" аварию. Фольцваген пассат влетел в жопу Бентли Джити Контенинтатль ...
Так вот пассат разбит в хлам: капот сложился, радиатор внутри где-то и разбит, бампер расколотый под машиной валяется ...
а Бентли как новый !!! ну может быть какие-то царапины .. то есть даже бампер цел !!

п.с. мм кстати, Сонь, эт не ты была на фольцвагене ? )))

$$$

Пятница, 13 Марта 2009 г. 11:33 + в цитатник
Наверно пора прекращать ездить по встречке .. это становится дорого

Еще про Сити

Среда, 11 Марта 2009 г. 11:56 + в цитатник
.. и я предполагаю, что не только про Сити, возможно, что так поступают многие банки )
При снятии крупных сумм со счетов, прямо к кассе, не стесняясь, подходит менеджер банка и начинает интересоваться зачем это вы снимаете столько денег .. и предлагает различные варианты, в частности мне предложили разместить депозит аж под 15% годовых ..

Не молодой человек

Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:50 + в цитатник
Прикиньте, тут цветы покупаю стою. И продавщица обращается к своей коллеге ..типа дай вот этому МУЖЧИНЕ и тому МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ...
Мужчина - это я, а молодой человек это парень какой-то, рядом. Ну может он на пару лет меня помоложе... но это же не повод..))

У меня не было времени выяснять у них по какому принципу они нас разделили на возрастные группы, т.к. Светка замерзала уже в то время.
Но вот, вдруг, вспомнил и вот об этом вопиющем случае и уже озадачен этим минут 5!

Лай-лай-лай

Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:43 + в цитатник
отель подтвердиди Ю-ХУ ! Осталось только визы еще получить и МООООРЕ-МООООРЕ ))

... ну правда еще 3 месяца ...(
 (633x383, 23Kb)

Театральное

Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:02 + в цитатник
В воскресенье был в театре на Тагнке, смотрели "Невеста для банкира". Ничо так .. немного скучновато, но был там один персонаж с очень ярким образом, если б не она .. И крачковская временами очень не убедительна была... может возраст ?

А еще меня удивило, что на выходе давали флаеры на спектакль понедельничный... народ в связи с кризисом перестал ходить в театр ?

Здрасте )

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:49 + в цитатник
привет, пипл ) чо делаете ? ))

я вот думаю чо поделать ? пойти спать или погамать в GTA ? ))

а я вчера, кста, посмотрел любовь в большом городе с брежневой )) охрененский весенний и позитивный фильм ) всем советую )

п.с. и, кста, про здоровый образ жизни )) я только что из тренажерки... практически выгнали ..))

UPD Да и.. ну это .. с праздником вас уже, кто не спит )

Счастье )

Суббота, 07 Марта 2009 г. 09:18 + в цитатник
Вчера купил наконец-то саундтреки с Мама мия ..теперь получаю около 17 оргазмов за час ))

Ой

Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:09 + в цитатник
Пугачева опять уходит со сцены .. епт... слов нету

вот кто-нибудь может мне объяснить, что хорошего то в ней .. в пугачевой этой, это же чудовище ужастное, причем, что сейчас, что тридцать лет назад. Ну правда.
вот объективно, кто там с ней вместе? колеги ее по цеху, тех времен... Пьеха.. Ротару .. Гурченко, кто там еще ? Ну вот на порядок же все лучше!

КГ

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:49 + в цитатник
Забавно ...) последние 1,5 года я набираю вес, медленно но верно )

сегодня например ровно 100 Кг )

а бабушка моя при этом каждый раз, когда меня видит, говорит: "Ванюш, ты что-то похудел" ))

Мувис

Среда, 04 Марта 2009 г. 17:14 + в цитатник
За последние несколько дней посмотрел несколько фильмов с Дикаприо, и практически готов стать его фанатом )

Все фильмы +- похожи и ЛД выступает там примерно в одном амплуа.. итак .. Отступники (повторно), Совокупность Лжи, Кровавый Алмаз (относительно старенький уже фильм), от всех фильмов я в восторге. Смотрел не отрываясь, насилуя свой растущий организм, до 2-3 часов ночи )
На волне большой любви к ЛД, хочу теперь еще посмотреть Пляж .. и еще какой-то новый фильм с Кейт Унслет..(Титаник не предлагать)

вооот ...

а еще посмотрел Подмену с Джоли, тоже понравилось кино это .. очень хорошо, что Малковича было мало, его я не люблю )

Жду не дождусь 8-мартовской комедии с верой брежневой ))

п.с. чувствую пора дневник в розовый цвет красить ))

Weddings

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:46 + в цитатник
"Забавный" факт - из 1400 зарегестрированных браков 08.08.08, уже расторгли 150 )

Детское ..)

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:44 + в цитатник
- я не пойду к себе в комнату, там темно и скучно!

Сити Экономит )

Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:48 + в цитатник
Сегодня получил СМСку от Ситибанка с информацией о том, что больше они мне не будут присылать выписку по моим картам в печатном виде, а будут только в электронном )

Решили сэкономить на бумаге и почтовых расходах )

п.с. Наконец-то мама не будет падать в обморок от моих трат ))

Порно-график

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:46 + в цитатник
Глядя на этот график, отражающий статистику запросов по моему дневнику, можно задаться вопросом: 20 февраля - это что ? праздник онанистов ? )
 (518x421, 43Kb)

Интересно

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:45 + в цитатник
Какие чувства испытывают люди, сокращенные пару-тройку месяцев назад и у которых кредитов еще лет на 20, при прослушивании песни со словами: "...меня кризис не касается, лично мне он даже нравится .."

Я хоть и не отношусь к этой категории людей, но песня, сука, бесит !! )

Гадость

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:16 + в цитатник
вам очередная на ночь глядя )
опять же из моего любимого фитнес-клуба )
В то время, когда я вчера жал 500 кг, неподалеку от меня, рядом с зеркалом, стоял чел и выдавливал прыщ .. собственно на зеркало ))

ТТ

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:10 + в цитатник
Эта девушка мне нравится, не столько ее творчество, сколько сама девушка )
только не светленькая, а темненькая
 (466x699, 112Kb)

1

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 11:28 + в цитатник
Если кто смотрит Проджекторперисхилтон, то наверняка обратил внимание на Сашу Цекало. Сам я эту программу не смотрю спецом, но так получается, что периодически на нее натыкаюсь и каждый раз задаюсь вопросом: зачем там собственно Цекало?
Мартиросян и Светлаков гениальные персонажи, что касается Урганта - невероятно обаятельный чел, но все таки есть мнение, что шутит он заготовками и ни какая это не импровизация.

Но Цекало то это вообще просто для картинки, Гена Ветров и то смешнее.

Слуште

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:21 + в цитатник
а чо уже всех посокращали что ли ? На дорогах пууусто ! )

Они меня преследуют ...

Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:32 + в цитатник
.. эти потные люди )
Только вчера захожу в раздевалку, как до меня доносится разговор двух потышей:

- Ты мыться пойдешь ?
- не, я опаздываю ... бла-бла-бла

а оба при этом сидят такие .. как-будто из ведра облили .. кшмр

Опять про ..

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:19 + в цитатник
.. Ностальжи ..на здании написано, что арт-клуб "Ностальжи" открыт с 1928 года !!! 81 год !

П.С. а вместо S-классов теперь там припаркованы грузовички на которых забирают вещи.


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь